Обсуждение торговли: Лебедянский Андрей - Форум StreamForex

Обсуждение торговли: Лебедянский Андрей

12345678910
Опубликовано: 2015-05-21 07:49:24 
#51
Селезнев Денис
Сообщений: 3
Барнаул, Россия
Спасибо за разъяснения Андрей , хотел спросить у вас как у лидера, я все в раздумье стоит ли заморачиваться инвестициями в себя любимого, или нет. Тут сильно все запутано по правилам еще до конца не въехал. По мне так удвоение допустим за месяц на простом счете с 500 плечем денег больше принесет в будующем, чем постепенное получение прибыли даже имея много инвесторов. Да и риски и там и тут в принципе одинаковые по логике. Что бы тут более менее зарабатывать надо закинуть не 50 бакинских, а на много больше, и в управлении иметь ну минимум тысяч 10 бакинских, какое ваше мнение по сему поводу??? Я просто новичек по части инвестиций, да и в ПАММ не лазил отродясь.
Опубликовано: 2015-05-22 09:08:31 
#52
Лебедянский Андрей
Сообщений: 50
Буинск, Россия
Денис если ваша стратегия действительно приносит прибыль  и стабильная даже не
сомневайтесь с инвесторами можно зарабатывать если компания действительно нормальная
(потом не окажется , что это кухня всё) , а вот насчёт плеча 500 даже не
думайте сольёте всё ………………..
Сообщение обновлено: 2015-05-22 09:09:02
Пользователем: Лебедянский Андрей
Опубликовано: 2015-05-22 10:48:07 
#53
Селезнев Денис
Сообщений: 3
Барнаул, Россия
Лебедянский Андрей пишет: Денис если ваша стратегия действительно приносит прибыль  и стабильная даже не
сомневайтесь с инвесторами можно зарабатывать если компания действительно нормальная
(потом не окажется , что это кухня всё) , а вот насчёт плеча 500 даже не
думайте сольёте всё ……………….. Статистика MMIR-счета:
срок 115 дней, прибыль 13.10%, просадка (МИДД) 2.77%, инвестиций 4692.8960$ / 31 шт.

Андрей , какая разница какое плече, в этой ветке получается КР!!!, смысл то не меняется. Тут единственно что нравится это лотность, но ни кто не запрещает самому себе правило создать , допустим играть с 100 бакинским 0,01 и не больше трех лотов подряд к примеру(на обычном счете////500е плече). Насчет компании не в  курсе ---это больше к вам вопрос. А систему ,,,,, ну как сказать вроде работает, я не стремлюсь к большим профитам, вас наверно мне не догнать, хотя ради прикола можно попробовать, но я не буду сие делать--нервы жалко (даже на демо), так пока инвестицию не вкинул что бы в рейтинге отображаться, получается где то так ММИР 0,83 , 50 дней торговли, 2,5 по прибыли,,,,меня устраивает, как бы медленно но верно, просадка устраивает, мне кстати пояснили маленько , получается если брать с 20К и КР 100 ты с 50 бакинских можешь прокакать только 1%....
Опубликовано: 2015-05-26 13:55:19 
#54
Николаев Николай
Сообщений: 21
Барановичи, Беларусь
За две недели потеря депозита почти 30%. Безостановочное движение вниз.У меня создается впечатление, что торгует какой то робот не очень хорошего качества.
Опубликовано: 2015-05-26 17:24:06 
#55
Лебедянский Андрей
Сообщений: 50
Буинск, Россия
Здравствуйте робота не какова нет,  а вот чёрная полоса действительно есть всесделки уходят в минус 
????????????????????????? 
Опубликовано: 2015-05-26 17:26:55 
#56
Лебедянский Андрей
Сообщений: 50
Буинск, Россия
Просадка по ММР счёту всего 3.22% это нормально. 
Опубликовано: 2015-05-26 19:52:31 
#57
Николаев Николай
Сообщений: 21
Барановичи, Беларусь
Как там считает кухня я не знаю. Но факт налицо-с 13-05 на каждый доллар потеря на сегодняшний день -28 центов. И это при КР=10.
Опубликовано: 2015-05-26 20:05:19 
#58
StreamForex
Администрация
Николаев Николай пишет: Как там считает кухня я не знаю. Но факт налицо-с 13-05 на каждый доллар потеря на сегодняшний день -28 центов. И это при КР=10.
Николай, у нас к вам есть также несколько претензий.

1. Раз вы публично обвинили нашу кампанию, то мы хотели бы, чтобы вы публично принесли извинения на свои оскорбления в адрес компании!
2. У вас убыток не НА КАЖДЫЙ доллары, а на ЕДИНСТВЕННЫЙ инвестированный доллар в данного трейдера.
3. В период с 13.05 по текущий день (26.05) убыток на ММИР-счете составляет 2.81%, с учетом КР=10 убыток по вашей инвестиции составляет 28.1%, что на инвестированный вами 1 доллар как раз так и равняется убытку в 28 центов.
Опубликовано: 2015-05-26 21:17:36 
#59
Лебедянский Андрей
Сообщений: 50
Буинск, Россия
Дорогие инвестора я понимаю, что все хотят быстро заработать, но некто  не хочет,  потерять поймите, что такова некогда не будет  без потерь и без просадок не бывает  и не один трейдер не может так торговать.  Николай я торгую уже  давно намного больше, чем я написал на форуме и могу точно Вам сказать, что на данном ММР счёте просадка не сильно большая, а то как инвестора цепляют инвестиции и выставляют свой  КР,   от  трейдара нечего не зависит вы поймите   он  просто ведет  ММР счёт и всё.  Вы посмотрите в пам. счетах какие просадки и там инвестор не чего не может сделать он просто сидит и ждёт толи сольёт  толи нет. Здесь вы можете закрыть инвестицию если  Вас не устраивает трейдер, пере открыть с другим КР то есть всё ваших руках. Трейдер ведущий ММР счет
не коем образом не может воздействовать на ваши инвестиции.
Сообщение обновлено: 2015-05-26 21:25:50
Пользователем: Лебедянский Андрей
Опубликовано: 2015-05-26 21:34:18 
#60
Бычков Олег
Сообщений: 23
Санкт -Петербург, Россия
Андрей, чаго кипятитесь -то? Все ок)) человек из-за доллара переживает, а у вас 30 инвестиций - люди же все понимают. Просто немножко обидно что пркрепилось много именно в этот период когда у вас просадка самая сильная за все время торговли получилась . А вы как человек опытный, лучше свои усилия приложите не на оправдания, а на улучшение  и анализ своей торговой системы - ведь рано или поздно все меняется. В общем вы за рулем))Удачи и головы на плечах.
12345678910
Авторизируйтесь, чтобы оставлять сообщения
Contacts
Close
Up