Обсуждение торговли: Пелех Иван - Форум StreamForex

Обсуждение торговли: Пелех Иван

123
Опубликовано: 2015-09-16 08:05:37 
#21
Пелех Иван
Сообщений: 28
Сумы, Украина
да вы правы я не понимаю, как так можно там,где нужно выходить из сделки идет прикрепление инвесторов? Блин все наоборот ТАМ ГДЕ КОРРЕКЦИЯ ТАМ НУЖНО ПРИКРЕПЛЯТСЯ А НЕ ТАМ ЕШКИН КОТ ГДЕ ПОКАЗЫВАЕТСЯ ВЫСОКАЯ ПРИБЫЛЬ ПРИКРЕПЛЯТСЯ Где высокая прибыль, я частично закрываю свою прибыль А программа она что делает?? Закрывает?- что  то не видно по счетам инвесторов у кого было прибыль ,что хоть кто то зафиксировал ее Да мне вообще как то все равно, - обидно за инвесторов, что они сидят в просадке и будут если так прикреплятся,  то длительное время сидеть в просадках- возможно и терять Я просто реально ничего не могу сделать -ХОТЬ РАЗБЕЙСЯ СДЕЛАТЬ НИЧЕГО Я НЕ В СОСТОЯНИИ и это я понимаю ТАК КАК ГДЕ ПОПАЛО НЕЛЬЗЯ ВХОДИТЬ ИЛИ ПРИКРЕПЛЯТСЯ КАК МНЕ ЭТО ВСЕМ ДОНЕСТИ Я НЕ ПОНМАЮ -я пишу рекомендации но они всем по барабану  Программа ваша, сама так заточена получается?? Прошу простить меня всех инвесторов, - но я что думал то и написал Я могу присылать скрины с входами, - но не факт я это понимаю, что программа если трейдер прикрепится выберет имено эту пару или не какую то другую из открытых у меня в терминале и инвестор не будет сидеть в просадке- Обидно, но сделать ничего я не могу Реально ничего!!! Пускай простят меня инвестора !! Видит БОГ я стараюсь ,,-но против программы и против системы не попрешь))
Опубликовано: 2015-09-16 08:23:00 
#22
StreamForex
Администрация
Пелех Иван пишет:ТАМ ГДЕ КОРРЕКЦИЯ ТАМ НУЖНО ПРИКРЕПЛЯТСЯ А НЕ ТАМ ЕШКИН КОТ ГДЕ ПОКАЗЫВАЕТСЯ ВЫСОКАЯ ПРИБЫЛЬ ПРИКРЕПЛЯТСЯ

ВОТТТТТ, это и есть Ваши рекомендации. Только не описывая рыночную ситуацию, потому что ни одному инвестору она не понятна и не известна, у них нет опыта торговли, а просто пишите "Пока не рекомендую прикрепляться" или наоборот.

MMIR-технология не принимает никаких решений по входу и выходу инвесторов (по прикреплению и откреплению). Все что она делает: это копирует ордера с вашего MMIR счета на все прикрепленные в данный момент инвестиции. И все!

Обратите внимание как другие управляющие ведут свои ветки, особенно там где инвесторы задают вопросы.
Опубликовано: 2015-09-29 19:50:11 
#23
Пелех Иван
Сообщений: 28
Сумы, Украина
ВНИМАНИЕ ВСЕХ ИНВЕСТОРОВ 2909 2015 -19 час 50 минут  НЕ РАЗБЕГАТЬСЯ И ТЕ КТО НЕ БОЯТСЯ СЕЙЧАС ОТЛИЧНОЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ДЛЯ ПРИКРЕПЛЕНИЯ СЧЕТОВ !!
Опубликовано: 2015-09-30 00:16:05 
#24
Пелех Иван
Сообщений: 28
Сумы, Украина
что то рынок стоит на месте не понимаю что то там выжидает или готовится  Прошу меня простить всех инвесторов 
Опубликовано: 2016-01-14 01:06:27 
#25
Пелех Иван
Сообщений: 28
Сумы, Украина
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ ЖЕЛАЮ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ ТЕРПЕНИЯ И УДАЧИ ВО ВСЕМ И ВСЕГДА!! ПУСТЬ ВОЛШЕБНИЦА - ЖИЗНЬ НА ХРУСТАЛЬНЫЙ ПОДНОС ПОЗОЛОЧЕННЫЙ КУБОК ПОСТАВИТ !!! ПУСТЬ УДАЧИ НАЛЬЁТ, ПУСТЬ ЗДОРОВЬЯ ПЛЕСНЁТ И ДЛЯ СЧАСТЬЯ МЕСТЕЧКО ОСТАВИТ!!! Если, кто хотел инвестировать, то пожалуйста, ,только стараюсь удерживать позиции ( среднесрок) , плюс торгую внутри дня  
Опубликовано: 2016-01-14 01:22:39 
#26
Пелех Иван
Сообщений: 28
Сумы, Украина
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ ЖЕЛАЮ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ ТЕРПЕНИЯ И УДАЧИ ВО ВСЕМ И ВСЕГДА!! ПУСТЬ ВОЛШЕБНИЦА - ЖИЗНЬ НА ХРУСТАЛЬНЫЙ ПОДНОС ПОЗОЛОЧЕННЫЙ КУБОК ПОСТАВИТ !!! ПУСТЬ УДАЧИ НАЛЬЁТ, ПУСТЬ ЗДОРОВЬЯ ПЛЕСНЁТ И ДЛЯ СЧАСТЬЯ МЕСТЕЧКО ОСТАВИТ!!!  https://img-fotki.yandex.ru/get/16121/93929553.123/0_13d047_5520bc05_orig       Если, кто хотел инвестировать, то пожалуйста, ,только стараюсь удерживать позиции (среднесрок) , плюс торгую внутри дня  Буду рад инвесторам  и отвечу на все ваши вопросы 
Сообщение обновлено: 2016-01-14 09:27:22
Пользователем: Пелех Иван
Опубликовано: 2016-01-15 10:30:41 
#27
Пелех Иван
Сообщений: 28
Сумы, Украина
Всем привет Те кто любит долгосрочные инвестиции , милости прошу, так как потом будет поздно Я начну закрывать свои позиции  А вы инвестора, увидите прибыль и начнете вкладывать свои инвестиции Короче все в точности до наоборот произойдет  Как мне  это донести или достучатся к вам   я не понимаю Разве не хорошо вложить и оставаться на длительное время в тренде? Яне в вашей компании а в другой продал EURGBP   в 2013 а закрыл сделку в 2015 году Вот тоже самое в вашей компании первую сдеолку NZDUSD которая у меня все еще в рынке открыл 8 месяцев назад ,GBPUSD месяц в продажах Блин почему никто не прикрепляется??    Просто потом вы войдете и все в минусах будете находится так как есть места входа а есть места выхода  А если будете входить там  я буду фиксировать свои сделки то вы будете терять  Блин я не блоховик не пипсовик ,который берет 20 пунктов внутри для и выходит ,я торгую серьездно  По фунту 1700 пунктов в плюсе По новзеландцу 562 на недельном тайфрейме Сделку открыл по фунтдоллару со стопом в 7 пунктов 03.11.2015 года вот скрин http://clip2net.com/s/3sWJJXD Че нельзя зайти в такую инвестицию 1 стоп а профит я не считал там сколько уже на данный момент     По новозеландцу ,но ошибся со входом - ну не прав ,когда цена два раза на дневном фрейме не доходила до места открытой сделки 67 пунктов, - ну виноват что закрыл часть сделок ,за что и поплотился инвестицией от вашего брокера 2000  Но я же стараюсь и новозеландец все равно часть сделок по лотности у меня все еще в рынке А открыл новозеландца 18.06 2015 года -вот скрин -сделка в рынке  http://clip2net.com/s/3sWJuqP КТО ЖЕЛАЕТ ИНВЕСТИРОВАТЬ В ДОЛГОСРОЧНУЮ ТОРГОВЛЮ ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ
Сообщение обновлено: 2016-01-15 10:57:35
Пользователем: Пелех Иван
Опубликовано: 2016-01-17 11:14:30 
#28
Пелех Иван
Сообщений: 28
Сумы, Украина
ДОБРЫЙ ДЕНЬ УВАЖАЕМЫЕ ИНВЕСТОРА просьба не смотреть на мою так сказать просадку как мне сказали в техподержке ,что у меня якобы просадка? Какая просадка Где она ? если все сделки идут в плюс И тот минус,мне не нужно было его просто  закрывать Ну неправ был .ну ошибся . ну с кем не бывает7     Вообще не понимаю как можно такое показывать если на реальном счете все в плюс Я вам просто неверную информацию показывают специально стримфорекс,  чтоб запутать вас всех Наверно будучи инвесторм тоже путался во всем этом Попридумали ММИДы и поеказатели которых нет в принципе  Ачем раньше войдете ,тем лучше для вас и при откате а он обязательно будет,так как зашли там где нужно не будете сидеть в просадке  А так  будете мне писать у вас плюс а у меня минус почему? - да вот и ответ Есть места входа а ест ь места коррекций или откатов А есть тренд  Ина долгосрок если торговать то при откате или коррекции, главное чтоб вас не снесло ,как пушинку с тренда  Чем Позже вход тем процент убыточности у вас возврастает с каждым днем!!  Или ждите тогда откатов и не заходите или я не пойму как у вас тут все настроено?? 
Опубликовано: 2016-01-20 03:05:46 
#29
Пелех Иван
Сообщений: 28
Сумы, Украина
уважаемые инвестора просьба ко всем вам   -Прикрепляйтесь пока не поздно, пожалуйста
 
123
Авторизируйтесь, чтобы оставлять сообщения
Contacts
Close
Up