Обсуждение торговли: Иванов Андрей - Форум StreamForex

Обсуждение торговли: Иванов Андрей

123456789
Опубликовано: 2015-10-23 17:10:17 
#61
Иванов Андрей
Сообщений: 65
Киев, Украина
Вечерний выпуск пятницы номер 3 https://www.youtube.com/watch?v=CdhUK8Poz4g
Опубликовано: 2015-10-23 17:21:11 
#62
Хомяков Сергей
Сообщений: 9
Пермь, Россия
Здравствуйте Андрей!Хотел бы с Вами сотрудничать!Были просадки,конечно,как без них...У меня к Вам единственная просьба:НЕ ПРОПАДАЙТЕ,КАК ЛИПОВ АЛЕКСАНДР и КНЯЗЕВ РАМАЗАН.
Опубликовано: 2015-10-25 20:31:31 
#63
Иванов Андрей
Сообщений: 65
Киев, Украина
Сейчас начинаю тестировать новую интересную стратегию дабы уменьшить посадку и в дальнейшем увеличить КР, но со временем, не переживайте пропадать не собираюсь, тестирую стратегию на реальном центовом счете, дабы не рисковать вашими средствами понапрасну, позже выложу результаты.
Опубликовано: 2015-10-27 16:31:19 
#64
Иванов Андрей
Сообщений: 65
Киев, Украина
Не много наторговал внутри дня, на долгосрок пока ничего интересного нет, конец месяца и начало нового надо посидеть на стульчике ровно, вплоть до Нонфармов (первая пятница каждого месяца)
потом можно будет брать что то серьезное, сейчас вне рынка пока, что то интересное будет буду торговать но на мега движухи не рассчитываю пока     
Сообщение обновлено: 2015-10-27 16:50:01
Пользователем: Иванов Андрей
Опубликовано: 2015-10-29 00:20:31 
#65
Иванов Андрей
Сообщений: 65
Киев, Украина
Торговля сегодня оставляет желать лучшего, внутри дня торговать та еще тема, но были и хорошие возможности на долгосрок
Технический уровень 1.0900 и дневная наклонная трендовая остановили падение евро, которому все снится паритет, здесь я как раз и хотел его купить http://prntscr.com/8wgkld поздновато зашел потому и просадка сейчас, пойдет вверх даст прибыль, пойдет вниз значит будет стопп, дальше уже его покупать не будет смысла так как это последняя остановка, в любом случаи Месяц я закрываю в +, про неделю пока такова сказать не могу не будем загадывать. В случаи стопа я вплотную займусь новой более без рисковой стратегией, с ней то уже в след месяце и будем выбератся с передряги       
Опубликовано: 2015-10-30 16:09:59 
#66
Хомяков Сергей
Сообщений: 9
Пермь, Россия
Андрей.Очень огромное уважение Вам.Выйти благополучно из почти проигранной партии-это не многим по силам.Я с Вами.Удачи.
Опубликовано: 2015-10-30 23:08:23 
#67
Иванов Андрей
Сообщений: 65
Киев, Украина
Большое спасибо, Держим за евро кулачки, как закрылся день мне нравится, как неделя тоже, в понедельник скорей всего его снова покупать будут  
Опубликовано: 2015-11-03 14:10:09 
#68
Иванов Андрей
Сообщений: 65
Киев, Украина
Сегодня вышли негативные данные по Изменению количества безработных в Испании и евро упало как раз к нашим покупкам но это не должно нас пугать так как в долгосрок мы торгуем самое важно сегодня что Драги скажет то и будет с евро, надеюсь он дальше свою валюту топить не станет, и Главы ЕЦБ уже придумали как не допустить краха, с технической точки зрения евро в долгосрочной перспективе все равно вверх смотрится не взирая на недавние обвалы.      
Опубликовано: 2015-11-04 17:43:03 
#69
Иванов Андрей
Сообщений: 65
Киев, Украина
Плохая пошла торговля что не сделка то мимо, Моя собственная просадка достигла критической отметки в 42%, когда нужно было стопорить еще на 30% Слишком много я отдал рынку в последние время, а забирать обратно как вы можете догадаться в 2 а то и в 3 раза сложней, по правилам нужно сделать перерыв, пережить это эмоционально, дабы не наделать еще больше ошибок, через все это я уже проходил и не раз, после потерь идут еще большие потери так как включается уже инстинкт игрока самоубийцы, луче отойти от графиков сделать перекур пересмотреть план игры и уже с новым планом который покажет приемлемые результаты делать следующий шаг, этот счет и эта компанию и особенно инвесторы мне нравится и будет весьма не кстати все это потерять за пару дней,
выйдем в бой уже с новыми доработками, когда это будет ? Минимум нужна неделя, в этих делах нельзя спешить, подробный отчет о проделанной подготовительной работе я предоставлю 11 Ноября.
А пока всем желаю крепкого здоровья, любви и успеха !
И помните любую сумму которую вы приносите на рынок будьте готовы потерять ибо на рынке никто не застрахован это коварный бизнес.          
Опубликовано: 2015-11-04 19:27:07 
#70
Хомяков Сергей
Сообщений: 9
Пермь, Россия
Да.Наступил стоп по всем трём видам инвестиций...Андрей,отпишитесь когда будете готовы.Удачи.
123456789
Авторизируйтесь, чтобы оставлять сообщения
Contacts
Close
Up