Обсуждение торговли: Лебедянский Андрей - Форум StreamForex

Обсуждение торговли: Лебедянский Андрей

12345678910
Опубликовано: 2015-05-26 21:34:56 
#61
Лебедянский Андрей
Сообщений: 50
Буинск, Россия
Насчёт компании я тоже согласен это не правильно можно предполагать, что это кухня но утверждать без доказательств  нельзя,  да компания молодая но пока предпосылок , что это кухня не было……Я торгую и в других компаниях но пока эту считаю лучшей….. и по исполнению ордеров  , по вывод , по общению,,,,,,,,,,,,,,,, и т.д...... Здесь извините но ВЫ неправы....
Сообщение обновлено: 2015-05-26 21:37:07
Пользователем: Лебедянский Андрей
Опубликовано: 2015-05-27 06:49:23 
#62
Николаев Николай
Сообщений: 21
Барановичи, Беларусь
Очень уж Администрация компании обидчивая. А я и не думал никого оскорблять. А вот мне упрек, что я вложил всего 1$ . Неужели же можно вкладывать большие суммы в ничего собой еще не представляющего трейдера у которого Управляющие своих денег вкладывают в районе 100$. Поэтому и вложен мною 1 доллар для тестирования. Поэтому и не надо обижатся
Опубликовано: 2015-05-27 07:43:15 
#63
StreamForex
Администрация
Вы сначала публично "сделали предположения" относительно трейдера, не имея никаких оснований для данных заявлений, потом Вы также публично высказали негатив в адрес компании. При этом в адрес компании Вы уже второй раз высказываете свой ничем не подтвержденный "негатив" (но если первый раз это было при Вашем обращении в чат, то теперь Вы публично позволяете себе такие заявления).

Наша компания очень жестко относится к своим сотрудникам, дабы оказывать услуги клиентам на самом высоком уровне. И точно также, мы готовы отстаивать нашу репутацию. На текущий момент у вас нет ни одного доказательства, высказанных "предположений" (как и не было при первом обращении в online чат). А если их нет - то Ваши заявления можно приравнивать к "клевете", что уже является во многих странах как минимум административным правонарушение (в некоторых и уголовным).

Хотим обратить внимание, что инвестицию вы свою прикрепили 13 мая и до 18 мая, когда по инвестиции была достигнута прибыль +7.2%, никаких претензий не было ни к Управляющему трейдеру, ни к Компании. Как только управляющий получил просадку, то тут же начался поиск "виноватых". После этого как-то странно слышать с Вашей стороны замечания в виде "Очень уж Администрация компании обидчивая".
Опубликовано: 2015-05-28 09:22:09 
#64
Лебедянский Андрей
Сообщений: 50
Буинск, Россия
Здравствуйте.
 Я думаю так: хороший трейдер это тот,  кто умеет выходить с минусов, а не тот, кто получает постоянный плюс. Потому что после плюсов всегда будит минус и если трейдер не может
выходить с просадки он сольёт счёт …………………не сегодня так завтра. Хороший инвестор это тот, кто умеет управлять своими вложениями,  а не перекладывать ответственность за убытки на других……….. этим  убытки не покроешь……..Хорошая компания эта та компания, в которой клиент всегда на первом месте………………Ну а в остальном  рассудит время………………………кто есть кто…………
Сообщение обновлено: 2015-05-28 09:28:34
Пользователем: Лебедянский Андрей
Опубликовано: 2015-06-03 10:28:34 
#65
Бобрович Александр
Сообщений: 8
Молодечно, Беларусь
Привет Андрей. И незнаю как перед женой аргументировать просадку. Да и сам думаю будет ли разворот в нужную сторону. Если рассуждать то необходимо перещитать все причины стоит ли держать  просадку или закрыв нее новые ставки делать и перекрывать убыток. Повторюсь: надо взвесить все за и против и выбрать в чем перевес
Опубликовано: 2015-06-03 10:42:57 
#66
Бобрович Александр
Сообщений: 8
Молодечно, Беларусь
Заранее извиняюсь за непонимание вашей стратегии.
Опубликовано: 2015-06-04 22:10:32 
#67
Николаев Николай
Сообщений: 21
Барановичи, Беларусь
"Заранее извиняюсь за непонимание вашей стратегии." -
написал Бобрович Алуксандр    А я считаю, что не Вы должны извинятся, а перед нами, Инвесторами, должны извинятся и, по крайней мере , объяснить, что происходит.
Опубликовано: 2015-06-04 22:59:46 
#68
Бобрович Александр
Сообщений: 8
Молодечно, Беларусь
Кое что приметил и это может разворот в сторону прибыли. Время покажет.  www.mql5.com/ru/charts/3537023/eurusd-d1-alpari-limited     
 Или приблизились к развороту     https://www.mql5.com/ru/charts/3537010/eurusd-d1-alpari-limited
Опубликовано: 2015-06-10 11:30:42 
#69
Лебедянский Андрей
Сообщений: 50
Буинск, Россия
        Здравствуйте.  1) Мою стратегию и не надо понимать, она   работать  тогда не будит.  Просадка  по ММР счёту,  думаю не так уж и велика, стратегия базируется на месячном графике так,что кто хочет  быстро  заработать большие бабки вам не сюда.         По ММР счёту, у себя я не вижу ни каких проблем. И думаю,  если бы они были,  компания первая забрала свою инвестицию.   2)  Если кому то не нравится,  не инвестируйте, инвестируйте в других, какая проблема  вы же  управляете своими деньгами не я,  я просто торгую на ММР счёте.   Поймите это не памм счёт можно уйти в любой момент, не сидеть в просадке, если не  хотите все рычаги управления у ВАС.               Если кто  не до конца вник  в технологию,    зачем инвестируете сначала,  вникнете и изучите технологию. Компания ясно и чётка вам объяснит, что и как.    3)   Если есть обязательства  насчёт денег жена, банк и так далее думаю на рынки лучше не торговать. Рынок это коммерция можно прогореть. Большая просьба не надо писать,  что сидим в просадке, объясните  и так далее  я всё вижу. Я торгую в рамках  своего плана и не собираюсь не чего менять,если буду видеть, что есть просадка и надо закрыть,закрою с минусом не задумываясь, если по плану вижу, что пока надо держать буду  держать………………Всё что касается инвестиций тут всё в Ваших руках. (Стопы, закрытие инвестиций) тут вам решать……… Компания предоставила инвестору полную свободу в управлении…
Сообщение обновлено: 2015-06-10 16:09:26
Пользователем: Лебедянский Андрей
Опубликовано: 2015-06-10 17:51:59 
#70
Лебедянский Андрей
Сообщений: 50
Буинск, Россия
Здравствуйте…….Вопрос  к компании;  Вы не планируете  сделать так, чтобы если инвестор инвестирует,то инвестиция прикреплялась к счёту только после разрешения управляющего ММР
счётом? Ведь в этом есть свои плюсы особенно для инвесторов ……..
Сообщение обновлено: 2015-06-10 17:52:37
Пользователем: Лебедянский Андрей
12345678910
Авторизируйтесь, чтобы оставлять сообщения
Contacts
Close
Up