Обсуждение торговли: Чапля Виталий - Форум StreamForex

Обсуждение торговли: Чапля Виталий

1
Опубликовано: 2016-10-31 22:55:50 
#1
Чапля Виталий
Сообщений: 3
Лида, Беларусь
Управляющий трейдер: Чапля Виталий, 40 лет.
MMIR-счет открыт: 31.10.2016.

Посмотреть статистику моего MMIR-счета

Рад буду ответить на любые интересующие вас вопросы.
Опубликовано: 2017-02-06 11:32:44 
#2
Чапля Виталий
Сообщений: 3
Лида, Беларусь
Добрый день.  Спасибо инвестору за оказанное доверие, за вложенную инвестицию. На данном этапе пока сижу в просадке по валютной паре USDTRY. Жду пока цена вернется к цене открытия ордеров, поэтому еще новых ордеров открыть не могу - буду ждать пока закрою в безубыток открытые ранее ордера. Цена конечно вернется к цене открытия, вопрос только времени (месяц, два или более). Так что, кто хочет быстрых прибылей этот счет не для вас. Торгую в основном дневные таймфреймы и более. Внутри дня коротких сделок не открываю. По  валютной  паре  последнюю неделю лира укрепила свою позицию по отношению к доллару.  Теперь жду коррекцию, а потом дальнейшее укрепление лиры. По моим прогнозам думаю через месяца 2-3 я выйду в безубыток. Спасибо.
Опубликовано: 2017-02-23 19:37:32 
#3
Чапля Виталий
Сообщений: 3
Лида, Беларусь
Добрый вечер. То что я прибыли вышел на первое место по прибыли еще не говорит, что можно прикреплять инвестиции. Как я и говорил ранее, что я пока сижу в просадке по паре USDTRY. На данный момент данная валютная пара еще идет вниз. Но скоро будет коррекция, поэтому  просадка опять возрастет.  Но думаю, что месяца через 2-3 я выйду из просадки и закрою свои сделки с +.  Но это я так считаю, как считает рынок - я не знаю. Так что на данный момент, кто вкладывает инвестиции - наберитесь терпения или не прикрепляйте пока свои инвестиции, дабы не получить минус. Это я вам говорю, как человек не желающий, чтобы Вы потеряли свои кровные деньги. Когда я выйду из просадки я сообщу в чате, что я вышел на первоначальный депозит.  И тогда начнется торговля по уже отработанному алгоритму. Всех желаю профита и успеха!
Опубликовано: 2020-06-07 13:21:12 
#4
Вериязов Алексей
Сообщений: 11
Москва, Россия
25
1
Авторизируйтесь, чтобы оставлять сообщения
Contacts
Close
Up