Обсуждение торговли: Пелех Иван - Форум StreamForex

Обсуждение торговли: Пелех Иван

123
Опубликовано: 2015-09-12 08:46:12 
#11
StreamForex
Администрация
Автор пишет:: Озадачился загадкой, которую Вы тоже высказали в отзывах (у вас плюс - у меня минус), полез копаться на сайте искать ответы... Не нашел.


Минус может быть вызван тем, что в момент прикрепления инвестиции MMIR счет уходит в небольшую просадку. При прикреплении инвестиции надо смотреть график "Баланса", где вы можете увидить на "пике" вы прикрепляетесь или же в небольшой просадке, и на Фактор Восстановления (ФВ), когда данный показатель больше 2 единицы - это говорит что счет вышел из просадки и уверенно торгуете в прибыль. Есть большая доля вероятности, что в ближайшее время может последовать небольшая локальная просадка.
Кроме этого рекомендуем инвестировать на долгосрок, а не на 1-7 дней, тем самым вы себя убережете от временных мелких просадок.
Сообщение обновлено: 2015-09-12 08:48:05
Пользователем: StreamForex
Опубликовано: 2015-09-12 13:42:24 
#12
Пономарёв Олег
Сообщений: 11
Новосибирск, Россия
Ясно. Спасибо за разъяснения.
Опубликовано: 2015-09-13 12:25:38 
#13
Пелех Иван
Сообщений: 28
Сумы, Украина
Добрый день всем До 17 числа прошу не предпринимать никаких входов по EURUSD Так разве блох половить 20-30 пунктов Те, кто находятся в просадке ,  ничего сделать не могу так как  НЕ СОВСЕМ ГДЕ НУЖНО ВОШЛИ  Думаю, можно поискать вход на AUDUSD c области 0.72 Это не значит что сломя голову нужно ставить отложник и продавать с этого уровня НЕТ так как могут и растянуть или вообще развернуть Нужно смотреть на 5 минутке подход к этой области и при подходе , наблюдать с чем идет и что при этом строиться Я там буду искать место входа на продажу по австралийскому доллару. По gbpusd тоже ожидаю разворота вниз  
Сообщение обновлено: 2015-09-13 12:26:55
Пользователем: Пелех Иван
Опубликовано: 2015-09-13 13:10:39 
#14
StreamForex
Администрация
Иван, Вы даете советы по торговле, хотя ни один ваш инвестор самостоятельно не торгует, все что инвесторы могут сделать: это открыть или закрыть инвестицию. Любые входы на MMIR счете осуществляете исключительно Вы.
Опубликовано: 2015-09-15 19:07:45 
#15
Пелех Иван
Сообщений: 28
Сумы, Украина
я даю рекомендации для тех кто хотели прикрепится и увидели мое пожелание и все ЧТО тут плохого не понимаю?? Например кто продал или вошел неправильно в сделку то кто им виноват?? Вот и фунтик погнал вниз как я погнал вниз как я предупреждал всех  Но до 17 числа я вне рынка- тобишь новых сделок не открываю ))
Опубликовано: 2015-09-15 19:10:05 
#16
StreamForex
Администрация
Ваши рекомендации должны касаться не по какой валютной паре и когда входить и выходить, а когда стоит прикреплять инвестиции, когда не стоит, чтобы минимизировать  убытки или увеличить прибыль своим инвесторам.
Опубликовано: 2015-09-15 19:33:11 
#17
Пелех Иван
Сообщений: 28
Сумы, Украина
хорошо я понял а как же я могу посчитать ведь цена и время на форексе не известны Это вот например по австралийцу я вижу цель роста к 0.72  Но КОГДА ОН ТУДА ДОЙДЕТ Я НЕ ЗНАЮ И НИКТО НЕ ЗНАЕТ!! Может выйдет новость и он за 5 минут туда долетит а может вообще туда не дойти ,то как мне тогда быть подскажите??
Опубликовано: 2015-09-15 19:37:29 
#18
Пелех Иван
Сообщений: 28
Сумы, Украина
я могу сюда скрины выкладывать- пускай инвесторы сами думают когда им правильно входить -но время входа точное никто вам не скажет = это полный бред!!
Опубликовано: 2015-09-15 20:08:44 
#19
Пелех Иван
Сообщений: 28
Сумы, Украина
StreamForex пишет: Ваши рекомендации должны касаться не по какой валютной паре и когда входить и выходить, а когда стоит прикреплять инвестиции, когда не стоит, чтобы минимизировать  убытки или увеличить прибыль своим инвесторам.
И САМОЕ ГЛАВНОЕ КАК Я БУДУ УВЕРЕН ЧТО ПРИКРЕПЯТСЯ НА ТУ ПАРУ ПО КОТОРОЙ Я ВХОЖУ А НЕ НА ДРУГУЮ  ПРИ ПРИКРЕПЛЕНИИ
ИНВЕСТИЦИИ??если не укажу место входа ?? Напишите ответ техподержке
сайта обращаюсь!!
Сообщение обновлено: 2015-09-15 20:11:35
Пользователем: StreamForex
Опубликовано: 2015-09-15 20:18:36 
#20
StreamForex
Администрация
Иван, судя по Вашим высказываниям, мы понимаем что Вы так и не поняли до конца особенности MMIR-технологии.

1. Инвесторы при прикреплении инвестиции НЕ ВЫБИРАЮТ никаких валютных пар. Они прикрепляются к Вашему MMIR счету и все. Система автоматически копирует ВСЕ ордера с вашего MMIR счета на все инвестиции, которые в данный момент прикреплены к вашему MMIR счету.
2. Насчет рекомендаций инвесторам по точке входа: прикреплять инвестиции на "пике" не рекомендует ни один управляющий, потому что они понимает, что за подъемом может пойти спад. Вы ведь видите, когда Ваш счет в хорошей прибыли и на подъеме или когда он в просадке. Тот кто прикрепится на пике - большая вероятность получить убыток по инвестиции, хотя по MMIR-счету за этот период может быть зафиксирована прибыль. И наоборот, тот кто прикрепится "в просадке" - может получить доп. прибыль на моменте выхода вашего счета из просадке.
3. Сравните как копируются ордера с MMIR счета на вашу собственную инвестицию и Вам многие моменты станут понятны.

Еще раз советуем подробно изучить технологию инвестирования, прочитав Регламент MMIR-счетов, там присутствуют примеры и описаны общие положения. Дополнительно изучите ветку на форуме "MMIR-счета: особенности технологии инвестирования"
123
Авторизируйтесь, чтобы оставлять сообщения
Contacts
Close
Up