Обсуждение торговли: Serebryakov Vitaliy - Форум StreamForex

Обсуждение торговли: Serebryakov Vitaliy

12
Опубликовано: 2016-07-09 14:55:39 
#1
Serebryakov Vitaliy
Сообщений: 7
Lviv, Украина
Управляющий трейдер: Serebryakov Vitaliy, 56 лет.
MMIR-счет открыт: 08.06.2016.

Посмотреть статистику моего MMIR-счета

Рад буду ответить на любые интересующие вас вопросы.
Опубликовано: 2016-07-11 14:05:42 
#2
Мальцев Василий
Сообщений: 18
Санкт-Петербург, Россия
Здравствуйте, Виталий! В чем суть вашей стратегии? Делать надежные нерискованные сделки с небольшим плюсом?
Опубликовано: 2016-07-11 16:35:39 
#3
Serebryakov Vitaliy
Сообщений: 7
Lviv, Украина
Добрый день! Моя стратегия на 80 процентов основана на ежедневном анализе экономических новостей которые затрагивают рынки, и тогда открытии  на их основе тех или иных ордеров, преимущественно "коротких".
Опубликовано: 2016-07-12 21:54:43 
#4
Serebryakov Vitaliy
Сообщений: 7
Lviv, Украина
ДЛЯ ИНВЕСТОРОВ; При инвестициях в мой счёт, для более уверенного сохранения Ваших средств не гонитесь за быстрым заработком и при размещении инвестиции, пункт КР не устанавливайте выше 15.
Сообщение обновлено: 2016-07-12 21:55:31
Пользователем: Serebryakov Vitaliy
Опубликовано: 2016-07-18 10:37:47 
#5
Мальцев Василий
Сообщений: 18
Санкт-Петербург, Россия
Виталий, какая у вас сейчас зпвисла сделка, что такой минус? 
Опубликовано: 2016-07-18 11:02:24 
#6
Serebryakov Vitaliy
Сообщений: 7
Lviv, Украина
Добрый день! В пятницу в связи с событиями в Турции, пара EUR-USD, которая была открыта у меня на покупку, перед закрытием торгов резко изменила "направление" загнав текущую сделку в просадку, Сегодня по прогнозам жду восстановления и вывода сделки в безубыток. Всегда в понедельник рынок двигается против пятницы, то есть в противоположную от пятницы сторону, практически-всегда. Ежели этого не произойдёт, буду "дрейфовать" некоторое время пока не выведу в безубыток или на минимальную потерю.
Опубликовано: 2016-07-18 13:03:12 
#7
Мальцев Василий
Сообщений: 18
Санкт-Петербург, Россия
Да так то все правильно! Главное не расстраиваийтесь и не нервничайте и отрисковых сделок подальше держитесь! И все будет хорошо :)
Опубликовано: 2016-07-20 10:35:09 
#8
Мальцев Василий
Сообщений: 18
Санкт-Петербург, Россия
Виталий, добрый день! Какие планы на просадку у вас? Я убрал все проценты у себя, так что если просадка пройдет еще столько же, потеряю полностью вложение! Но в вас верю, поэтому и поставил 0 процентов! Думаю основной моей ошибкой было ставить коэффициент 35. Ну да ладно сумма небольшая и теперь понимаю, как это все работает! И совершаете ли вы ещё какие сделки в данный момент? Может удачные сделки помогут уменьшить величину просадки! Все переживаю за инвестицию, все таки не хочется её терять!
Опубликовано: 2016-07-20 19:28:37 
#9
Serebryakov Vitaliy
Сообщений: 7
Lviv, Украина
Добрый день! Спасибо за поддержку,  не переживайте, я не думаю что Ваша инвестиция пропадёт, иногда просадка может длиться неделями,  да я указывал что-б  для более уверенного сохранения средств не ставили инвесторы пункт КР более 15. Завтра очень важный день для торговли, выступление М.Драги относительно процентных ставок в ЕС, и от его выступления будет большая волотильность на рынке где я ожидаю укрепления евро которое "поможет" вывести мою сделку в безубыток. Завтра увидим, как оно будет. Никаких ставок я больше пока не делаю, нельзя гоняться отыгрываться, можно всё потерять тогда.
Опубликовано: 2016-07-21 17:18:00 
#10
Мальцев Василий
Сообщений: 18
Санкт-Петербург, Россия
Согласен с вами, тут нервы крепкие нужны и выдержанность! Драги выступил евро подросло и потом обратно на тот же уровень плюхнулась :)
12
Авторизируйтесь, чтобы оставлять сообщения
Contacts
Close
Up