Обсуждение торговли: Плотникова Людмила - Форум StreamForex

Обсуждение торговли: Плотникова Людмила

123...1112
Опубликовано: 2014-11-09 18:55:14 
#1
Плотникова Людмила
Сообщений: 81
Челябинск, Россия
Управляющий трейдер: Плотникова Людмила, 54 года.
MMIR-счет открыт: 30.09.2014.

Посмотреть статистику моего MMIR-счета

Рад буду ответить на любые интересующие вас вопросы.
Опубликовано: 2014-11-09 20:02:44 
#2
Плотникова Людмила
Сообщений: 81
Челябинск, Россия
Опыта  в  управлении  инвестициями  еще  нет.   К данному  времени   моя  торговая  стратегия  доведена  до  состояния   когда она  начинает  приносить некоторую  прибыль в  торговле  на  рынке  форекс. 
Как  раз  использование  MMIR  счета  для  управления  средствами  как  начального  опыта  управляющего  считаю  очень полезным  интересным  и  самое главное безопасным . 
По  моему  не  может  быть    повода  для    волнения   при    инвестировании   на  срок  от   3 - х   до  6 - ти  месяцев  для использования  в  полном  объеме среднесрочных  и   долгосрочных  трендов  на  рынке    по  завершении  которых  баланс   счета  будет выведен  в  профит.  
Пожелаю   всем   инвесторам  и  трейдерам   УДАЧИ  !
Сообщение обновлено: 2014-11-09 22:31:34
Пользователем: Плотникова Людмила
Опубликовано: 2014-11-10 19:55:48 
#3
Плотникова Людмила
Сообщений: 81
Челябинск, Россия
Инвестор    с  КР  75  сейчас  просто  чудом  выжил . При  том  что  сделки  уже  были  открыты  и  находились  практически  в  профите. И  я  никак  уже  не могла влиять  на  эти  риски.   Давайте  наверное  все  таки не  будем  так  рисковать и  ставить   такие  высокие КР .  Иначе  если  я  буду  в  дальнейшем  видеть  такие  КР  - мне придется  снижать  объемы  торговли  и  прибыль так  же  будет  намного  меньше. Я  сама  свою  инвестицию  тоже  первый  раз  пробую  и пока  для  первого  опыта   даже   КР  - 10   является   с  высоким  риском  и  принесет  неплохую  прибыль.
Опубликовано: 2014-11-10 22:39:35 
#4
Воробей Михаил
Сообщений: 3
Барановичи, Беларусь
ужасно(((минус 70% за день\
Опубликовано: 2014-11-11 15:20:03 
#5
Плотникова Людмила
Сообщений: 81
Челябинск, Россия
Ордера  открыты  в  среднесрочной  перспективе  еще  на  прошлой неделе .  Вы  вошли  уже  в  открытые  сделки . Просадки  по  счету  не  было  . Была просадка  по  ордерам  которые вошли  в  середине  сделки   -    1.0% .   Вы  установили  КР  = 75 .  По  расчету  10$  *  .1.0%  *  75  = 7.5  $  .=  70%   от  инвестиции  10$  .  Это  лично  ваша  просадка  взависимости от  выбранного  вами  КР.= 75 ..  Если  бы  вы   установили  КР  =  10  то  ваша  просадка  была  бы  1.0$  и  вы  не  потеряли  бы  депозит  а  заработали  бы  по  завершении  этих  сделок.  1.0%  =  7.5$  
Опубликовано: 2014-12-02 17:10:13 
#6
Плотникова Людмила
Сообщений: 81
Челябинск, Россия
Обращусь  к  уважаемому  инвестору   с  КР = 33 .  
Я  понимаю  вашу  тактику  быстрого  фиксирования  и  сохранения  прибыли.  Но  моя  торговля  более  в  среднесрочной  перспективе  чем   внутридневная .
Если  бы  я  не  видела  перспективы  в  моих  открытых  ордерах  я   давно  бы  уже  закрыла  ордера  сама.  Но  я вижу  в  них  перспективу  прибыли поэтому  держу  ордера  открытыми.  А  в  вашем  случае  это  вход  уже   на  просадке  и  прибыль  в  перспективе  около  2%  притом  уже  на  этой  неделе. Получится  что  вы  немного  не  дождались  прибыли .

Потом  о  вашем  КР= 33 . Это  хорошо  вам  повезло  что  вы  входите  когда  счет  с  открытыми  ордерами  уже  в  просадке . И  вашего  КР  достаточно . Но  если  бы  вы  вошли  в  начале  сделки то  обычная  просадка  при  ошибке  всегда  может  составлять  3-4%  то  посчитайте  тогда  вашего  депозита  не  хватило  бы на  просадку  и был  бы стоп  аут.


А  вообще  общие   рекомендации   для  инвесторов   положить  10  долларов для  инвестиций под  КР = 10   для  спокойной торговли  без  потерь и  забыть  о  них   на  некоторое  время . И  будет  вам   счастье.  Сколько  вы  хотели  бы  процентов.?  Ведь  даже  инвестиции  которые доверила  компания  только  КР = 3  .  И  прибыль она  будет  видна  не  за  один  день  и  неделю  а  в  течении  длительного  времени.
Сообщение обновлено: 2014-12-03 13:13:56
Пользователем: Плотникова Людмила
Опубликовано: 2014-12-27 18:36:34 
#7
Плотникова Людмила
Сообщений: 81
Челябинск, Россия
Уважаемые инвесторы !   Хотелось  бы  немного упорядочить  нашу  совместную  с  вами  торговлю. Опять  же  для  того  чтобы  минимизировать  риски. А  для этого  я  думаю  желательно  чтобы  ваши  ордера  открывались  одновременно  с   моими. Иначе  входы  в  середине  сделки  при  высокой  волатильности могут  привести  к  просадкам именно  по вашим  ордерам хотя общий  счет  будет  даже  в  плюсе.

Для  этого  по  возможности  постараюсь  комментировать  когда  планируется закрывать  ордера  для  того  чтобы  забрать  полную прибыль.

В  данный  момент на  следующей  неделе   ордера   будут  закрыты  31 декабря  но  не  могу  сказать  точное  время  (скорее  всего после 20.00  -  21.00 МСК  ) И  почти  тут же  ожидаю  отскок  поэтому  ордера  вновь  будут  открыты. Успейте  забрать  прибыль  если  хотите  в  это  время  и чтобы  вновь  войти  в  сделки одновременно  с  моими  ордерами. Или  оставляйте для  дальнейшего  роста прибыли до  конца  следующей  недели.
Опубликовано: 2015-01-02 19:11:19 
#8
Плотникова Людмила
Сообщений: 81
Челябинск, Россия
Выходим  из  просадки  и  ожидаем  прибыль   и  перезакрытие  ордеров уже   сегодня  через  несколько  часов . !   Нет .  Движение  остановилось .Видимо  все  таки  на  следующей  неделе будем  закрывать  ордера.
Сообщение обновлено: 2015-01-02 20:30:22
Пользователем: Плотникова Людмила
Опубликовано: 2015-01-17 10:52:27 
#9
Плотникова Людмила
Сообщений: 81
Челябинск, Россия
Уважаемые  инвесторы.  Прошу глубочайшего  извинения !  Совершила  ошибку  в  определении  направления  тренда. Затем  уже  было  поздно  и решила  не  терять  деньги .  Находимся  в  глубочайшей  просадке. Мое  мнение  дальше  просадки  не  должно  быть. Просто  необходимо  ее  переждать. Хорошо  что  КР  у  всех позволили  это  сделать  и  не было  стоп  аутов  кроме  конечно  высоких КР. С  КР=до 10 .можно  переждать  просадку. Предполагаю все таки  возврат  цены  и  эти  же  ордера  будут  в  профите. Но необходимо  время  может  быть  даже  в  течении  полутора  месяцев придется ждать  возврата цены.
Опубликовано: 2015-02-01 19:40:05 
#10
hrytsai dzianis
Сообщений: 9
Брест, Беларусь
что то никак не выберитесь :(
123...1112
Авторизируйтесь, чтобы оставлять сообщения
Contacts
Close
Up