Обсуждение торговли: Тужилин Игорь - Форум StreamForex

Обсуждение торговли: Тужилин Игорь

12
Опубликовано: 2016-09-12 17:55:39 
#1
Тужилин Игорь
Сообщений: 24
Киев, Украина
Управляющий трейдер: Тужилин Игорь, 51 год.
MMIR-счет открыт: 05.09.2016.

Посмотреть статистику моего MMIR-счета

Рад буду ответить на любые интересующие вас вопросы.
Опубликовано: 2016-09-22 22:13:29 
#2
Тужилин Игорь
Сообщений: 24
Киев, Украина
Я в этой штуке человек новый, особо правил бизнеса самого брокера не знаю, однако, исходя из опыта прошлой жизни, советовал бы, для привлечения клиентов, в разы снизить спреды и свопы, а так же, озаботиться скоростью исполнения ордеров. Опыт мой заключается в пятилетней разработке и описании алгоритмов торговли валютами и металлами для руководителя крупного банка,. Там в расчёты закладывались значения спредов/свопов раз в 10 меньшие, чем мы имеем здесь. В итоге, для торговли по этим правилам, я вынужденно снизил количество торговых операций в 2-3 раза, и отказался от торговли в периоды низкой волатильности, .А именно низковолатильный рынок наиболее предсказуем и обеспечивает максимально безопасную прибыль. Короче, пока цель: уверенные 2% в месяц, и проверка применения знаний на практике, дальше война план покажет.
Опубликовано: 2016-10-05 17:54:20 
#3
Тужилин Игорь
Сообщений: 24
Киев, Украина
Ну первую намеченную задачу выполнил. 2% за 30 дней сделал. Двушку в "хорошие руки", получил. Вроде прога пока не сбоит, пробуем зарабатывать немного денюжек детям на мороженое. Спасибо инвесторам за оказанное доверие, только уж больно коэффициент крут. Постараюсь сохранить. 
Опубликовано: 2016-10-07 06:15:52 
#4
Тужилин Игорь
Сообщений: 24
Киев, Украина
Обнаружил тему. Много инвесторов закидывают маленькую денюжку под сумасшедший коэффициент на несколько часов, и схватив быстрые 10-15%, тут же закрывают инвестицию. Похоже на скальпинг, только в слепую, а может не вслепую? Очень буду благодарен, если выйдет на связь такой человек с более-менее длительным опытом работы по такой стратегии. Напишите в личку *****@gmail.com.
Сообщение обновлено: 2016-10-07 09:16:08
Пользователем: Поташкевич Павел
Опубликовано: 2016-10-07 09:19:28 
#5
Поташкевич Павел
Администрация
Игорь просьба не оставлять личных контактных данных. П4 Правил форума.
Опубликовано: 2016-10-07 09:26:27 
#6
Тужилин Игорь
Сообщений: 24
Киев, Украина
ок, понял. недосмотре.
Опубликовано: 2016-10-11 22:19:09 
#7
Тужилин Игорь
Сообщений: 24
Киев, Украина
Модератору: Мне сделали ряд замечаний, в т.ч. , что я занимаюсь аналитикой не на своей страничке. Я не пытаюсь рекомендовать свой анализ и внушить свою точку зрения, но в чем плохо моё обсуждение поведения бакса с человеком, устойчиво зарекомендовавшем себя в успешной торговле? Естественно, мне интересна его точка зрения, и естественно, находясь в рейтинге выше меня, он, навряд ли, будет посещать мою тему. Я стараюсь перенять что-то полезное у него. Что не правильно? Почему нельзя?
Опубликовано: 2016-10-12 06:31:33 
#8
Тужилин Игорь
Сообщений: 24
Киев, Украина
Сегодня ночью инвестор закрыл инвестицию с КР 100. Закрыл с убытком $0.05.  И после этого показатели счёта резко улучшились, т.е. человек мог нормально заработать нормальные 15-20%. Я, конечно, против таких рискованных коэффициентов, но если инвестор собирается срубить по быстрому и сразу много, это его право. Я стараюсь не допускать просадки, которая может поставить под угрозу даже такую инвестицию. Не стоит закрываться в убыток вслепую. Рекомендую закладывать возможные потери в размере 30%. Соответственно, если КР меньше, то и процент можно снизить до 20. С уважением, Игорь.
Опубликовано: 2016-10-13 05:49:14 
#9
Тужилин Игорь
Сообщений: 24
Киев, Украина
Доброго времени суток моим инвесторам! Бездеятельность вчера была вынужденной. Тут как в операционной, самое главное не навредить. Минуса вчерашние образовались копеечные, ни у кого даже до бакса не дотягивает. Должны за сегодня-завтра всё отбить и заработать к выходным.
Опубликовано: 2016-10-13 19:34:38 
#10
Тужилин Игорь
Сообщений: 24
Киев, Украина
Пока осмысленные параметры для выходов отсутствуют. Гадать на кофейной гуще глупо. Поэтому сидим, курим. У кого нервы не на месте, лучше выйти. Обычно, именно после такого непонятного, не формирующего понятных сигналов, рынка, начинается сильное движение в какую-то сторону. Куда, пока не знаю. Но готовы, всяко-разно, в любую, поймать копеечку малую.
12
Авторизируйтесь, чтобы оставлять сообщения
Contacts
Close
Up