Обсуждение торговли: Кусов Евгений - Форум StreamForex

Обсуждение торговли: Кусов Евгений

12
Опубликовано: 2015-06-10 20:55:30 
#1
Кусов Евгений
Сообщений: 9
Могилев, Беларусь
Управляющий трейдер: Кусов Евгений, 25 лет.
MMIR-счет открыт: 09.06.2015.

Посмотреть статистику моего MMIR-счета

Рад буду ответить на любые интересующие вас вопросы.
Опубликовано: 2016-04-03 17:37:59 
#2
морозов александр
Сообщений: 11
минск, Беларусь
Евгений,Вы-третий управляющий из трех ,на кого я обратил внимание.для всех первый вопрос:каков Ваш КР и стратегия(% убытка) по собственным средствам?
Думаю раскинуть сотню-другую на означеную тройку от30 до 80 долларов инвестиций на каждый счет.ну и слиться по глупому не прикалывает.Отсюда интерес.
Опубликовано: 2016-04-05 02:36:46 
#3
Кусов Евгений
Сообщений: 9
Могилев, Беларусь
Александр, у меня КР 20-25 (но можно и 30), ограничения убытков (если я правильно понял) не устанавливал. Капитализация выключена: при инвестировании в мой счёт , также рекомендую её выключать и выводить полученную прибыль. Используемая стратегии торговли, ведущая на недельных графиках, преобладают прибыльные сделки, но бывают, как и у всех, относительно неприятные убыточные сделки. Не стоит закрывать инвестицию после убыточной сделки, рекомендую дождаться выхода из локальной просадки. Из просадки выход получается через, как правило, 2 недели, максимум (такого ещё не было), примерно 6 недель.
А по поводу инвестиций могу дать общие рекомендации: желательно раскинуть не в 3 управляющих, а немного побольше, например, в 10. Но с другой стороны, чем в 10 случайных управляющих, лучше в трёх, но более стабильных. Также я рекомендую раскидывать средства по разным форекс компаниям. 
Опубликовано: 2016-04-06 22:17:33 
#4
морозов александр
Сообщений: 11
минск, Беларусь
я не сторонник круглых цифр,поднял записи-КР по вам у меня прописан 22,а вообще да,в списке 9 управляющих с КР от 4 до 24.либо я невнимательно просматривал статистику,либо инфы прибавилось.
ну да ладно.вообще на всех 9 закинул 1-2 доллара-обкатать,только вы не воспользовались...посмотрел статистику-2-3 дня это норма.думаю,поработаем малость.чуть позже.спасибо за советы,инвестиции пусть и малые-вещь совсем не сиюминутная...положил и забыл(на время).это все вкратце.
Опубликовано: 2016-04-13 11:15:33 
#5
Аксенов Михаил
Сообщений: 12
Харьков, Украина
Интересный подход, помониторим Вас :)
Опубликовано: 2016-04-13 11:37:58 
#6
Ершов Роман
Сообщений: 3
Курган, Россия
Доброго времени суток! Евгений, хотел уточниться в ближайшее время будете на рынке /или отпуск(больничный) обычно говорят тут можно уточняться..будут идти ставки по лотам в данный период или нет..
Опубликовано: 2016-04-13 18:41:58 
#7
морозов александр
Сообщений: 11
минск, Беларусь
если смотреть к примеру с августа 15-го,то вполне достойно.похоже,мой стартап еще кой кого не оставил равнодушным.
Евгений,рад за вас. лондонская биржа вам скорее всего не светит,абрамовичи сюда тоже вряд ли заглянут.но если есть цель на этом поприще-желаю ее достигнуть,как бы высоко она не была.Удачи!
еще вопрос...где на форексах вы есть еще?это к диверсификации.ну и еще об инвестициях-действительно неразумно закрывать их с минусовым профитом,иначе как по стопу.а с суммами меньше 500 долларов правильным считаю ограничение убытков по минимуму(80%),а вот кр не выше умеренного.меньше плечи-целее голова.
Сообщение обновлено: 2016-04-13 18:49:23
Пользователем: морозов александр
Опубликовано: 2016-04-14 12:29:29 
#8
Кусов Евгений
Сообщений: 9
Могилев, Беларусь
Ершов Роман пишет: Доброго времени суток! Евгений, хотел уточниться в ближайшее время будете на рынке /или отпуск(больничный) обычно говорят тут можно уточняться..будут идти ставки по лотам в данный период или нет..

Роман, в настоящий момент и в ближайшее время по MIRR счёту происходит и будет вестись торговля, отпусков и пауз не планируется. Но исходя из того, что моя стратегия предусматривает обычно до 1 сделки в неделю, могут возникать условные паузы. Например, я посчитал что нет условий для входа на рынок: неделя пропускается (как на этой недели). Лучше пропустить, чем получить убыток.
Опубликовано: 2016-04-14 12:38:05 
#9
Кусов Евгений
Сообщений: 9
Могилев, Беларусь
морозов александр пишет: если смотреть к примеру с августа 15-го,то вполне достойно.похоже,мой стартап еще кой кого не оставил равнодушным.
Евгений,рад за вас. лондонская биржа вам скорее всего не светит,абрамовичи сюда тоже вряд ли заглянут.но если есть цель на этом поприще-желаю ее достигнуть,как бы высоко она не была.Удачи!
еще вопрос...где на форексах вы есть еще?это к диверсификации.ну и еще об инвестициях-действительно неразумно закрывать их с минусовым профитом,иначе как по стопу.а с суммами меньше 500 долларов правильным считаю ограничение убытков по минимуму(80%),а вот кр не выше умеренного.меньше плечи-целее голова.

Я ещё торгую в ещё одном месте (и наверно, администрация Streamforex запретить указывать других форекс-брокеров на форуме), но там у меня не ПАММ /MMIR/RAMM счёта, а свой собственный торговый. Изначально определился: как достигну 100% по этой стратегии от начального депозита заведу ПАММ /MMIR/RAMM счёта в нескольких форекс компаниях.
Опубликовано: 2016-04-14 22:02:13 
#10
морозов александр
Сообщений: 11
минск, Беларусь
позиция понята и принята.осторожность тоже плюс.впрочем,как и умение рисковать.а вот идти ва-банк-скорее минус.но это не лично к вам,так...мысли вслух.ИМХО(личное мнение)-любая стратегия на бирже рано или поздно даст сбой-ситуация поменяется в корне.вообще,это как чет-нечет+мартингейл...кто не падал...Евгений,еще раз успеха....если по взрослому-вас сольют.особенно если депо средний и выше.подтвердить правильность своего видения можно фиксируя свои ставки мысленно.принцип прост:знают двое-знает поросенок.и это не вы...вообще то я поддерживаю скептиков,которые не без оснований полагают,что все брокеры в нете-фикция и развод на бабки.NO COMMENT. почему я здесь? -скучно.немного анализа,немного везения.на самом деле одинаковые сигналы дают диаметрально противоположные результаты хотя бы в 15% случаев.мораль данного утверждения была изложена выше.вообще пишу здесь т.к.вроде тема получила второе дыхание,я был первым написавшим,но отнюдь не первым наблюдателем,что видно из последовавшей цепочки сообщений.некоторые из моих сообщений были отредактированы(попросту снесены)-не в вашей теме...
как сказал михаил аксенов-помониторим...
всего наилучшего.
12
Авторизируйтесь, чтобы оставлять сообщения
Contacts
Close
Up