Обсуждение торговли: Липов Александр - Форум StreamForex

Обсуждение торговли: Липов Александр

1234
Опубликовано: 2016-03-23 17:02:19 
#21
Хомяков Сергей
Сообщений: 9
Пермь, Россия
Александр,сколько отдыхать-то можно?Пора за работу.Без Вас скучно.Управляющие все какие-то неадекватные...Жду Вас.Кстати,сам собираюсь стать управляющим.Может быть есть советы?
Опубликовано: 2016-03-23 19:36:03 
#22
Аксенов Михаил
Сообщений: 12
Харьков, Украина
Какой отдых? Вы что историю сделок не смотрите? Управ работает, точнее отбивает убыток, разве по динамике доходности не видно чтоли? с 14% доходность в 2 раза падала почти на 7% это весьма ощутимо даже для КР в 15-20. На счёт неадекватных управов, в чем это выражается, поясните плиз, а то я тут в нескольких символично вложился) В этого управа временно воздержусь вкладывать что-то более существенное.
Опубликовано: 2016-03-23 20:10:03 
#23
Аксенов Михаил
Сообщений: 12
Харьков, Украина
Перечитал вашу ветку, ещё хотелось бы обратить ваше внимание на то, что периодически пропадаете , для человека, позиционирующего себя серьезным управляющим с немаленькой в общем то суммой совокупных средств это не есть хорошо. Не думаю что хотя бы раз в неделю сложно здесь появиться даже при самой мега активной торговле и выпадание из рейтинга здесь никак не влияет на то, чтобы войти на ветку и отписать ситуацию для инвесторов). Простите, сугубо субъективное мнение.
Сообщение обновлено: 2016-03-23 20:10:48
Пользователем: Аксенов Михаил
Опубликовано: 2016-03-30 12:47:12 
#24
Аксенов Михаил
Сообщений: 12
Харьков, Украина
Я так понял товарищ Липов появится на своей ветке только если отобъет лосей своих, а если нет, то не появится и вовсе. Несерьезный подход, отписываюсь
Опубликовано: 2016-04-04 10:26:25 
#25
Липов Александр
Сообщений: 18
Ростов-на-Дону, Россия
Уважаемый Михаил, Вам удачи во вложении Ваших средств.
Вам ,Сергей, советую не слушать никаких советов, но раз Вы попросили совет, ладно. Т.к. торговля ведется без кредитного плеча, управляющий весьма ограничен в возможностях, поэтому часто используют всю маржу. Это ведет к большим просадкам. Изучив статистику многих управляющих , заметил такую особенность, открыв сделку на всю маржу и уйдя в минус, управляющий садится в "пересиживание", т е вынужден ждать, когда цена развернется и пойдет назад. Советую Вам не торговать на средне и долгосрочных сделках и не открывать сделки более чем на 0,03 лота. торгуйте внутри дня и обязательно выставляйте Stop Loss. Удачи Вам.
Еще Михаилу хотелось бы сказать . Несерьезный подход, это инвестировать 1 доллар и ждать чего-то. Я почти год на этой площадке, за это время нашел только одного серьезного инвестора, не считая инвестиции кампании, с которым сейчас работаю и не находясь в общем рейтинге. Вернусь, если это кому-нибудь нужно. Еще раз удачи.
Опубликовано: 2016-04-04 11:03:28 
#26
Аксенов Михаил
Сообщений: 12
Харьков, Украина
Липов Александр пишет:
Еще Михаилу хотелось бы сказать . Несерьезный подход, это инвестировать 1 доллар и ждать чего-то. Я почти год на этой площадке, за это время нашел только одного серьезного инвестора, не считая инвестиции кампании, с которым сейчас работаю и не находясь в общем рейтинге. Вернусь, если это кому-нибудь нужно. Еще раз удачи.

Ну речь то ведется не об 1 долларе. Я сам то в качестве инвестора набил не одну шишку, прежде чем выработал критерии работы с управляющими, с одним из прошлых здесь продолжаю сотрудничать, правда пока в незначительных объемах, т.к. всю эту тему не совсем ещё здесь проанализировал. Да и объемы инвестиций здесь явно далеки от паммовских, по крайней мере по состоянию на сегодня. Просто нужно уметь анализировать динамику того же трейдера, право здешний график этому способствует. И исходя из того, что я вижу планомерное практически безоткатное снижение у вас с 16 до 8% - это весьма широкий диапазон, особенно с размерами ваших лотов. Тут КР до 5 в лучшем случае, чтобы инвестиция могла  "выжить" при повторном таком маневре) Хотя справедливости ради  есть кадры здесь и похлеще. Но суть в том, что серьезный инвестор не вложится, когда трейдер неделями не на связи.  А те, кто здесь в большинстве своем вкладывают копейки, их серьезными постесняюсь назвать) Вложить 10 долл. с целью урвать в 10 раз больше - это неминуемый слив) Вам повезло значит контактировать с несколькими серьезными инвесторами, с которыми у вас связь личная, а вот скажем пришедшему сюда рядовому серьезному инвестору ваш подход вряд ли добавит положительных эмоций. Это мое сугубо субъективное мнение, ни в коей мере не направленное в виде негатива на вас. Просто возможно что-то примете к сведению. А так безусловно удачи в работе!
Сообщение обновлено: 2016-04-04 11:04:09
Пользователем: Аксенов Михаил
Опубликовано: 2016-04-04 11:21:01 
#27
Липов Александр
Сообщений: 18
Ростов-на-Дону, Россия
На этот счет кампания дает хороший совет-чтобы снизить риски, разбивайте инвестицию на 10 управляющих. Это очень грамотно. По поводу связи- серьезный инвестор не совершает резких телодвижений, если управляющий "просел", лихорадочно закрывая инвестицию. Торговля ВСЕГДА ведется с просадками. Открывая инвестицию, вы заранее должны знать условия, при которых вы ее закроете, либо она сама закроется. Связь с управляющим здесь вообще ни при чем. О чем говорить? Есть статистика моего счета, вы либо доверяете мне свои деньги, либо нет. Переписка приведет только к каким либо эмоциональным всплескам и взаимным упрекам, а это никому не нужно.
Опубликовано: 2016-04-04 11:51:59 
#28
Аксенов Михаил
Сообщений: 12
Харьков, Украина
Ну у меня несколько иное видение ситуации при раскладе адекватный управляющий и инвестор, но ладно, останемся при своих)
Опубликовано: 2016-04-04 12:03:31 
#29
Липов Александр
Сообщений: 18
Ростов-на-Дону, Россия
Вам тоже удачи. Без обид.
Опубликовано: 2016-04-06 10:47:14 
#30
Липов Александр
Сообщений: 18
Ростов-на-Дону, Россия
Аксенов Михаил пишет: Ну у меня несколько иное видение ситуации при раскладе адекватный управляющий и инвестор, но ладно, останемся при своих)
Михаил, просто для себя хотелось бы узнать, что для Вас "адекватный управляющий"?
1234
Авторизируйтесь, чтобы оставлять сообщения
Contacts
Close
Up