Обсуждение торговли: Никитченко Александр - Форум StreamForex

Обсуждение торговли: Никитченко Александр

1
Опубликовано: 2015-11-24 17:14:39 
#1
Никитченко Александр
Сообщений: 5
с. Песчаное, Казахстан
Управляющий трейдер: Никитченко Александр, 36 лет.
MMIR-счет открыт: 23.11.2015.

Посмотреть статистику моего MMIR-счета

Рад буду ответить на любые интересующие вас вопросы.
Опубликовано: 2015-11-24 17:26:53 
#2
Никитченко Александр
Сообщений: 5
с. Песчаное, Казахстан
Описание стратегии: Торговля смешанная пакет из 3 роботов, на валютных парах+ ручная торговля по серебру и золоту. Анализ рынка-технический.  Из индикаторов используются  Supertrend и Sentiment. Торговля основана на пробое каналов, отбоях и пробоях уровней поддержки и сопротивления. Манименеджмент-автоматический, обеспечивает торговая панель ProTrader-риск 2% на сделку.
Сообщение обновлено: 2015-11-24 17:28:02
Пользователем: Никитченко Александр
Опубликовано: 2015-11-27 15:10:04 
#3
Никитченко Александр
Сообщений: 5
с. Песчаное, Казахстан
Хочу предупредить своих инвесторов, хотя в описании все описано. Я не слежу за вашими инвестициями, а тем более не собираюсь отвечать на глупые вопросы. А почему я в просадке? И т.д. Я трейдер и работаю с 20000 долларов. И у меня есть торговая система и довольно таки прибыльная! Для меня просадка в 5-10 процентов, это нормально, рабочий момент, а это 1000-2000 долларов от моего депозита. Мелкие инвестиции 10-20-30 долларов, если выставлен большой КР, могут тупо слиться. НЕ НАДО МНЕ ПРЕДЬЯВЛЯТЬ СВОИ ПРЕТЕНЗИИ, я действую в рамках своей ТОРГОВОЙ СИСТЕМЫ, Инвестор сам отвечает за свою инвестицию!!!!!!!! Рынок форекс как высокодоходный вид деятельности, так и высокорисковый. И требует больших вложений. Запомните, здесь гораздо проще заработать с 10000 долларов, 1000 долларов в месяц, чем пытаться заработать, с 1000 долларов- заработать 10000 тысяч. Рассчитывайте свои силы и амбиции!
Опубликовано: 2015-11-27 15:24:18 
#4
Никитченко Александр
Сообщений: 5
с. Песчаное, Казахстан
А вобще, я профессиональный трейдер, работаю на рынке форекс уже 15 лет, управляющим уже 5 лет на ПАММ счетах. Но,пока я боюсь вкладывать свои деньги в эту компанию, даже 50 долларов, что-бы попасть в рейтинг. Я пришел сюда по акции, мне начислили 10 долларов на счет, за два дня я заработал 10.43, при плече 1:500, решил попробовать MMIR, счет, вложил их сюда. Вкладывать свои деньги пока боюсь. Сразу скажу, потому, что посыплюпся вопросы, предоставь статистику или инвест пароль от своих счетов, делать этого не буду, я не решил еще буду здесь торговать или нет, меня многое останавливает. Да и инвесторы будут против.
Сообщение обновлено: 2015-11-27 15:27:01
Пользователем: Никитченко Александр
1
Авторизируйтесь, чтобы оставлять сообщения
Contacts
Close
Up