Обсуждение торговли: Плотникова Людмила - Форум StreamForex

Обсуждение торговли: Плотникова Людмила

12345...1112
Опубликовано: 2015-03-06 18:30:48 
#21
hrytsai dzianis
Сообщений: 9
Брест, Беларусь
Отличная работа. За неделю  - 12% прибыли от моей инвестиции.
Опубликовано: 2015-03-06 22:33:42 
#22
Плотникова Людмила
Сообщений: 81
Челябинск, Россия
   Здравствуйте  Hrytsai Dzianis   . Спасибо.  Все  зависит  на каком  этапе  была  прикреплена  инвестиция.  Поэтому  я  говорю чтобы не закрывать  часто  инвестиции  тогда прибыль   будет   больше накапливаться.    Сегодня  закрыла  одну  сделку  и вновь вошла в другую  сделку    так  как   образуется  разворот.  .На  открытии сделки всегда   все  равно   бывает   просадка. .и заработанная прибыль  на просадке всегда  немного уходит. Сейчас  до  конца  сессии  мы   выйдем  из просадки   и прибыль вновь   вернется Сделку  оставляю  открытой   и на  следующей  неделе  примерно  на  второй  день  будет  закрытие .
   Как то  нужно может  быть закрывать  инвестиции  одновременно  с  закрытием сделок  .  А то   я  смотрю  что  многие неправильно закрывают инвестиции  как раз  на  том этапе  когда я  открываю  сделку     и  нахожусь  в  небольшой  просадке - в этот  момент как  раз  нет прибыли  у  вас в  инвестициях. . Т. е.  нужно  еще правильно уметь закрыть  инвестицию вовремя   и   знать  в  какое именно время   ее  закрыть  чтобы  прибыль  была  полной.     
Сообщение обновлено: 2015-03-06 23:48:52
Пользователем: Плотникова Людмила
Опубликовано: 2015-03-10 10:20:15 
#23
Плотникова Людмила
Сообщений: 81
Челябинск, Россия
  Уважаемые  инвесторы   я  иногда  просто  в  шоке  наблюдая  то  что  вы  делаете.!  
  Уважаемый  инвестор !   Вы  зачем  сейчас  закрыли  инвестицию  с  убытком  30$ . Были  в  просадке   да  но  ровно  после  того  как  вы  закрыли  цена развернулась  и  возвращается   обратно.  Получается  вы  зашли   самостоятельно  в  открытую  сделку   неизвестно  как  а  вернее  в  самый  неподходящий момент  и  вышли тоже   самостоятельно  в  самый  неподходящий  момент  .  А  ваших  денег и  КР  и  ограничения убытков  хватило  бы  на  три  таких просадки.     И  если  бы  ситуация  была  бы критической  для  моих  открытых  позиций и  для ваших  инвестиций    я  сама  бы  закрыла  ордера  с убытком и потом  бы  отработала  эти  убытки  вновь.  Но в  том  то  и  дело  что   я  то  знаю  куда будет  двигаться  цена  а  вы  наверное  нет.  А  так  получается что  вы просто  торгуете  самостоятельно  просто  на  моем   счете.!  ...  
     Уважаемые  инвесторы  я  здесь  всегда  на  связи  когда  лучше  войти  с  инвестцией  в  сделку  и  когда  выйти  .
Сообщение обновлено: 2015-03-10 10:21:58
Пользователем: Плотникова Людмила
Опубликовано: 2015-03-14 21:37:43 
#24
Плотникова Людмила
Сообщений: 81
Челябинск, Россия
    Всем  привет !
    Да  опять  наша  валюта  простояла  всю  неделю  практически   на  одном  месте. Вернее  это  я  немного  поторопилась  войти  в  сделку -  в  итоге  неделя без прибыли  (некоторые  инвестиции  которые  были  прикреплены  позднее даже  оказались  в  минусе  потеряв  плавающую  прибыль  от  прошлой  недели ) .  
    Но ! ! ! ....   могу  сейчас  уважаемые  инвесторы  дать  вам  опять  хорошие  надежды   своим  прогнозом  на  следующую  неделю.  По  моему  тех. анализу все  таки  в  лучшем  случае  это  действительно  случился  разворот   в  новый   среднесрочный  тренд  по  нашей  валюте  .  Самые  большие  минусы пройдены  убытки уменьшаются.   Т. Е.  валюта несколько  раз  отталкивалась  от  одной  цены  не  преодолела  ее и  развернулась  в  нужном  нам направлении  (поэтому  и стояли  на  одном  месте  так  долго  что  это был  разворот ! ) .  Так   я  ожидаю  даже  в  подтверждение  моих  прогнозов   открытие сразу  гэпом  в  понедельник  (скачок  цены  в  нашем  направлении - если  он  случится  то  это  значит  что  100% будет  мой  сценарий )  .   Поэтому  следим за событиями  если   прибыль  растет  значит  мы  с  вами  в  теме   и  в   тренде  от  самого   его    начала  ( а  не с  середины  как  в  прошлый  раз ) .   
     А   если  в  тренде  то это  значит  хорошая  прибыль  и  уже  на  следующей  неделе  в  два  раза  больше  чем  были  убытки    на  этой  неделе  в  просадке.  В  другом  случае  если  это  просто  коррекция  цены  то  просто  закроемся  без  убытков и  без  прибыли  .  Но  я  более  уверена  что  я  вошла  в  тренд  в  самом  начале  разворота .
Опубликовано: 2015-03-21 05:30:10 
#25
Плотникова Людмила
Сообщений: 81
Челябинск, Россия
Ну  вот  уважаемые  друзья    мы   и  двигаемся  в  тренде  увеличивая  прибыль  .
Прибыль  за  две  недели  отработана.
Кто  не вытерпел  и  не  дождался  я  не  виновата.
Кто  пожадничал  и  получил  стоп  аут я  не  виновата. К  этому числу  я  сама отношусь  поставила  КР=50  на  свою  инвестицию. Два  раза  когда рынок был  за  это  время   в просадке  я  теряла часть  от  своей  инвестиции. Выпадала даже  из  рейтинга  на некоторое время  пока  не было  50$ моих  инвестиций  на  счете. И еще  одна инвестиция  была  с  КР =50 . Если первую просадку мы выдержали  но когда  второй  раз цена  чуть  больше  ушла  в  минус  средств  все  таки  чуть чуть  не хватило. Отсюда  еще  раз вывод  с рынком  бороться  бесполезно он  все  равно  заберет  свое ! Бороться  нужно  со своей  жадностью !  

   Ну  а  те  инвесторы  которые  все  делали  по  правилам и рекомендациям  сейчас  в  шоколаде !  То есть  они  не  торговали на моем  счете  самостоятельно. Они  не  заходили  и  не выходили  туда  сюда а  доверили  торговлю  мне . Они  открыли инвестиции  и  забыли про  них на  некоторое время. Они  вытерпели просадки. Они  поставили  рекомендуемый  КР = до  10 . И так  их  прибыль начала   увеличиваться .
    И могу  сказать  что  это  только  начало.  Будет и  продолжение  банкета. Ведь  мы  с вами  в  тренде. И    все  под  контролем на несколько недель до  конца апреля.  А  поэтому сейчас  могу  порекомендовать инвесторам  у  которых  инвестиции  меньше КР=10  могут по  желанию увеличить до  КР=10. Сейчас  больших просадок не  будет  а с  КР=10 выдерживают  нормально  тем более  с  капитализацией  прибыли..
    А  для  этого  в  ближайший  период  можно  следить  за тем  когда  я  буду  закрывать эту сделку . И  в  тот   период  пока  у меня   будут  закрыты  все  сделки - все кто  захочет  по желанию могут  забрать  прибыль .  Могут  изменить  КР до =10. и  могут прикрепиться  вновь  только  в  тот  момент пока  я  не  открыла ордер. Как  только   я  открою  ордер  и  кто то не  успеет прикрепиться  просьба спросить меня  здесь  когда  лучше  это  сделать! Это  единственная  моя  просьба  не открывать инвестиции  по  своему  усмотрению  а  спросить меня  в  какой  период  времени  это  лучше сделать. Я отвечаю так  же за ваши инвестиции слежу за  ними  и  переживаю  за  них  так же как и  вы   -   но  только  в  том  случае если  вы  открыли  инвестицию  в период  по моей  рекомендации.
И  так  следите  здесь за  закрытием   и  открытием  сделки... 
Сообщение обновлено: 2015-03-21 11:21:46
Пользователем: Плотникова Людмила
Опубликовано: 2015-03-27 10:31:29 
#26
Моткин Евгений
Сообщений: 3
Комсомольск-на-Амуре, Россия
Что Вы об этом думаете?
Опубликовано: 2015-03-27 12:20:50 
#27
Плотникова Людмила
Сообщений: 81
Челябинск, Россия
Здравствуйте Евгений !  Извините  не  поняла  вопрос. О  чем  об этом  ?  если  можно  конкретнее. 
Опубликовано: 2015-03-27 12:56:23 
#28
Плотникова Людмила
Сообщений: 81
Челябинск, Россия
Извиняюсь  Евгений  , сейчас  поняла  .  Видимо  ваша  инвестиция  2.5$   закрылась сейчас  по  стоп  аут. Что  я  об  этом  думаю вот  сейчас  послушайте.
Первое  читали  ли  вы  пост  выше ?
Там   написано  спросите  меня  когда  войти   и  прикрепить  инвестицию. 
Вот  так  же  как  вы  сейчас  спросили  почему  она  закрылась!  вы нашли  возможность  спросить.. так  же нужно  было  спросить заранее  когда  можно открыть  инвестицию ...  Это  очень  важно  и  я не  зря  об  этом  здесь говорю.
А  открыли  вы  ее  вчера  как  раз  на  самом  пике  рынка  после  которого  началась  коррекция   откат  и  цена  пошла  в  обратную сторону.  Но  все  другие   инвестиции  мы  то  вошли  в  сделку  давно и  если  цена  пошла  в  другую  сторону  то  мы  просто  на  некоторое  время  теряем  немного  плавающей прибыли  но  остаемся  в  плюсе ! А  вы  ушли  в  минус.!  потому  что  вы  вошли  не  там  где  нужно  и  не  тогда  когда  нужно !  Но  вы  то  этого  не  видите в отличие  от  меня.!
Дальше  ... ладно  ушли  в  минус  все  мы  иногда  уходим  в  просадки  но цена  возвращается  обратно  если  направление  правильное ...  И  вот  только сейчас  цена  стала  возвращаться  но  вы  поставили  КР = 25  это  очень  рискованный  КР  и  вот  поэтому ваших  денег    чуть  чуть  не хватило  чтобы  выйти из  минуса.
Хотя  я  не  пойму  мне  сейчас  не  видно  уже  это  вы  видимо  сами  поставили  ограничение  убытков у вас  потеря  минус   - 0.6314$   .  Компания  делает ограничение  80%  т.е.  ваша  инвестиция  закрылась  бы  по  стоп  аут  когда  вы  потеряли  бы  - 2$    а  так  вы  видимо  сами  поставили  ограничение убытков такое.
Спрашивайте что  еще  не понятно..
Сейчас  могу  сказать если  есть  желание  открыть  инвестицию  вы можете это  сделать сейчас  мы  как  раз  возвращаемся  из  той  просадки  и  вы  не  будете в  минусе  уже. Сделайте  КР  = 10  и  ограничение убытков  80 %  или  хотя  бы  50% тогда  это  будет  более  безопасно . 
Опубликовано: 2015-03-27 13:57:36 
#29
Плотникова Людмила
Сообщений: 81
Челябинск, Россия
Т.Е.  Евгений  поймите  было  сделано  все  неправильно  при  открытии  инвестиции с  вашей  стороны.
Выбрано  неправильное  время  для  открытия  инвестиции.  Вы  практически  самостоятельно  открываете ордер  на  покупку валюты  когда  открываете инвестицию. но  вы  же  даже  не  представляете  куда  она  пойдет  в  это  время. 
Выбран  неправильный  КР .   рекомендуемый  КР =  до  10
Выбран  неправильный  процент  ограничения убытков.  С  таким  ограничением  убытков  инвестиция  будет  закрываться постоянно .  Потому  что  цена  не стоит  на  месте  она  ходит  в разные  стороны   и  ограничение  убытков  в  25%   т.е.   цене пройти  0.60   центов  в  минус  это  просто  нормально для торговли..  И  всякий  раз  как  она будет  уходить  в  минус  0.60   центов  , а  она  будет  делать  это  до  10  ти  раз  возможно  так  каждый  раз  вы  будете  закрываться  и  терять  ваши  60 центов  ведь  вы же  поставили  такое  ограничение  убытков.
Вот  все  причины  закрытия  вашей  инвестиции  по  стоп  аут.  Если  были  бы  выбраны  правильные  параметры  то  ваших денег  хватило  бы  на  просадку и цена  вернулась  бы  обратно и  вы  пошли бы  в  дальнейшем  в  плюс  по  прибыли.
Сообщение обновлено: 2015-03-27 17:19:57
Пользователем: Плотникова Людмила
Опубликовано: 2015-03-31 11:51:51 
#30
Трепачко Павел
Сообщений: 6
Пинск, Беларусь
Людмила! Скажите, пожалуйста, сегодня-завтра как на счёт вывода средств (закрытия счёта)
12345...1112
Авторизируйтесь, чтобы оставлять сообщения
Contacts
Close
Up