Обсуждение торговли: Плотникова Людмила - Форум StreamForex

Обсуждение торговли: Плотникова Людмила

12...89101112
Опубликовано: 2015-05-15 12:41:32 
#91
Бычков Олег
Сообщений: 23
Санкт -Петербург, Россия
Людмила, хотелось бы узнать, вы в ближайшее время планируете баланс пополнить, чтобы можно было инвестировать?
Опубликовано: 2015-05-15 13:41:42 
#92
Плотникова Людмила
Сообщений: 81
Челябинск, Россия
Бычков Олег пишет: Людмила, хотелось бы узнать, вы в ближайшее время планируете баланс пополнить, чтобы можно было инвестировать?

Блин ...  Олег  я  то  тоже  полетела  так  же  как  и вы  на  таком  скачке но  только  из  за    своего   КР   = 50.  И  разворот  длился   вчера  целый  день  что  и остатки  все   слились  на  таком  развороте.  Вот  я  сейчас  смотрю  все  инвестиции  которые  прикрепились  вместе  с  вами  одновременно  с  КР  =10  И ограничение  убытков  80%     все  выдержали  все  нормально .  Сейчас  неплохо  пошли  начинаем  возвращаться.     время  для  входа было  бы  хорошее..  
Я  то  пока  не  сделаю  нужную  сумму  не  смогу  положить.  И даже  пока  не  могу  сказать  когда  это  будет  точно.  может  быть  только  на  следующей неделе. Раньше  быстро  делала.  В  этот  раз  что то  совсем  наделала  опять дел.  Хочется  зарабатывать  начать  и  замкнутый  круг  .  На  инвестициях  на процентах  ничего  не  заработаешь  решила  пробовать . с  большим  КР .  но   до  определенной  суммы  зарабатываю  потом  все  равно  получается  слив. т.е.  бесполезно  даже  пробовать  .  Я  то  думала  что ну  нет  в  рейтинге  потом появлюсь  ничего  страшного.  А  оказалось  еще  и  такая проблема получилась  что  вы  не  можете  вновь  инвестировать. Даже  сейчас  не  знаю  не  получится  быстро  выйти  из  этой  проблемы.  Но  в  дальнейшем  если  что то  нужно  будет  обговорить  все  параметры  входа.  И  все  равно  и  вернем  убытки  и  заработаете  так  же  как  и другие  инвесторы  зарабатывают .
Опубликовано: 2015-05-15 21:08:06 
#93
Плотникова Людмила
Сообщений: 81
Челябинск, Россия
Уважаемые  инвесторы.  Еще  раз  кратко  обрисую  сложившуюся   ситуацию .
Позиции  которые   были  открыты  они  открыты   в  правильном  направлении  основного  тренда . Отскок   который   случился  можно было  вычислить  но  не  вычислила (притом  уже  второй  раз повторился  такой отскок  где то  неделю назад  был  такой  же..)

Сейчас  анализ  так  же проведен  верно. Так же  с  уверенностью  на  те  же  1000%  могу  сказать  что  все  как я вижу  в  дальнейшем   развитие  событий о которых  говорила  выше   так и  будет.   Просто видите   я  не  могу  и это  невозможно  определить   точность   по времени  когда  именно это  произойдет.

То  есть  сейчас  еще  раз  уверенно  говорю  что  разворот  цены  после  отскока  состоялся точно   и  дальше идем  в нашем  направлении .    на  этой  неделе уже  понятно  что  остаемся  на  этом  же  месте. Но  все  о  чем я говорила    произойдет   на  следующей  неделе.  То  есть  уже  сейчас  у  меня точно вырисовалась  следующая  недельная  свеча  по  которой  мы  возьмем примерно   60  пунктов . (посмотрите  по  убыткам в  30  пунктов  насколько больше будет  прибыль но  опять  же до  конца  недели. ) Т.е.  опять  же   терпим  и  ждем  до  конца  следующей  недели.!  И  всем  спасибо  за терпение  и понимание :):):) !  

У  меня   есть  большая   просьба  к  компании  что  нибуть  предпринять    конкретно  в  данной  ситуации  для   инвестора   Бычкова  Олега     .  Это  не правильно  когда  человек  потерял  средства  и  не  может  их инвестировать  вновь  чтобы  работать !  И  не важно  для  него  есть  я  в рейтинге  или  нет  он должен инвестировать   туда  куда хочет  и  когда хочет.  Это  так  же  в  интересах  компании  по  моему. Для  инвесторов то  не  должно  быть  никаких ограничений   !!!   Может  быть  хотя  бы  в виде  исключения можно  чисто технически  что  то  сделать.  Спасибо.

Такой  стресс  испытали  на  неделе . после  которого  обязательно  будет  удача.  
Для  этого  подойдет  чтобы  расслабиться   очень красивая музыка в современной обработке  
итак музыкальная  пауза 
 
https://youtu.be/ZTnY4LXCrSc?list=PLDULj9nyFAx1sE3dElVIxOU5p0l7F0e9o
Лунная соната. В современной обработке.
Опубликовано: 2015-05-15 21:24:31 
#94
Бычков Олег
Сообщений: 23
Санкт -Петербург, Россия
О, как! Спасибо за заботу, Людмила).Честно говоря я не в обиде - риски есть риски. А на счет возможности инвестировать - это точно. Смысл ограничения я тоже не вижу. Ведь теперь мы знаем какая у вас открыта позиция и чего вы ожидаете. Правда как видите золото еще выросло и ни о каком развороте пока речи нет. Но тем не менее, учитывая оперативность прикрепления инвестиции, инвестор может в такой ситуации самостоятельно прикрепляться и открепляться по нескольку раз в день. Это как тормозная демо версия для трейдерства.) забавно, однако. Удачной торговли.
Опубликовано: 2015-05-15 21:40:10 
#95
Плотникова Людмила
Сообщений: 81
Челябинск, Россия
Бычков Олег пишет: О, как! Спасибо за заботу, Людмила).Честно говоря я не в обиде - риски есть риски. А на счет возможности инвестировать - это точно. Смысл ограничения я тоже не вижу. Ведь теперь мы знаем какая у вас открыта позиция и чего вы ожидаете. Правда как видите золото еще выросло и ни о каком развороте пока речи нет. Но тем не менее, учитывая оперативность прикрепления инвестиции, инвестор может в такой ситуации самостоятельно прикрепляться и открепляться по нескольку раз в день. Это как тормозная демо версия для трейдерства.) забавно, однако. Удачной торговли.

Я  забочусь  именно  потому  что  вы  должны  сейчас  войти  именно  на  вершине  разворота. Золото  не  выросло  а  последний  отскок  на  развороте.
поэтому  уже  1227. и   не  дотянул. . И  речь  идет  именно  о  развороте  еще  раз повторюсь.  Посмотрите  все  таймфреймы. 

Да  технология  ММИР  счета  очень  хорошая  но  видимо  небольшие  недочеты есть . Открепляться  то  можно    несколько  раз  но  смысл....  я  наблюдаю  за инвестициями  и   только  длительный  срок  идет  накопление  постепенное .  примерно  за  два  месяца  накапливается  неплохая  сумма  по  прибыли.
Опубликовано: 2015-05-24 10:25:52 
#96
Плотникова Людмила
Сообщений: 81
Челябинск, Россия
Уважаемые  друзья  всем  привет !  Настроение  от  такой  торговли  полный   ********  сами  понимаете. Единственное  из  моих предположений подтвердилось  и   верное  это  то   что  разворот был  и  направление  по  тренду  правильное. Это  вам  видно и  по приближению  к  цене открытия.
Но  той  свечи и того  сильного  движения по  тренду   которого  я  давно   уже  жду  мы  не  дождемся  еще  недели  две  это  точно.  
Пока  всех  99%  не  сбросят  на  сильное  движение  не  пойдут . А  поэтому  приходится  довольствоваться  малым  -  отскоки  -  возвраты  и три  дня  опять  ровно  стояли  на  месте.  - т.е  .  коррекцией  цены.
Но  опять  же  могу  сказать  что  к  нашей  цене  мы подходим  уже  и  на следующей  неделе  я  выведу  все  таки   в  более  менее  в плюс уже  так  как  опять  же  недели  на  две  опять  их  вычислила. :):)  
Постараюсь  в  дальнейшем  немного  и  постепенно  усовершенствовать  торговлю  за  счет  диверсификации  портфеля  разными инструментами  что бы  не  сидеть  на  одном  месте  длительный  период  времени пока  одна  валюта  находится  на  коррекции. !
Но  не  думаю  что  из    этого  пока  получится  больше  прибыли.  Потому  что  количество  средств  тогда и  должно  быть  больше  в  два раза. Чтобы одна  половина  была  в  одной  валюте  другая  в  другой.  А  если  я  эти  имеющиеся  средства  буду  делить  пополам  то  и прибыль будет  меньше.  Но  опять  же  она  возможно  будет  получаться  чаще  чем  от  простоев  в  одной  валюте.  Будем  пробовать  по  немноу. 
И  вот  опять  же  все  упирается  в  количество  средств вложенных  прямо  пропорционально  получаемой  прибыли .
Опубликовано: 2015-05-30 00:41:02 
#97
Плотникова Людмила
Сообщений: 81
Челябинск, Россия
Уважаемые  инвесторы. Ситуация  так  и   остается  пока  не  очень  понятной  и  торговля  у  меня  поэтому не  очень  идет  .  Поэтому  лучше  закрыть  позиции  с  небольшим  минусом  чем  в  понедельник оказаться  в  еще  большей  просадке.  Поэтому  все  таки  лучше  дождаться  вне  рынка  точного  направления .   Убыток  этот  не  очень  большой   и  он  очень  быстро  отработается  когда  цена  наконец то определится  с  движением . Постараюсь  на  следующей  неделе  дождаться  и  выбрать  лучшее  время  для  входа   чтобы  сразу  отработать  ( примерно  по  10%  с   КР=10    получился  убыток) .  При удачном входе   отработаем  быстро.  Поэтому    анализирую  и  жду  движение  цены   и  только   потом  открываю  сделку.


 
Опубликовано: 2015-06-01 19:25:16 
#98
Плотникова Людмила
Сообщений: 81
Челябинск, Россия
    Всем  привет !  Друзья  я  снова  с  вами  и  я  снова  в  рейтинге.! Настроение  отличное   потому  что  вижу  что   последний  отскок   я  надеюсь  сейчас  был.  И  мы  с  вами  в  тренде.!  И  застой  закончен  .  И  вижу  я  хорошее  движение  в  этом  месяце  и    на  этой   неделе  уже .  Так  что  все  отрабатываем  и  зарабатываем  .  Всем  терпения  в   получении  самой  большой  прибыли  ради  которой  мы  и  просидели в  застое  месяц.  Теперь  нужно  взять  все  по  полной   программе.  Не  торопитесь  закрываться  так  как  цели  есть  и  цена  там  и  будет .  А  цели  знает  трейдер.    Ну  а  инвестору   видно  будет  если  прибыль  будет  расти  то  и  выходить  не  стоит  . Ну  по  окончании  недели  еще  посмотрим  конечно  обстановку  и  отпишемся.  
Опубликовано: 2015-06-05 14:50:06 
#99
Плотникова Людмила
Сообщений: 81
Челябинск, Россия
Уважаемые  инвесторы.  Надеюсь  что  наша  с  вами  прибыль    на  этой  неделе  еще  будет сегодня    после  выхода  новостей   . Пока  графики  показывают  мне  на  это.  Поэтому  если  начнем  расти по  прибыли   то  уже  и  будем  расти  по  прибыли   до окончания  сессии   поэтому  и  держим  позиции    до  окончания  американской  сессии  .  Пока  так  я  вижу  пот  графику. Если что  то  буду  закрываться  по  обстоятельствам.
Опубликовано: 2015-06-05 23:46:50 
Плотникова Людмила
Сообщений: 81
Челябинск, Россия
Ну  вот  была  сделана  ошибка.  Была  в  тренде   в  какой  то  момент  так  скажем  обманули  меня  и  переоткрыла  в  позицию  в  другую  сторону.  Оказалась  против  тренда.  Вот  так  тоже бывает .  
Сейчас   ситуация  не  очень  уж  и  плохая  так  как это  было  все  таки  окончание  тренда.  Состоялся  разворот   и  уже  возвращаемся.  Разворот  на  дневном  графике  .  То есть   разворот  в  среднесрочный тренд.  И  всю  следующую  неделю  будем  двигаться  в  этом  тренде.  Так  что  теперь позиция  в  тренде  и  думаю  что  уже  с  понедельника  вернемся  к  цене  открытия  и   должны  быть в  плюсе. Тренд  должен  быть  хороший без  длительных  коррекций  я  думаю пойдем.  Т.е.  я  думаю   что  то  сильное  движение  которое  я  давно  ждала  мы  его  все  таки  дождемся   на  следующей  неделе. И  все  таки  будет  прибыль уже  и  нам  когда то  за  терпение  и  мои  неудачи  .  Поэтому  позицию  не  закрываю   держу  всю  следующую  неделю.   Сейчас   просадка  в  20  пунктов  а  должны  будем  пройти  в  плюс  пунктов 40-50  еще   от  нашей  цены открытия. 
12...89101112
Авторизируйтесь, чтобы оставлять сообщения
Contacts
Close
Up