Обсуждение торговли: Иванов Андрей - Форум StreamForex

Обсуждение торговли: Иванов Андрей

123456789
Опубликовано: 2015-09-11 06:26:46 
#11
Иванов Андрей
Сообщений: 65
Киев, Украина
Мои рекомендации по евро, 11.09.2015, мы упадем до уровня 1.149 от него зольем обем на покупку, при худших рыночных условиях можем опустится ниже  сформировав ложный пробой, тем инвесторам кто вносит короткие (щустрые инвестиции) советую наблюдать за ценой и вносить, что касательно моих драгоценных инвесторов то мы просто без комментариев улители в космос)) как и ожидалось, средне срочно тренд начался в рост для консервотивных инвесоров рекомендую инвестировать на уровне  1.222 ибо реальный тренд не может быть без коррекций, но это прошу заметить не аксиома.
Сообщение обновлено: 2015-09-11 06:31:32
Пользователем: Иванов Андрей
Опубликовано: 2015-09-13 12:41:22 
#12
Иванов Андрей
Сообщений: 65
Киев, Украина
Евро шикарно вырос, моя долгосрочная инвестиция подходит к кульминации, рассматривают 3 возможных варианта если мы доходим до уровня 1.1398 как на картинке http://prntscr.com/8fs5wx, и закрываемся дневной свечей ниже его, то я закрываю свою позиции, на то что бы туда дойти понедельньника может не хватить, либо мы пробиваем данный уровень и закрываемся выше тогда я продолжаю держать, можем конечно и вниз пойти с понедельника, на откат корекцию, увижу что там будет продам безрисково и тем самым возьму еще и это движение, после дальше вверх рост              
Опубликовано: 2015-09-13 13:23:09 
#13
Иванов Андрей
Сообщений: 65
Киев, Украина
Хотелось бы так же иметь обратную связь с инвесторами ото я тут пишу может зря, читает ли форум вообще кто нибудь, напишите если вам не трудно понятным ли я языком рассказываю, может есть какие вопросы или пожелания  
Опубликовано: 2015-09-14 14:33:24 
#14
Пономарёв Олег
Сообщений: 11
Новосибирск, Россия
Андрей, или мне как новичку это всё видится пока филькиной грамотой. Или, по моему скромному мнению, инвесторы сами были бы управляющими, если б понимали все эти нюансы. И тем более могли как-то влиять. Сами бы торговали. :) А всё, что можем мы, это прикреплять и откреплять инвестиции. С этим-то разобраться не могут - КР 100 + уровень убытка 10 ))))
Многие просто не понимают когда прикреплять, когда откреплять (при каких условиях), на какие показатели ориентироваться, чтобы делать ПРОГНОЗИРУЕМЫЕ расчеты на полгода-год. По сути, мы можем только прикрепиться и сидеть ровно, наблюдать за циферками на мониторе и кто-то надеяться, а кто-то рассчитывать на то, что инвестиция достигнет желаемого уровня к желаемому моменту. Не представляю, как в этом может помочь знание подробностей непосредственной торговли...
Опубликовано: 2015-09-15 19:21:01 
#15
Иванов Андрей
Сообщений: 65
Киев, Украина
вы все правильно говорите но какие никакие азы знать не помешает, в первую очередь я хочу донести до инвестора информацию что я торгую исключительно от риска, что стоят стопы на случий если рынок не сделает ожидаемого то позиция закрывается по минимальному убытку, есть просто трейдеры которые принципиально не используют стопп лосс, тогда убыток может быть в не ограниченных количествах, на данный момент по евро могу сказать следующие цель по цене 1.4 не изменилась мы просто не смогли туда дойти со старта, рынок должен сделать разгон для прыжка, для этого он должен сделать шаг назад что бы сделать шаг вперед, что сейчас и происходит евро тестирует 38.2% фибоначи расширение которым я успешно пользуюсь в торговле говорит что это просто корекция http://prntscr.com/8gmy78 и волноваться особо пока не о чем к тому же день еще не закончился, БО-БО наступит если мы пробьем 50% уровень вот тогда тренд восходящий сменится нисходящим, инвесторам которые подключились на выходных прядется посидеть в просадке, если пойдем серьезно вниз  я просто заберу прибыль со сделки и буду искать другие сладкие моменты но покуда тренд жив его нужно атаковать     
Опубликовано: 2015-09-15 23:06:18 
#16
Казаков Александр
Сообщений: 29
Воронеж, Россия
это все конечно прекрасно, но в четверг пара стрельнет скорее всего скользя по стопам, и я пока не определился как с этим жить.. причем ни разу не удивлюсь, если после гэпа вниз будет не менее гэповый возврат 
Опубликовано: 2015-09-16 18:06:26 
#17
Пономарёв Олег
Сообщений: 11
Новосибирск, Россия
А. Ну ясно. Андрей, ваша информация, в таком случае, интересна будет тем, кому неймется и кто каждый день предпочитает прыгать и кудахтать над своей инвестицией. А те, кто рассчитывает на долгосрок, вряд ли будут особо озадачиваться из-за просадки в один торговый период. Ибо общая тенденция за период в 3-6 месяцев куда важнее в этом случае. Именно при таком раскладе я не вижу как мне сможет помочь знание подробностей. Но может это только я. А остальные чёт не спешат делиться отзывами )))
Опубликовано: 2015-09-16 18:21:59 
#18
Пономарёв Олег
Сообщений: 11
Новосибирск, Россия
А то, что вы торгуете от риска и используете стопы, конечно знать приятно.
Опубликовано: 2015-09-17 21:18:21 
#19
Иванов Андрей
Сообщений: 65
Киев, Украина
Закрыл там где и хотел )) евро доллар +275 П http://prntscr.com/8hfz0t 
Опубликовано: 2015-09-17 21:28:02 
#20
Иванов Андрей
Сообщений: 65
Киев, Украина
на очереди австралиец пока http://prntscr.com/8hg5dz
123456789
Авторизируйтесь, чтобы оставлять сообщения
Contacts
Close
Up