Обсуждение торговли: князев рамазан - Форум StreamForex

Обсуждение торговли: князев рамазан

12
Опубликовано: 2015-07-15 13:44:17 
#11
Николаев Николай
Сообщений: 21
Барановичи, Беларусь
Цумарев Андрей! У меня около 10 Управляющих и все они в просадках. И ни один не отвечает на заданные вопросы. Администрация тоже ничего  не говорит. Вы правы говоря, что-"Как-то все это подозрительно..."
Опубликовано: 2015-07-24 19:21:54 
#12
Хорошкевич Евгений
Сообщений: 1
полоцк, Беларусь
Добрый день Князев Рамазан! я Хотел бы поинтересоваться, какой КР вы посоветуете для инвистиций в вас=)?! т.к. сумма маловата которую я могу внести на данный момент, но в дальнейшем планирую с Вами вести работу, т.к. покуда что, не огорчате=) сумма инвистиции 40$и это лишь начало=)
Опубликовано: 2015-07-26 12:35:20 
#13
князев рамазан
Сообщений: 3
с.кенделен, Россия
Хорошкевич Евгений пишет: Добрый день Князев Рамазан! я Хотел бы поинтересоваться, какой КР вы посоветуете для инвистиций в вас=)?! т.к. сумма маловата которую я могу внести на данный момент, но в дальнейшем планирую с Вами вести работу, т.к. покуда что, не огорчате=) сумма инвистиции 40$и это лишь начало=)
Здравствуйте  Евгений ,я бы посеветовал бы вам кр от 10 до 20  к примеру я инвестировал в себя сумму100дол. кр поставил 50 
Опубликовано: 2015-10-19 18:41:39 
#14
Хомяков Сергей
Сообщений: 9
Пермь, Россия
в чём дело РАМАЗАН,нет никакой реакции
Опубликовано: 2015-11-09 09:46:19 
#15
Герус Николай
Сообщений: 3
Гомель, Беларусь
Я инвестирую в 5 управляющих 3 из них сейчас в плюсе по итогам всего на всего недели. В общем баланс инвестиций то пока благодаря 2 управляющим пока в минусе но это по итогам недели. Рамазан один из 3 управляющих завершивший неделю в плюсе и на мой взгляд результат неплохой!
Опубликовано: 2015-11-26 13:00:34 
#16
Никитченко Александр
Сообщений: 5
с. Песчаное, Казахстан
Николаев Николай пишет: Цумарев Андрей! У меня около 10 Управляющих и все они в просадках. И ни один не отвечает на заданные вопросы. Администрация тоже ничего  не говорит. Вы правы говоря, что-"Как-то все это подозрительно..."
А смысл отвечать? Трейдер волен менять стиль торговли(со стопом или без, по тренду или против или еще как) как ему удобно, потому что рынок меняется постоянно, это его право( на данный момент, он именно так видит рынок). Право инвестора вложить деньги или их забрать, если, что-то не устраивает. Запомните раз и навсегда, рынок форекс как высокодоходный, так и высокорисковый вид деятельности и каждый инвестор сам отвечает за свою инвестицию, (устанавливает КР, ограничение убытков и т.д.), а также может забрать свои деньги в ЛЮБОЙ момент.
12
Авторизируйтесь, чтобы оставлять сообщения
Contacts
Close
Up