Обсуждение торговли: Горбунов Сергей - Форум StreamForex

Обсуждение торговли: Горбунов Сергей

12345678
Опубликовано: 2015-10-29 20:53:12 
#21
Горбунов Сергей
Сообщений: 52
Екатеринбург, Россия
Шахлевич Виталий пишет: я неделю назад вложился для пробы. и пока я наблюдаю ежедневный постепенный слив. потиху так сделака за сделкой в минуса.
Идёт коррекция. Я специально писал в верхних сообщениях. Стою в долгосрок в покупке пары. Предупреждал Инвесторов не крепить Инвестиции при коррекции. Как я понимаю Инвесторы здесь прикрепляются смотря только на рейтинг. Для прикрепления ко мне, предлагаю открыть демо счёт и отслеживать пару NZD USD. Если видите, что пара завершила коррекцию, а это бывает всегда, то прикрепляетесь. Если пошла в низ, закрываете Инвестицию. Не крепитесь не обдумано и без общения со мной.  
В свете происходящих событий по ставке ФРС и безумному желанию Штатов укрепить доллар, на следующей неделе возможен разворот из покупок в продажу. Возможно это произойдёт уже завтра. Возможно, но не обязательно. 

Если будут вопросы пишите здесь. Мне сразу приходит уведомление о сообщении. 
Опубликовано: 2015-10-29 20:58:03 
#22
Горбунов Сергей
Сообщений: 52
Екатеринбург, Россия
Уважаемые Инвесторы.
Инвестируйте правильно. Инвестируйте обдумано. Инвестируйте в то в что понимаете или в то, что можете отслеживать. Желающим могу дать алгоритм инвестирования в мой счёт.
Опубликовано: 2015-10-31 09:12:51 
#23
Rolovets Eugene
Сообщений: 20
Минск, Беларусь
Здравствуйте, Сергей. Заинтересовал Ваш алгоритм инвестирования. Поделитесь, пожалуйста. 
Опубликовано: 2015-10-31 10:04:34 
#24
Горбунов Сергей
Сообщений: 52
Екатеринбург, Россия
Rolovets Eugene пишет: Здравствуйте, Сергей. Заинтересовал Ваш алгоритм инвестирования. Поделитесь, пожалуйста. 
Здравствуйте Eugene.

Перво наперво Вам нужно уяснить, что инвестиция прикрепляется к счёту на 55-той минуте любого часа. Второе. Если Вы собираетесь инвестировать в мой счёт, Вам нужно перед инвестированием держать перед собой открытый график  с парой NZD USD. Потому как вкладывая в только в высокий процент прибыли трейдера, Вы с высокой вероятностью получите убыток. Для того, что бы вкладывать нужно знать по крайней мере в какую сторону трейдер стоит. Если у трейдера открыто много пар, Вы не поймёте куда пойдёт суммированная прибыль. Лучше всего вкладывать в долгосрок на одной паре. По крайней мере Вы можете контролировать ход пары и коррекции.
Ну а теперь сам алгоритм. Он очень прост.
1. Вы твёрдо уверены в направлении позиции трейдера. Вверх или в низ. Bay или Shell. 
2. Смотрите на график начиная с 45-ой минуты любого часа, предварительно заполнив приказ на инвестирование. Без уверенности в направлении движения, приказ не отправлять.
3. Не забываете, что инвестиция прикрепляется на 55-ой минуте. Если Вы отправите приказ ровно  на 55-ой минуте, инвестиция прикрепится ровно через час, когда пара может изменить направление на противоположное. Лучше всего действовать на 53 минуте с учётом загруженности сайта. Вы сможете увидеть позицию цены пары, зная, что моя позиция стоит в верх.  
4. Тайм-фреймы для инвестирования. М5-М15 - если Вы хотите закрыть инвестицию в течении 20-40 минут. М30 - 1-2 часа. М1 - 5 часов. М4 - день - неделя. Всё что выше, долгосрок.
5. Для инвестирования крупных сумм, Вам будет необходимо понять логику пары. Движение по новостям. Понять, что такое коррекция.
6. Коэффициент рентабельности выбираете сами. Если уверены, что направление выбрано правильно, в соответствии с позицией трейдера, ставьте от 50-ти до 70-ти. Убыток всегда определяйте на уровне 20%. На приказе по умолчанию стоит 80%. Либо процент меняете на сумму.

В принципе, этот алгоритм общий, для всех инвесторов. Главное, нужно знать в какую сторону стоит трейдер и какая пара. ОДНА ПАРА. Не вкладывайте деньги в несколько пар. В лучшем случае, будете просто стоять на месте.

Если будут вопросы, пишите.
Сообщение обновлено: 2015-10-31 10:08:23
Пользователем: Горбунов Сергей
Опубликовано: 2015-11-05 11:08:22 
#25
Rolovets Eugene
Сообщений: 20
Минск, Беларусь
Здравствуйте, Сергей. В свете сложившейся ситуации и потери инвестиций прошу пояснить куда мы движемся (краткосрок, долгосрок). 
Опубликовано: 2015-11-05 11:35:03 
#26
Горбунов Сергей
Сообщений: 52
Екатеринбург, Россия
Rolovets Eugene пишет: Здравствуйте, Сергей. В свете сложившейся ситуации и потери инвестиций прошу пояснить куда мы движемся (краткосрок, долгосрок). 

Долгосрок на год и более. Идёт коррекция. Выше я писал, что бы были осторожны с при креплениями инвестиций. Сейчас мы на серьёзной поддержке. Если пойдём  вверх, крепите. Если пробьём в низ, буду рассматривать варианты разворота. Но думаю, что до этого не дойдёт.
Опубликовано: 2015-11-06 17:43:39 
#27
Rolovets Eugene
Сообщений: 20
Минск, Беларусь
Сергей, скажите, пожалуйста, ещё низ не пробивает?
Опубликовано: 2015-11-06 18:12:26 
#28
Горбунов Сергей
Сообщений: 52
Екатеринбург, Россия
Rolovets Eugene пишет: Сергей, скажите, пожалуйста, ещё низ не пробивает?
Я закрыл позицию по NZD USD. Киви по ходу пойдёт в низ. Открыл позицию buy по покупке золота. Можете крепить Инвестицию. Сейчас самое время. Куплено на предполагаемом дне. Если прикрепитесь сейчас, то коррекции Вас уже не будут волновать. За 15 минут до срока прикрепления напишите здесь. Я подкорректирую Инвестицию и КР.
По смене объектов торговли буду сообщать. Сейчас куплено золото. Если не срежет до конца торговой сессии то буду держать позу максимально.
Опубликовано: 2015-11-06 18:39:17 
#29
Rolovets Eugene
Сообщений: 20
Минск, Беларусь
Крепить инвестицию поздно или нет?
Опубликовано: 2015-11-06 18:41:33 
#30
Горбунов Сергей
Сообщений: 52
Екатеринбург, Россия
Rolovets Eugene пишет: Крепить инвестицию поздно или нет?
Думаю что можно. Не большую сумму с Кр 25. Через час будет видно по следующей Инвестиции. Свою тоже сейчас буду крепить. Не много, 10 баксов с КР 51. Золото куплено по 1086.70
Сообщение обновлено: 2015-11-06 18:42:25
Пользователем: Горбунов Сергей
12345678
Авторизируйтесь, чтобы оставлять сообщения
Contacts
Close
Up