Обсуждение торговли: Горбунов Сергей - Форум StreamForex

Обсуждение торговли: Горбунов Сергей

12345678
Опубликовано: 2015-07-24 14:08:33 
#11
Горбунов Сергей
Сообщений: 52
Екатеринбург, Россия
Для входа подожду лучшего времени. Ни чего не ясно. Были бы одни мои деньги, то рискнул бы купить. Но... прикреплены инвестиции, рисковать не буду. Потому как не исключая из внимания возможность продолжения консолидации, отмечу, что она будет не значительной. Согласно технического анализа курс на 1.1035. Согласно новостей, боковик. Согласно ситуации по Греции, в низ. Согласно ожидания ставки ФРС, в низ. Будем подождать... Спасибо Инвесторам за доверие.  Не увлекайтесь Коэффициентом рентабельности. Гепы пока ни кто не отменял. Лоси на гепах не работают. Закрытие сделки будет по цене гепа.    
Опубликовано: 2015-08-12 09:08:22 
#12
Горбунов Сергей
Сообщений: 52
Екатеринбург, Россия
Забор. Ни чего не ясно. 
Опубликовано: 2015-08-12 09:14:13 
#13
Горбунов Сергей
Сообщений: 52
Екатеринбург, Россия
RSI бычий, ожидается продолжение роста.... кто знает... кто знает...  пока рисковать не буду
Опубликовано: 2015-08-12 19:30:35 
#14
Горбунов Сергей
Сообщений: 52
Екатеринбург, Россия
ВАЖНО!!!
Уважаемые Инвесторы. Прошу прикрепляться ко мне только согласных выдерживать просадку. И с не большим коэффициентом рентабельности. Почему? Потому как я встаю на среднесрок и просадки будут присутствовать. Сегодня получилось не приятно для Вас  и ОЧЕНЬ не приятно для меня. Вы выскочили из позиции. Это не дело.  Сейчас ситуация нормализовалась и я собираюсь оставить позицию. Тех кто выскочил не приглашаю.

Либо держим вместе, положившись на мой опыт, либо не прикрепляйтесь. Ищите других трейдеров.
Сообщение обновлено: 2015-08-12 19:53:04
Пользователем: Горбунов Сергей
Опубликовано: 2015-08-27 16:16:23 
#15
Горбунов Сергей
Сообщений: 52
Екатеринбург, Россия
Бред какой то. Второй раз вырубает терминал. Программа не запускается.
Опубликовано: 2015-10-10 18:22:11 
#16
Горбунов Сергей
Сообщений: 52
Екатеринбург, Россия
Сообщение для Инвесторов.  Встал на NZDUSD (киви доллар). Поза с 0.6280  С понедельника возможен коррект в низ. А может его и не будет после новостей и заседания МВФ. Одобряю закрытие 2-х Инвестиций. Следующие прикрепления предлагаю делать в понедельник ближе к вечеру после просмотра Инвесторами торгового терминала. Если корректа нет, прикрепляйте. Если коррект, знайте, что я стою в верх. При корректе Вы потеряете свои деньги.

Ещё раз повторюсь. Прежде чем ко мне прикрепиться, смотрите торговый терминал, пара NZDUSD. Я стою в верх. На Север. Если увидите, что пара идёт в верх, КР можете ставить больше 10 но более 25. Сумму Инвестиций на Ваш риск. Если направление правильное, то буду брать 2000 пипов. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО КОРРЕКТЫ.
Опубликовано: 2015-10-21 20:58:53 
#17
Горбунов Сергей
Сообщений: 52
Екатеринбург, Россия
Предлагаю пока не крепить инвестиции. Пара на перепутье. Стою в верх. Можем уйти в низ. Если что, буду переворачиваться. А так, пока держу позу.
Опубликовано: 2015-10-22 21:19:14 
#18
Горбунов Сергей
Сообщений: 52
Екатеринбург, Россия
Насколько я понимаю, Инвесторы этот Форум не курят. Зря.
Опубликовано: 2015-10-29 20:40:54 
#19
Шахлевич Виталий
Сообщений: 1
Минск, Беларусь
я неделю назад вложился для пробы. и пока я наблюдаю ежедневный постепенный слив. потиху так сделака за сделкой в минуса.
Опубликовано: 2015-10-29 20:52:28 
#20
Горбунов Сергей
Сообщений: 52
Екатеринбург, Россия
Идёт коррекция. Я специально писал в верхних сообщениях. Стою в долгосрок в покупке пары. Предупреждал Инвесторов не крепить Инвестиции при коррекции. Как я понимаю Инвесторы здесь прикрепляются смотря только на рейтинг. Для прикрепления ко мне, предлагаю открыть демо счёт и отслеживать пару NZD USD. Если видите, что пара завершила коррекцию, а это бывает всегда, то прикрепляетесь. Если пошла в низ, закрываете Инвестицию. Не крепитесь не обдумано и без общения со мной. 
В свете происходящих событий по ставке ФРС и безумному желанию Штатов укрепить доллар, на следующей неделе возможен разворот из покупок в продажу. Возможно это произойдёт уже завтра. Возможно, но не обязательно.

Если будут вопросы пишите здесь. Мне сразу приходит уведомление о сообщении. 
12345678
Авторизируйтесь, чтобы оставлять сообщения
Contacts
Close
Up