Обсуждение торговли: Плотникова Людмила - Форум StreamForex

Обсуждение торговли: Плотникова Людмила

12...101112
Опубликовано: 2015-07-20 06:47:16 
Плотникова Людмила
Сообщений: 81
Челябинск, Россия
Уважаемые  инвесторы.  Я  молилась  чтобы  бог  был  с  нами  ...  НО  Золото  рухнуло  сегодня  на  азиатской  сессии за  одну  минуту   так  прямо  и  пишут  без  видимых  на  то  причин  "без  наличия какого либо католизатора  или  который  не  сообщается.  "  .  такое падение  выдержали  только  инвестиции  с  КР = 3 и 4 и 6   и  инвестиции с  КР =10  которая    не  закрывалась и  шла  с  накоплениями  с  февраля.  
Единственное  мой  сейчас  вывод  и  решение  выхода  для  вас  в  этой  ситуации  .  
Заход  в  покупки  по  золоту   когда  покажет  точно  разворот  в  эти   дни   . А  разворот   все  равно  будет.  И  вы  проходите  то  же  самое  расстояние  в  пунктах  в  обратную  сторону  таким  образом  вы  точно возвращаете  средства  и  даже  зарабатываете.   
Только  это  единственный  выход  и  решение.  Других  путей  не  может  быть  вернуть  средства.  Только  пройти  то  же  расстояние именно  по  золоту  от  начала  разворота  в  обратную  сторону.
Опубликовано: 2015-07-20 07:27:25 
hrytsai dzianis
Сообщений: 9
Брест, Беларусь
Людмила. Вы пишите, что инвистиция с КР 10 выдержала. На самом деле нет. Данная инвистиция закрылась при минус 287$ (эти деньги я потерял). С февраля Вы так и не вышли в плюс. На протяжении полугода честно "сливали" средства вложенные в вас. Рекомендую в будущем своевременно реагировать на рынок, а не молиться и надеятся на бога. Не рекомендую данного трейдера.
Опубликовано: 2015-07-20 07:37:49 
Плотникова Людмила
Сообщений: 81
Челябинск, Россия
hrytsai dzianis   
-  287   эта   инвестиция  с  10   мая .  но   есть    инвестиция   с  19   февраля   -  она  выдержала.    Реагировать  на  рынок  вы  правы  нужно  своевременно   И  богу  все таки  я  не  надеялась  но  молилась.
А  средства  не  сливались   полгода.  Они  сливаются  только  один раз. 
Опубликовано: 2015-07-21 09:38:32 
Трепачко Павел
Сообщений: 6
Пинск, Беларусь
Плотникова Людмила пишет:
  инвестиция   с  19   февраля   -  она  выдержала.  
 Это речь про мою инвестицию что ли?  Я надеюсь, Людмила, что введённых параметров хватит, чтоб выдержать эту просадку. Пока все пальцы рук и ног скрещены за Вас. Очень надеюсь, что Золото поменяет направление в ближайшие сроки. Не отчаивайтесь и не "падайте духом", как золото -- Вы нам нужны!!!
Опубликовано: 2015-07-21 12:09:12 
Плотникова Людмила
Сообщений: 81
Челябинск, Россия
Да  Павел  это  ваша  инвестиция  выдержала  именно  с  КР=10   и   так  же   инвестиции  с  меньшим  КР .  Но  выдержала  она  одна  из  тех  у  которых  был    КР=10  .  другие  с  таким  же  КР  оказались  в  стоп ауте.
А   выдержала  она  потому что   -  тут  только  один  вывод  -   который   звучал  уже  много  раз.  Она  у  вас  вложена  в  долгосрочной   перспективе.  Вы  ее  не  трогали  и  не  выводили  с  февраля  .  А   отсюда следует  что   вся  прибыль  от закрытых  в  плюс ранее    ордеров  накапливалась и   капитализировалась   в  вашей  инвестиции.  За  счет  этого  ей  хватило  средств  даже  на  такую  просадку. !
А   я   сколько  раз  говорила  что  не  стоит  выводить  туда  сюда  инвестиции  на  выходные.. И   снова  заводить  после  выходных.. Кроме  того  что  и  так  существует  опасность  неправильных  входов. Так еще именно  теряется  и  капитализация  прибыли  от  закрытых  в  плюс  ордеров !      инвестициям  за  последние  два    месяца   так  же  не  было  прибыли  и  не  было  поэтому  капитализации. 
Поэтому  еще  раз  убеждаюсь  что   только  на  длительный  срок . Положили  на  шесть  месяцев  излишние  средства  и  не  трогаем    их  когда    пошла     первоначальная  прибыль . 
А   сейчас  конечно  золото  определенно  поменяет  направление. Все  равно  когда то  бывает  разворот. Самое главное  чтобы  до  него  хватило  средств.
Возможно  уже в  эти  же  дни. Если  1050.00  еще  достигнет   после  этого  все  равно  развернется. И  пойдет   оно  все  равно  за  1200.00  сходит  прежде  чем  начать  новое  долгосрочное  падение.
Поэтому  еще  и  прибыль  должны  взять  немного.
Для  себя  конечно  тоже  выводы  сделала  очень  серьезные.  Тоже  только  работаю  в  долгосрочной  перспективе. Я  не  выхожу  больше  ни  на  какие  коррекции  внутри  трендов  после среднесрочных разворотов   на  дневных  графиках. И   в  любом  случае  никаких  позиций  против  тренда. т.е.  не  поддаюсь  на   заработки  на  коррекциях.
Ну  и  еще  опять  же  элементарный  вывод   что   вложить  инвестиции  под   безопасный  КР  =5  и  КР=3    .  Чем  плохая  прибыль  по окончании  периода  если о на  будет  в  три  или  в  пять  раз  больше чем  прибыль  на  счете.
.
 Сейчас   посчитаю  вашу  инвестицию  до  1050. 00   сколько  идет  у  вас  просадка.    Пока  стоим  на  месте  никак  не  могу  высчитать.
12...101112
Авторизируйтесь, чтобы оставлять сообщения
Contacts
Close
Up