Обсуждение торговли: Плотникова Людмила - Форум StreamForex

Обсуждение торговли: Плотникова Людмила

1234...1112
Опубликовано: 2015-02-03 21:36:04 
#11
Плотникова Людмила
Сообщений: 81
Челябинск, Россия
hrytsai dzianis пишет:
что то никак не выберитесь :(

Да ! Это закон если попадаешь в такую просадку остается только терпения дожидаться выхода из нее. И по времени это может даже занимать и недели и месяцы. В нашем случае теперь уже  можно сказать что разворот возможно  произошел  убытки  уменьшаются  и возможно в конце   этой   или  следующей  недели ордера даже будут закрыты с прибылью .

Но вот  какие выводы можно уже сделать после такой просадки и рекомендации которые должны бы категорически выполняться  по моему мнению чтобы не было потери средств.
Ведь это форекс ! И иногда происходит движение цены  которое  противоречит  любому  техническому  анализу.  Невозможно  учесть  и  предсказать  то   что произошло  в  январе   со  швейцарским  франком  и  естественно  отразилось  на  золоте .  И  поэтому  такие  просадки  -  это  неизбежность  на форексе. 

А  значит  необходимо  заранее  предусмотреть все  для  того    чтобы  было  достаточно  средств  чтобы   хватило  на  просадку.  А  две  инвестиции  все  таки не  выдержали  такой  просадки  и  были  закрыты  по  стоп  аут  и  понесли  большой  убыток .  ЗА  ЧТО  ЕЩЕ  РАЗ  ПРИНОШУ  ОГРОМНЫЕ  ИЗВИНЕНИЯ .   Как  всегда  ровно  после  стоп  аута  происходит  разворот цены в  нужную  сторону.  ТО  ЕСТЬ   СРЕДСТВ  НЕ  ХВАТАЕТ   РОВНО  НЕМНОГО    ЧТОБЫ ХВАТИЛО  НА  ПРОСАДКУ.!   Даже  с  КР = 10.

Хотя  если  честно  не  пойму  почему все  инвестиции   с   КР=10   выдержали  просадку    а  две  нет.
Возможно  они  были  открыты  не  одновременно  с  моими  сделками  а  где  то  в  середине.
Значит  необходимо  еще  уменьшать  КР .

Необходимо  забыть  о  быстрых  и  больших   заработках  на  форекс. Это  утопия. Все  равно -  где то  - у  кого  то -  когда  то  - возможна  ошибка  и  средства будут  потеряны по  теории   вероятности. .  А  если  средства   будут  сохранены  после  просадки   то  и  прибыль  после  этого   будет  в  дальнейшем  зарабатываться  бесконечно..
Еще  раз  повторюсь  что  средства  компании вложены  под  КР = 3. и это  не  просто  так .  Для  того  чтобы  не  рисковать  средствами.

Для  этого должен  быть  :
 КР  =  3  или  максимум  КР = 5

  Инвестиции  не  должны   быть  открыты  в  середине  сделок . Для  этого  необходимо не  выводить  часто  инвестиции  сохранять  на  более  длительный  срок  для  того  чтобы  они  входили  в  сделки  одновременно  по  одной  цене  с  ордерами   на  счете.   И   так  немного  будет  капитализироваться  прибыль    что  также   уменьшит  риски  при  просадке.  Моя  личная   инвестиция  50$  с    КР = 10    видимо  сохранилась  так  как  немного  капитализировалась  предидущая  прибыль.  При  первой же возможности   изменяю  на  КР  = 3.


Для  инвесторов  чьи  инвестиции  были  закрыты  по  стоп  аут  возможно   попытаться  все  таки   вложить  остаток  с  такими  условиями   и   вернуть  убытки. 

  
Сообщение обновлено: 2015-02-04 00:16:46
Пользователем: Плотникова Людмила
Опубликовано: 2015-02-10 10:54:32 
#12
Гавриш Тарас
Сообщений: 1
Кобрин, Беларусь
Хотелось бы узнать сколько недель идет ваш торговый период???
И когда планируете закрывать текущий?
Опубликовано: 2015-02-10 13:06:33 
#13
Плотникова Людмила
Сообщений: 81
Челябинск, Россия
Гавриш Тарас пишет: Хотелось бы узнать сколько недель идет ваш торговый период???

И когда планируете закрывать текущий?
 Да  хороший  вопрос и  актуальный для  открытых  в  данное время позиций .  Я  поэтому  стараюсь  по возможности  здесь  информировать  о приблизительных  планах  по  закрытию  сделок  . Если  я  вижу  что  тренд   будет  среднесрочный  и  не  стоит  закрывать  сделки то  я  обязательно  буду сообщать  об этом .
   
  Торговый период  может  быть  разным  .  Все  зависит  от  рынка   изменчивость  которого    на  форексе  бывает  мгновенной !! Могут  быть  ситуации  когда можно  работать и  внутри  дня   даже открывать  и  закрывать сделки. Но это бывает  редко  как правило .  Могут  быть  тренды  на  несколько  дней  и несколько   недель.  Как  в  данной  ситуации  цена на  две  недели ушла  в обратную сторону  от  цены моих позиций  и  вот  еще  две   недели    уже возвращается  обратно. Но  к  сожалению  эта прибыль  была  упущена. Сегодня  или завтра  цена  достигнет наших  позиций.
 
  А вот  тут  и  начнется  наш  интерес.   Дело  в  том  что  я  уже  очевидно  вижу проанализировав и многие другие инструменты продолжение  тренда  в  нужном  нам  направлении. И притом  цена так  же будет  быстро  двигаться   в   течении  ближайших следующих  недель.  То  есть  до  конца  месяца  я ожидаю  прибыль   ту  же  самую  что  и  была  в  убытке   при  просадке   10% по  счету.  .
   То  есть считаю  не  целесообразным  закрывать  сейчас  ордера  так  как   предполагаю   быстрое  движение  цены  в   нужном направлении  до  конца  месяца . Поэтому   я  не  буду  закрывать  ордера  и  посоветую  не  закрывать  инвестиции  до  конца месяца  чтобы  взять  прибыль полностью.  
Сообщение обновлено: 2015-02-10 18:12:45
Пользователем: Плотникова Людмила
Опубликовано: 2015-02-17 17:47:05 
#14
hrytsai dzianis
Сообщений: 9
Брест, Беларусь
Вышли в плюс - радует. Пока оставлю инвестиции.
Опубликовано: 2015-02-17 18:36:39 
#15
Плотникова Людмила
Сообщений: 81
Челябинск, Россия
  Да  спасибо. Дождались  наконец. Как  доказательство  что  все происходит   не так  быстро  как  хотелось  бы  и  необходимо  терпение  .  Цена  будет  ходить в беспорядке  чтобы  запутать ;  десять  раз  будет  возвращаться  обратно -  но  потом  за  один  час  она  придет  туда  куда  и  должна  прийти .  И  сейчас  она двигается  в нужном  направлении   и  подтверждает  предполагаемый  сценарий . Так  что  пока  все  идет  по  плану. Тренд  не  закончен  . Сейчас единственная  задача   чтобы  увидеть  будет  ли  сильный  откат  на    сопротивлении  чтобы  зафиксировать  прибыль .  
  А  так  тех. анализ  подтверждает  среднесрочный  тренд  по  которому  и  будем  двигаться  предположительно  до  марта  месяца  до  заседания  ФРС   пока не  обозначится  разворот  тренда.  
Опубликовано: 2015-02-19 10:18:32 
#16
Плотникова Людмила
Сообщений: 81
Челябинск, Россия
Уважаемый  инвестор  90 $  КР = 50 .  Закройте  пожалуйста  сейчас  еще  раз  вашу  инвестицию.  Потому что  это  еще  не  есть  окончание качелей  на  сегодня.  Ожидаю  еще  одну вершину  на  уровне  примерно  1220.0-  1222.0 . Я  не  могу  из  за  одной  вашей инвестиции  закрывать  ордер. Вы  вошли  на  уровне  1217.  и  как  раз  3. пп.  будут  10$  вас   опять  выбьет  по  стопу!  Зайдете  если  получится  на  вершине.  
Опубликовано: 2015-02-25 10:38:03 
#17
Плотникова Людмила
Сообщений: 81
Челябинск, Россия
     Уважаемые  инвесторы .  Прошу  вас не  волноваться  сегодня.  Всего  лишь  очень  сильная  волатильность  перед  выходом  важных  новостей , которую все  таки  невозможно  определить  чтобы за  ней  следовать . Поэтому  остаемся  в  своих  позициях  по  тренду.  У всех  инвестиций   достаточный   КР  и достаточное   ограничение  убытков  чтобы  выдержать  просадку  ( в  которой  только   инвестиции  которые  прикрепились   в  последние  дни  ) . Завтра  я думаю  должны  быть  у  цели .  
Сообщение обновлено: 2015-02-25 10:55:40
Пользователем: Плотникова Людмила
Опубликовано: 2015-02-27 13:20:09 
#18
Плотникова Людмила
Сообщений: 81
Челябинск, Россия
    Вчера  не  случилось . Хотя  многие  торговые инструменты  именно  вчера  начали  давать  прибыль. Но  наш  валютный инструмент    видимо  больше  всех  нам нервишки  потрепал.  Но  что  же  делать  не мы двигаем  рынки  .Мы  живем  только  ожиданиями. На  этом и  построен  рынок  чтобы  испытать  на  терпение  и сбросить    всех  без  прибыли.  
А  пишу  это  к  тому  что  не  дождался  один  инвестор  не  хватило  терпения  :)  :) .   Так  жаль.   Столько  времени  вы  ждали ,  так  удачно  вошли  практически на  вершине  разворота ,под большой  КР  без  убытков и  такая  прибыль  уже  была  у  вас .  И  вот  не  дождались   вы совсем  немного.  Всего  лишь  до окончания  сегодняшней  американской  сессии !  Успехов  вам  и  удачи.
Сообщение обновлено: 2015-02-27 13:53:21
Пользователем: Плотникова Людмила
Опубликовано: 2015-03-02 08:28:43 
#19
Грицкевич Андрей
Сообщений: 1
Минск, Беларусь
Здравствуйте! Стремительно падаем, инвестицию закрывать, или есть надежда?
Опубликовано: 2015-03-02 10:17:42 
#20
Плотникова Людмила
Сообщений: 81
Челябинск, Россия
Грицкевич Андрей пишет: Здравствуйте! Стремительно падаем, инвестицию закрывать, или есть надежда?

  Здравствуйте Андрей !  Ничего  закрывать  не  нужно. Мы  не  падаем  стремительно  а  ровно  восемь  дней  находимся  в  пределах  одного  сопротивления   от  которого  отскакиваем   и  которое  не  пробиваем. У  всех инвестиций   достаточно  КР  и  ограничение убытков  чтобы  выдержать  .  Не   то  что  есть надежда  а    есть 100%  -  ная  уверенность   что  терпение  будет  вознаграждено  большой  прибылью. Еще  немного  терпения ...  Это  закон  форекса сбрасывают  всех  перед  большой  прибылью. Еще  раз    рискну  спрогнозировать  в  пределах  двух дней  все таки  пойдет  движение  по  тренду. 
Сообщение обновлено: 2015-03-02 10:21:35
Пользователем: Плотникова Людмила
1234...1112
Авторизируйтесь, чтобы оставлять сообщения
Contacts
Close
Up