Обсуждение торговли: Лебедянский Андрей - Форум StreamForex

Обсуждение торговли: Лебедянский Андрей

12345678910
Опубликовано: 2015-06-19 17:08:16 
#81
Николаев Николай
Сообщений: 21
Барановичи, Беларусь
Да потери то никакие. Я просто веду в данный момент мониторинг всей работы проекта и поэтому вкладываю в счета разрешенный минимум-1$. А номер моей инвестиции у Вас 14314901606
Опубликовано: 2015-06-22 10:35:15 
#82
Лебедянский Андрей
Сообщений: 50
Буинск, Россия
Проект Николай отличный. Только вот со счетами проблема те, что имеют возраст в минусе те,
 что молодые вроде растут. Я думаю, любой нормальный инвестор предпочтёт счёт у который имеет
 приличный возраст,
есть прибыль. Ясно и чётко видны просадки. А не тот, что молодой быстро растёт, и не знай, как
быстро будит падать……….  
Сообщение обновлено: 2015-06-22 10:36:22
Пользователем: Лебедянский Андрей
Опубликовано: 2015-06-24 06:44:27 
#83
Николаев Николай
Сообщений: 21
Барановичи, Беларусь
В минусах рано или поздно оказываются и те и другие. А вот обладают способностью анализировать свои ошибки,производить коррекцию своей стратегии в  торговли могут не многие. Отсюда и сливы и мучительно долгие выходы из просадок. Ведь все, что здесь на этом проекте сделано - это просто работа Управляющих с ПАММ-счетами, но с расширенными возможностями Инвесторов.  Нет привязки к ролловерам, которые бывают очень редки( минимум 1 час). Здесь все происходит практически мгновенно, что является положительным моментом. И, главное: Инвестор сам управляет своими рисками. Это большой плюс.   Инвестор приходит для того,чтобы ЗАРАБОТАТЬ деньги и больше его ничего не должно волновать.
Сообщение обновлено: 2015-06-24 06:46:21
Пользователем: Николаев Николай
Опубликовано: 2015-07-02 10:56:31 
#84
Николаев Николай
Сообщений: 21
Барановичи, Беларусь
Из просадки Вы когда-нибудь выходить будете? Или этого надо ждать месяцами?
Опубликовано: 2015-07-03 18:38:30 
#85
Николаев Николай
Сообщений: 21
Барановичи, Беларусь
Глядя на графики, создается впечатление, что идет не мгновенный а постепенный слив. Первый признак прихода капут-это когда Управляющий перестает появляться  на форуме.
Опубликовано: 2015-07-07 16:19:38 
#86
Пелех Иван
Сообщений: 28
Сумы, Украина
привет я тут новичек расскажи что и к чему пожалуййста
Опубликовано: 2015-07-07 19:59:14 
#87
Николаев Николай
Сообщений: 21
Барановичи, Беларусь
Иван, к кому вопрос? Если к Управляющему, то он уже давно не появляется на форуме. Я же, как Инвестор могу сказать, что надо уходить от этого управляющего. Идет постепенная просадка похожая на слив. Причем он не общается на форуме , а это уже само по себе не очень хороший признак. Я, правда ,не знаю до каких пор такую торговлю  допускает сама компания и ставит StopOut
Опубликовано: 2015-07-07 20:17:06 
#88
StreamForex
Администрация
Иван, к кому вопрос? Если к Управляющему, то он уже давно не появляется на форуме. Я же, как Инвестор могу сказать, что надо уходить от этого управляющего. Идет постепенная просадка похожая на слив. Причем он не общается на форуме , а это уже само по себе не очень хороший признак. Я, правда ,не знаю до каких пор такую торговлю  допускает сама компания и ставит StopOut

Компания не ограничивает никак торговлю управляющего. Получить Stop-Out на MMIR-счете с кредитным плечом 1:1 практически не возможно. Но убыток больше 10% практически является "крестом" на торговле ММИР-счета.  На текущий момент данный Управляющий вывел собственные инвестиции и пропал из Рейтинга. Пытаемся связаться с ним для выяснения дальнейших планов сотрудничества.
Опубликовано: 2015-07-28 11:44:50 
#89
hrytsai dzianis
Сообщений: 9
Брест, Беларусь
Лебедянский Андрей пишет: Проект Николай отличный. Только вот со счетами проблема те, что имеют возраст в минусе те,
 что молодые вроде растут. Я думаю, любой нормальный инвестор предпочтёт счёт у который имеет
 приличный возраст,
есть прибыль. Ясно и чётко видны просадки. А не тот, что молодой быстро растёт, и не знай, как
быстро будит падать……….  

Андрей, Вы ещё с нами или даже тут не появляетесь?
Опубликовано: 2015-08-13 07:16:22 
#90
Пелех Иван
Сообщений: 28
Сумы, Украина
Андрей я просто новичек  и не знаю, что тут и как и просто вот попросил у тебя помощи рассказать что тут и как и показать мне Если ты не хочешь или по каким то причинам брезгуешь отвечать мне хорошо  ПЕРЕСТАНУ К ТЕБЕ ОБРАЩАТЬСЯ!! Все мы трейдеры и учимся и делаем ошибки- Разве у тебя нет ошибок?- я в это просто не верю!!
12345678910
Авторизируйтесь, чтобы оставлять сообщения
Contacts
Close
Up