Обсуждение торговли: Казаков Александр - Форум StreamForex

Обсуждение торговли: Казаков Александр

1234
Опубликовано: 2015-08-17 01:32:56 
#11
Казаков Александр
Сообщений: 29
Воронеж, Россия
ну вот 10 пунктов и стоп аут. кр больше 20 категорически не советую. а вообще стрим дайте возможность управляющим отсоединять счета инвесторов. а то не можно уже смотреть, как люди депо убивают ставя самоубийственные кр. и ограничения
Сообщение обновлено: 2015-08-17 01:52:14
Пользователем: Казаков Александр
Опубликовано: 2015-09-01 14:16:58 
#12
Казаков Александр
Сообщений: 29
Воронеж, Россия
люди! пользуйтесь шаблоном для инвестиций! зарекся больше не писать на эту тему, но как то вчера с инвесторами совсем грустно было.
Опубликовано: 2015-09-05 18:15:36 
#13
Иванов Андрей
Сообщений: 65
Киев, Украина
вот вот инвесторы не будьте жадюгами ставьте кр 20 и будет вам счастье ))
Опубликовано: 2015-09-09 22:05:04 
#14
Иванов Андрей
Сообщений: 65
Киев, Украина
Александр дай свои контакты хочу у тебя кое что спросить 
Опубликовано: 2015-09-09 22:57:00 
#15
Казаков Александр
Сообщений: 29
Воронеж, Россия
Иванов Андрей пишет: Александр дай свои контакты хочу у тебя кое что спросить 
,не хотелось бы нарушать правила форума. забанят еще. 
Сообщение обновлено: 2015-09-09 23:15:33
Пользователем: Казаков Александр
Опубликовано: 2015-09-11 19:19:52 
#16
StreamForex
Администрация
Иванов Андрей пишет: Александр дай свои контакты хочу у тебя кое что спросить 
Вам тоже советуем больше не нарушать правила форума и не публиковать персональные данные. Все общение через персональную страницу на форуме.
Опубликовано: 2015-09-12 14:26:20 
#17
Пономарёв Олег
Сообщений: 11
Новосибирск, Россия
Читаю и тихонько впадаю в ужас ))) Я новичок. Стараюсь разобраться с долгосроком, при этом не "дешевить" уж слишком. Не впадать в консерву. Но КР 100 + ограничение 10 вызывает вопрос - Зачем люди сюда пришли? ))) А потом повсюду лозунги - Форекс лохотрон! )))
Александр, у меня выставлен КР 15. Интересен долгосрок. Порекомендуете что-нибудь? Если не "положил и забыл", то какие могут быть мои действия, интересные для взаимовыгодного сотрудничества? И еще вопрос. Например, если я хочу увеличить инвестицию. Какая разница между такими движениями:
1. Я прикрепляю новую с тем же КР.
2. Я открепляю в определенный момент текущую и возвращаю ее обратно увеличенную.
Как лучше поступать?
Опубликовано: 2015-09-12 15:39:33 
#18
Казаков Александр
Сообщений: 29
Воронеж, Россия
Пономарёв Олег пишет: Читаю и тихонько впадаю в ужас ))) Я новичок. Стараюсь разобраться с долгосроком, при этом не "дешевить" уж слишком. Не впадать в консерву. Но КР 100 + ограничение 10 вызывает вопрос - Зачем люди сюда пришли? ))) А потом повсюду лозунги - Форекс лохотрон! )))

Александр, у меня выставлен КР 15. Интересен долгосрок. Порекомендуете что-нибудь? Если не "положил и забыл", то какие могут быть мои действия, интересные для взаимовыгодного сотрудничества? И еще вопрос. Например, если я хочу увеличить инвестицию. Какая разница между такими движениями:
1. Я прикрепляю новую с тем же КР.
2. Я открепляю в определенный момент текущую и возвращаю ее обратно увеличенную.
Как лучше поступать?
лучше "дешевить", по моему опыту, тем более новичку. как только начинаешь гоняться за прибылью, жди лося. я в системе ммир не особо давно, потому не совсем точно могу сказать насколько критерии КР стрим корректны, полагаюсь на их профессионализм. тут важен не только КР, но и ограничение, а так же торговая пара. если торговать gbpusd, то там я могу купить порядка 0.13 лота, если мне память не изменяет, в то время как nzdusd 0.33 лота. соответственно изменения одного пункта будут давать разницу по деньгам практически в 3 раза. 
наверное, положил и забыл будет самый адекватный вариант, хотя я не обдумывал как можно наладить такое взаимодействие, возможно позже я смогу предложить какие то идеи.
касательно увеличения инвестиции принципиальной разницы нет, по моему.
Опубликовано: 2015-09-12 19:13:40 
#19
StreamForex
Администрация
Особенность MMIR-технологии - это контролирование рисков самим Инвестором. Чтобы понять, какой выставлять КР, надо четко понимать уровень просадки вашей ТС (торговой системы). Рекомендуемые КР со стороны компании основываются только на собранной статистической информации Вашей торговли на MMIR-счете и зафиксированной просадки (МИДД). Если вы считаете, что зафиксированная системой просадка на Вашем MMIR-счете не является окончательной, то Вы должны дать рекомендации своим инвестором, относительно фактической просадки Вашей ТС. Только управляющий знает на 100% свой фактический уровень просадки. А уже каким лотом вы будете работать - это Ваше право, главное чтобы вы соблюдали заявленный уровень просадки.
Опубликовано: 2015-09-12 19:45:53 
#20
Пономарёв Олег
Сообщений: 11
Новосибирск, Россия
Спасибо за информацию.
1234
Авторизируйтесь, чтобы оставлять сообщения
Contacts
Close
Up