Обсуждение торговли: Радковец Александр - Форум StreamForex

Обсуждение торговли: Радковец Александр

123456
Опубликовано: 2016-10-11 06:34:59 
#31
Тужилин Игорь
Сообщений: 24
Киев, Украина
Да, вчера неплохо откорректировалось, но всё в пределах нормы. Думаю. пока всё-таки ещё пару дней бакс будет укрепляться.  Евро в данном случае не очень хороший показатель. Он сам образует события, которые так же сильно влияют на рынок, как и события касающиеся доллара. Дальнейшее движение бакса, лучше смотреть по его парам с валютами, которые оказывают минимальное влияние на мировую экономику. 
Опубликовано: 2016-10-11 08:09:23 
#32
StreamForex
Администрация
Игорь, убедительно просим публиковать аналитические обзоры в собственной персональной теме, а не в теме Александра. Спасибо!
Опубликовано: 2016-10-11 08:59:54 
#33
Радковец Александр
Сообщений: 23
Брест, Беларусь
Тужилин Игорь пишет: Да, вчера неплохо откорректировалось, но всё в пределах нормы. Думаю. пока всё-таки ещё пару дней бакс будет укрепляться.  Евро в данном случае не очень хороший показатель. Он сам образует события, которые так же сильно влияют на рынок, как и события касающиеся доллара. Дальнейшее движение бакса, лучше смотреть по его парам с валютами, которые оказывают минимальное влияние на мировую экономику. 
Здесь с вами не согласен, равняться на белорусский рубль или украинскую гривну (утрирую) будет не совсем корректно, рынок в любом случае будет равняться на высоколиквидные валюты, а евро здесь стоит первой. Поэтому думаю если на этой неделе евробакс закрепиться ниже 1,1120, то дальнейшее укрепление доллара будет по всем валютам котирующимся к доллару.
Опубликовано: 2016-10-15 06:21:37 
#34
Тужилин Игорь
Сообщений: 24
Киев, Украина
Евро провалилось гораздо ниже, а бакс ослаб, особенно к сырьевым, хотя до четверга пытался укрепляться. Но думаю, что на этой неделе мы увидим укрепление, которого Вы ждёте. Вы торгуете давно и стабильно, мне бы хотелось (если не затруднит), видеть Вашу точку зрения на рынок. С ув. Игорь.
Опубликовано: 2016-10-15 10:37:56 
#35
Радковец Александр
Сообщений: 23
Брест, Беларусь
Думаю что Вы правы и дальнейшее падение евро остановиться в районе 1,0950, а потом коррекция в район 1,1120/50. ФРС  уже который раз в своих комментариях не знают что делать дальше. Евро игнорирует выходящую положительную статистику. На дневных и недельных графиках созрела коррекция, сходят за стопами и на разворот ИМХО.
Опубликовано: 2016-10-16 20:07:56 
#36
Тужилин Игорь
Сообщений: 24
Киев, Украина
То есть, по Вашему мнению, применительно к евро-бакс, шортить уже хватит, пора помаленьку входить на рост? Я принципиально не работаю этой парой, но они, и ещё йена наибольшим образом влияют на рынок. Вообще не умею ориентироваться в цифрах уровней, но в целом, кажется, что за оставленными деньгами сходить должны.
Опубликовано: 2016-10-18 08:48:09 
#37
Радковец Александр
Сообщений: 23
Брест, Беларусь
Думаю до конца года не стоит ждать резкого ослабления доллара.
Опубликовано: 2016-10-18 09:22:32 
#38
Яковенко Семен
Сообщений: 5
Ковдор, Россия
Добрый день Александр. Я недавно инвестировал в вас (14762955651 номер инвест) как не зайду так все минус. 
Опубликовано: 2016-10-18 11:32:11 
#39
Радковец Александр
Сообщений: 23
Брест, Беларусь
Яковенко Семен пишет: Добрый день Александр. Я недавно инвестировал в вас (14762955651 номер инвест) как не зайду так все минус. 
К моему сожалению вы вошли с инвестицией когда пошла просадка(моя вина), но у Вас довольно неплохой КР для ограничения убытков (11), поэтому на данный момент не стоит переживать.
Опубликовано: 2016-10-18 14:30:08 
#40
Яковенко Семен
Сообщений: 5
Ковдор, Россия
Радковец Александр пишет: Яковенко Семен пишет: Добрый день Александр. Я недавно инвестировал в вас (14762955651 номер инвест) как не зайду так все минус.  К моему сожалению вы вошли с инвестицией когда пошла просадка(моя вина), но у Вас довольно неплохой КР для ограничения убытков (11), поэтому на данный момент не стоит переживать.
Так плюс будет или ждать убытков?
123456
Авторизируйтесь, чтобы оставлять сообщения
Contacts
Close
Up