Обсуждение торговли: Лебедянский Андрей - Форум StreamForex

Обсуждение торговли: Лебедянский Андрей

12345678910
Опубликовано: 2015-06-11 07:20:30 
#71
Николаев Николай
Сообщений: 21
Барановичи, Беларусь
Мне кажется, что вся привлекательность ММР инвестиций в таком случае потеряет свою суть. Ведь возможность управлять своей инвестицией является ключевым моментом ММР.
Опубликовано: 2015-06-11 07:37:11 
#72
StreamForex
Администрация
ы не планируете  сделать так, чтобы если инвестор инвестирует,то инвестиция прикреплялась к счёту только после разрешения управляющего
ММР счётом? Ведь в этом есть свои плюсы особенно для инвесторов ……..

Не совсем понимаем какие плюсы тут для инвесторов?
Опубликовано: 2015-06-12 17:17:25 
#73
Лебедянский Андрей
Сообщений: 50
Буинск, Россия
Здравствуйте приведу пример;  1)     У управляющего  стоит открытая позиция,   инвестор прикрепляет свою инвестицию, и она сразу
открывается, а управляющий  в это время хочу закрыть, получается у прикрепленной позиции  минус.  А так  управляющий просто не подтвердит, так как он хочет закрыть позицию  и инвестиция в этот момент не прикрепится. 2)      У управляющего есть открытая позиции с плюсом, инвестор хочет инвестировать в управляющего, но он не знает, когда именно ведь позиции уже открыты. А управляющий, видя такой запрос на инвестицию, если он собирается держать позиции  дальше даёт разрешение на присоединения,  например  при откате при наиболее благоприятных условиях.Ну а вообще, если у инвестора появится две кнопки в управление; «Запрос на присоединение»  или  «Присоединится сразу»                     ММР счёт
привлекательность не потеряет………………… 
Сообщение обновлено: 2015-06-12 17:20:06
Пользователем: Лебедянский Андрей
Опубликовано: 2015-06-15 20:44:06 
#74
Плотникова Людмила
Сообщений: 81
Челябинск, Россия
Привет  Андрей !  Я с  этой  проблемой  столкнулась  уже  давно.  Но  видимо  в  этом  и  заключается  основная  идея  ММИР  счета  -  что  здесь  все  управление  своими  инвестициями  в  руках  инвестора. Когда  захотели  прикрепились  когда  захотели  открепились. При  всем  при  этом  они  по  моему   в  это же  время  когда  прикрепляются  открепляются  могут  не  видеть  графиков  не  понимать  куда открыта   позиция -   на  вершине  цена  или  на  откате  от  цены  открытия -   и  когда  она  закроется . И  здесь не  только  эти  два  пункта   плюсов было  бы  для  инвесторов  которые  ты  написал.  Их  намного  больше.!   Но  я  думаю что  в  этом плане  именно  ничего  и  не  поменяется  ...  (я  так  думаю) если  менять  то  это  уже  и  будет  не  ММИР   счет  наверное.  Хотя   конечно  хоть  чуть  чуть  бы  изменить  добавить  допустим  эти  кнопки   которые ты  написал  и  то     было бы  здорово.  А   пока  я  для  себя нашла выход только   на  форуме    как  то  регулировать  входы   выходы  хотя  бы  для тех  кто хочет  прислушиваться   чтобы  уж  совсем   не  влететь  в  обратную  сторону. 
Опубликовано: 2015-06-15 21:01:07 
#75
Лебедянский Андрей
Сообщений: 50
Буинск, Россия
Здравствуйте,  форум это тоже не выход потом Вас начнут забрасывать всякой ерундой просить объяснить, что происходит.Спрашивать, почему просадка и т.д.  А управляющему это только всё мешает я думаю Вы с этим уже столкнулись.Вот эти две кнопки я думаю нужны. И нечего инвестора с ними не потеряли бы. Просто каждый решал за себя присоединится сразу, или дать запрос управляющему………
Сообщение обновлено: 2015-06-15 21:03:34
Пользователем: Лебедянский Андрей
Опубликовано: 2015-06-15 21:14:04 
#76
StreamForex
Администрация
1)     У управляющего  стоит открытая позиция,   инвестор прикрепляет свою инвестицию, и она сразу
открывается, а управляющий  в это время хочу закрыть, получается у прикрепленной
позиции  минус.  А так  управляющий просто не подтвердит, так как он
хочет закрыть позицию  и инвестиция в этот момент не прикрепится.
2)      У управляющего есть открытая позиции с плюсом, инвестор хочет
инвестировать в управляющего, но он не знает, когда именно ведь позиции
уже открыты.
Поясним, когда открывается инвестиция при наличии открытых ордеров на MMIR счете, то на инвестиции они открываются не по ценам открытия на MMIR-счете, а по текущим. И если уж и образуется убыток по этим ордерам, то он довольно таки минимальный. Поэтому никакой проблемы в этом не видим. Управляющий ведь тоже не может знать 100% дальнейший ход цены
Опубликовано: 2015-06-15 21:30:19 
#77
Лебедянский Андрей
Сообщений: 50
Буинск, Россия
Ну я думаю этот момент всем ясен и управляющим и инвесторам кроме новичков..................
Опубликовано: 2015-06-17 19:43:05 
#78
Николаев Николай
Сообщений: 21
Барановичи, Беларусь
[table]2015-05-17 01:02:22Не окончен-0.24780[/table] Это текущий торговый период. Прошел месяц, но как-то очень скучно идет торговля.
Опубликовано: 2015-06-17 19:55:46 
#79
StreamForex
Администрация
Николай, для развернутого и квалифицированного ответа со стороны Трейдера, рекомендуем сообщать номер инвестиции, чтобы Трейдер мог понять о какой инвестиции идет речь, когда она была прикреплена и с каким КР. Управляющие трейдеры не видят имен инвесторов.
Опубликовано: 2015-06-18 10:03:36 
#80
Лебедянский Андрей
Сообщений: 50
Буинск, Россия
Здравствуйте Николай я Вас понимаю вам  хочется заработать  но поверьте   лучше скучно тихо не спеша но с умом потихоньку вверх,  чем быстро  весело и бестолково   но вниз. Идёт возможно разворот?????? Придёт время будит  быстрей. Пока только так. Напишите № инвестиции посмотреть какие у вас потери???????????  Ещё раз повторяюсь на рынке,  нет такого, чтобы не было просадок,  у каждой стратегии есть своя просадка. У одного 2% у другого  15% всё зависит от стратегии,  если счёт слит примерно на 50% считаю, что  данная стратегия не работает.  То, что управляющий  торгует постоянно в плюс,  это не о чём не говорит.  А  вот его просадка и выход с них +время существования счёта   о  многом говорят. Ну это моё мнение , а у каждого оно своё……..
Сообщение обновлено: 2015-06-18 10:10:20
Пользователем: Лебедянский Андрей
12345678910
Авторизируйтесь, чтобы оставлять сообщения
Contacts
Close
Up