Обсуждение торговли: Хазигалиев Рамиль - Форум StreamForex

Обсуждение торговли: Хазигалиев Рамиль

1
Опубликовано: 2016-06-16 18:55:33 
#1
Хазигалиев Рамиль
Сообщений: 4
Уфа, Россия
Управляющий трейдер: Хазигалиев Рамиль, 44 года.
MMIR-счет открыт: 08.05.2015.

Посмотреть статистику моего MMIR-счета

Рад буду ответить на любые интересующие вас вопросы.
Опубликовано: 2016-06-17 14:35:28 
#2
Хазигалиев Рамиль
Сообщений: 4
Уфа, Россия
Уважаемые инвесторы, к любым инвестициям относитесь серьезно. Будь то 1 $ или 2000 $, любая сумма может принести вам прибыль. Пусть это будет маленькая прибыль, но это будет прибыль - не убыток. Ваши желания понятны, когда имея несколько долларов, хочется заработать миллионы и при том в короткие сроки. Поверьте, маленькая прибыль гораздо больше, чем любой убыток. А потому выставляйте КР осознано. Даже если вы выставите свыше 50 до 100, возможно и заработаете огромную прибыль. Но не минуемо потеряете все. Взлет в небеса приносит ощущение легкости и свободы, но неизбежное падение принесет боль или даже смерть (смерть как инвестора или трейдера).
Опубликовано: 2016-07-19 15:35:42 
#3
Vavilin Vladimir
Сообщений: 4
perm, Россия
хочу надеяться что не сольете мой депозит
Опубликовано: 2016-07-19 22:49:51 
#4
Хазигалиев Рамиль
Сообщений: 4
Уфа, Россия
Здравствуйте, Vavilin Vladimir! То, что депозит можно слить, такая вероятность существует всегда. Даже у "гуру" происходят потери. Любой бизнес так же несет в себе какие-то риски. Таких примеров можно привести множество. Но теряет и тот, кто ни чего не делает. И у меня были взлеты и падения. Компания streamforex предоставила мне 2500$ и я буду относится к этой сумме очень аккуратно. Не один год торговли научили меня бережно относится и к 1$.  1$ сумма не большая и потерять не жалко, но что толку, если эти деньги потеряю.
Опубликовано: 2016-09-07 16:15:12 
#5
Равинский Евгений
Сообщений: 2
Брест, Беларусь
Добрый день Рамиль,признаться честно в форексе я недавно,но знаю о нем не по наслышке имея финансовое образование часто сталкиваюсь с данным понятием,хочу попробовать инвестировать,но начать с небольшой суммы например с 50 долларов,предположим я инвестировал 50 долларов вам какой месячный доход может присутствовать в данном случае,как распределяются убытки между управляющим и инвестором?Не всегда же имеет место быть прибыль ведь так?
Сообщение обновлено: 2016-09-07 16:16:17
Пользователем: Равинский Евгений
Опубликовано: 2016-09-07 16:18:02 
#6
Равинский Евгений
Сообщений: 2
Брест, Беларусь
Vavilin Vladimir пишет: хочу надеяться что не сольете мой депозит
1
Авторизируйтесь, чтобы оставлять сообщения
Contacts
Close
Up