Обсуждение торговли: Тужилин Игорь - Форум StreamForex

Обсуждение торговли: Тужилин Игорь

12
Опубликовано: 2016-10-14 19:30:49 
#11
Тужилин Игорь
Сообщений: 24
Киев, Украина
С наступающими выходными! Как и обещал, все с копеечкой. Желающим зафиксировать - самое время. Может ещё и побольше натикает, но по мне,лучше меньше, но чаще.
Опубликовано: 2016-10-14 20:43:08 
#12
Тужилин Игорь
Сообщений: 24
Киев, Украина
Отыграл рынок. Прибыль подъели. Ни чего страшного. Думаю, со вторника все снова начнет работать на нас.
Опубликовано: 2016-10-14 21:13:51 
#13
Тужилин Игорь
Сообщений: 24
Киев, Украина
Попробую со сл. недели, работать более корректно. Чтобы ни кто не дергался, постить буду после полного хеджа. Тогда не нужно будет устраивать скачки, и можно будет спокойно зафиксировать прибыль.
Опубликовано: 2016-10-15 06:11:23 
#14
Тужилин Игорь
Сообщений: 24
Киев, Украина
Прошлая неделя была очень тяжелая. Прогноз совпал с реальностью.  Я его в прошлую субботу описал на страничке Радковец, но рынок ходил так, чтобы поломать все внятные сигналы, и закончилось это, как и ожидалось, резким движением. На нем я отработал не чисто, нервов не хватило. Но в целом всё обошлось без убытков. Копеечку все заработали, надеюсь, что сможем продолжить в том же духе. Если ни чего чрезвычайного не случится, то следующая неделя, даст плавный рост бакса к сырьевым валютам. На изменение или обострение этой тенденции, могут оказать политические новости. Поживем, увидим. 
Опубликовано: 2016-10-18 06:27:38 
#15
Тужилин Игорь
Сообщений: 24
Киев, Украина
Неудачно я сегодня всё проспал. Посмотрим в ближайшие 6-8 часов. Не хотелось бы фиксировать убытки.
Опубликовано: 2016-10-18 07:30:18 
#16
Тужилин Игорь
Сообщений: 24
Киев, Украина
Приношу извинения за крепкий здоровый сон. Сам просел. Сегодня разберемся, почему такая глубокая коррекция на рядовых новостях по индексу потребительских цен. Если спекуляция, то быстро всё вернется на место. Если что-то в мире изменилось, возможна перемена тренда. Пока убытки (текущие) под контролем. Счета инвесторов не под угрозой. Поэтому выводить и фиксировать убытки, думаю не стоит. Что-то будет не так, напишу дополнительно. 
Опубликовано: 2016-10-22 17:45:54 
#17
Тужилин Игорь
Сообщений: 24
Киев, Украина
В принципе, сейчас уже понятно, что вынос австралийца к баксу, чистая спекуляция. Всё встало на место. Прошу извинения перед инвесторами за вынужденное бездействие. Всё время забрали проблемы не связанные с торговлей. Где-то, ориентировочно со среды, снова начну торговать.
 
Опубликовано: 2016-11-02 14:48:34 
#18
Тужилин Игорь
Сообщений: 24
Киев, Украина
Прошу прощение за временное отсутствие и выпадание из системы. Новая работа убивает все свободное (т не свободное) время. В ближайшее время всё устаканится и я порадую Вас ударными результатами. 
Опубликовано: 2016-11-25 06:47:22 
#19
Тужилин Игорь
Сообщений: 24
Киев, Украина
Привет всем, вроде как устаканилось с работой, и самое время снова поторговать, ан нет, оказывается, санкции тут влезли в нашу жизнь. Украина запретила российские платежные системы, все гуртом, и как закинуть полтинник на счёт, чтобы меня вернули в рейтинги, ума не двину. Только если открыть баксовую карту в банке, но на это необходимо время, а оно только начало появляться. Сегодня буду что-то придумывать, пора возвращаться. Кстати, может кто-то знает, как в новых условиях пополнить карту Яндекс денег в Украине? 
Опубликовано: 2020-06-07 13:21:23 
#20
Вериязов Алексей
Сообщений: 11
Москва, Россия
25
12
Авторизируйтесь, чтобы оставлять сообщения
Contacts
Close
Up