Обсуждение торговли: Третьяк Максим - Форум StreamForex

Обсуждение торговли: Третьяк Максим

1
Опубликовано: 2015-09-30 17:03:55 
#1
Третьяк Максим
Сообщений: 10
Рогачев, Беларусь
Управляющий трейдер: Третьяк Максим, 27 лет.
MMIR-счет открыт: 27.07.2015.

Посмотреть статистику моего MMIR-счета

Рад буду ответить на любые интересующие вас вопросы
Сообщение обновлено: 2015-10-06 09:43:35
Пользователем: Третьяк Максим
Опубликовано: 2015-10-06 09:57:48 
#2
Третьяк Максим
Сообщений: 10
Рогачев, Беларусь
Всем доброго дня.Хотелось бы выслушать много объективных мнений и рассуждений. Сразу прошу и
приношу извенения всем управляющим трейдерам , т.к. знаю что многие люди  меня не любят из-за открытости, но лучше горько проглотнуть, чем сладко плакать. Хотелось бы спрость у трейдеров (далее Вас):  в среднем имеете возраст по 28 лет и 7 лет опыта и стажа торговли, но тем не менее статистика Ваших счетов плавает на одном месте, даже годичные счета особо рейтинг не занимают, хоть и имеют  приемущество в баллах по дням. Я10 лет сижу за монитором  - значит у меня10 лет стажа?, или опыта? Но однажды у меня «полетела винда»  и именно эта ситуация заставила менянаучиться её переустановить, эта ситуация заставила меня развиваться и
двигаться далее.  Спустя год летит и wind95 – появляется wind98, таже ситуация, далее 2000,ХР,7... Это и есть несомненно опыт и практика, где есть возможность анализа и не повторения собственных ошибок.  А что Вы скажите в своё оправдание? Я как и все из Вас искал пассивного дохода. Реклама приходящая мне на почту блещет
словами: «1000дол кр 80 4000.....»... реклама несомненно того стоит, но я начал
просматривать вашу статистику и к сожалению был разачарован. Сегодня пирожок –
завтра ???.  В первую очередь любой человек, как и я, перед  тем как проинвестировать в  управляющего своид еньги, которые заработал потом и силой, хотел бы увидеть управляющего, а не
собачек, кошек и машинок. Отсюдого  и инвестициистоимостью мороженого. Я Streamforex (далее компания) считаю перспективной и развивающейся. Попал сюда (ММИР) как и Вы, пологаю, из-за отсутствия денежных
средств и присутствия времени. Пробывал много вариантов торговли, слушал много
песен про анализы, просмотрел много видео. Своими экспериментами  я подпортил себе статистику и не сомневаюсь в том, что продолжу экспериментировать до тех пор, пока не приду к единственному
мнению.  Считаю верым только одно: чтобы кушать бульбу – нужно, как минимум, её посадить!!!!  Я это к тому, что большенство из Вас кинулипо 50 и ждут верующих в удачу. Никто не глупее Вас, но в отлчии от них Вы
хотябы пытаетесь, а это и есть первый шаг к достижению цели. Я в удачу не верю,
считаю, что всё можно объяснить и просчитать.  Приветствую тех, кто вложил в собственнуюинвестицию более 79,177,301. В первую очередь это доказывает, что Вы сами
верите в себя, а это одно из главнейших качеств личноси. Как бульба, чем больше
посеешь, тем больше пожнешь... и сам сыт и излишки можно пустить в оборот и
модернизацию.  С Вашими инвестициями по2,1,10 дол. Не проще ли положить в сеиф компании, процент чуть ниже, но Вы не
будете тратить время, электроэнергию и здоровье, да и разница а 1 дол себя не
оправдывает. Но большая дорога начинается с маленьких шагов. Если я продолжу
интерес  к компании, получу прибыль, то несомненно большую часть прибыли вовлеку в оборот.  Я бы очень хотел выслушать мнение каждого,будь оно негативным или положительным.
Сообщение обновлено: 2015-10-06 11:08:41
Пользователем: Третьяк Максим
1
Авторизируйтесь, чтобы оставлять сообщения
Contacts
Close
Up