Обсуждение торговли: Churbakov Artur - Форум StreamForex

Обсуждение торговли: Churbakov Artur

1234567
Опубликовано: 2015-12-29 15:04:10 
#31
Churbakov Artur
Сообщений: 62
Москва, Россия
Чтож, по результатам месячной торговли. Декабрь завершаем со стабильным плюсом. Учитывая весьма консервативный и максимально стабильный стиль торговли результаты неплохие. По инвестициям прирост у большинства в пределах 10-20% от первоначальной суммы (без учета вознаграждения управу), т..е. чистый профит в районе 5-10%. Для консервативной торговли более чем приемлемо, учитывая, что больше 3-5% в мес. классические и настроенные на долгосрочное сотрудничество консервы не дают зачастую, выходя в среднем на цифру 24-36% годовых в ВАЛЮТЕ..

Касаемо перспектив. Будет произведена некоторая ребалансировка портфеля для дальнейшей торговли, хотя 340 долл.  привлеченных инвестиций, учитывая, что ни одна из привлеченных за ВСЁ ВРЕМЯ инвестиций не была слита - более чем скромный результат, отсюда ожидать какого-то серьезного прироста при доходности в 5-10% от суммы 50-60 долл., учитывая умеренно консервативный стиль торговли - несерьезно.

Приглашаю потенциальных инвесторов присоединяться в Новом Году, либо уже даже сейчас прикреплять свои инвестиции. Текущим инвесторам могу порекомендовать нарастить свои текущие инвестиции по желанию, чтобы был смысл работать более продуктивно. На выходе минимум 24-40% годовых - это вполне приличный результат, особенно если исходить не из символичных размеров инвестиции в пределах 10-50 долл, а минимум 500 долл. и выше. Для такого размера инвестиции условия можно оговаривать здесь персонально с каждым (сумма, срок, КР, ОУ), но судя по динамике, если за 3 месяца, таких инвесторов не появилось, маловероятно, что появятся в дальнейшем.  Ну это дело лично каждого. Просто факты.

Так же повторно напоминаю, что ожидания по профиту следует конструировать исходя из выставленного КР и ограничения убытков. Если ограничение убытков выставляется на низком уровне (в пределах 20%), следовательно КР должен быть не выше 25, при ОУ со значением от 50% и выше КР м.б. в пределах 45-50. Это притом, что я не пересиживаю неделями фигурные просадки в отличие от других управов.

По рейтингу управов. С момента непосредственного начала работы здесь на моей памяти слилось около 5 на вид добротных управов, резво начинавших, что является излишним подтверждением того, что в итоге в ДУ остаются торгующие максимально стабильно и ровно, без резких взлетов и падений.

Всех с Наступающим Новым Годом! Надеюсь на более плодотворное сотрудничество уже в 2016 году. До 4 января следующего года никаких серьезных сделок не планируется. Как вариант пипсовочные.
Сообщение обновлено: 2015-12-29 15:20:11
Пользователем: Churbakov Artur
Опубликовано: 2016-01-04 16:17:20 
#32
Churbakov Artur
Сообщений: 62
Москва, Россия
В выходные выбило инвестицию, вследствие чего выпал из рейтинга управов. Сейчас все восстановлено. Приглашаю всех желающих инвестировать в мой MMIR-счёт.

Баланс на начало месяца с учетом всех инвестиций - 2455 долл.
Сообщение обновлено: 2016-01-05 11:42:28
Пользователем: Churbakov Artur
Опубликовано: 2016-01-07 10:38:43 
#33
Churbakov Artur
Сообщений: 62
Москва, Россия
Пофиксил частично убытки, вход в кадоену оказался неоправдан, хотя расчитывал что одна из производных: доллар йена или доллар канадец выстрелит, но прит таком негативе рынка, все оказалось с точностью до наоборот, ушли в йену как в убежище, а доллар канада совсем ослаб из-за снижения нефти, которое продолжилось, пробив уровень 35 долл., о чем писал ранее. Фунт пока держу, просто ДЕЖАВЮ ноября перед роликами, но надеюсь отобью потери, иба от такого расклада никто не застрахован.
Опубликовано: 2016-01-08 13:45:19 
#34
Churbakov Artur
Сообщений: 62
Москва, Россия
Чтож, весьма неудачное начало года, просадка по доходности на -0,5%. Многовато конечно, самый крупный просчет оказался с кадоеной. Конечно можно было бы уповать сидя и дальше в просадке, но это не мой подход, иба такая стратегия повезет/не повезет может привести к полному сливу инвестиций и ваших и моих, а это не нужно ни вам ни мне.  Дорезал оставшиеся небольшие убытки (часть отбил) перед статистикой по занятости США. Либо будет перезаход после выхода данных, либо уже с новой недели.

Прошу прощения у инвесторов за такие неприятные результаты в начале года. Постараюсь компенсировать убытки в максимально краткий срок с предельными рисками.

Учитывая, что была выбита инвестиция одного из инвесторов по стопу с убытком -15 долл (плюс ранее полученный профит чистый убыток составил около 10 долл) сумма средств изменилась и составляет 2386 долл., с учетом чистого убытка, который должен будет отработан

Инвестору, у которого выбило инвестицию. С КР 40 и ОУ - 20% это было вполне естественно, учитывая рыночные и нерыночные факторы начала года. Нужно было либо снижать КР при таком ОУ, либо наоборот, увеличить ОУ при таком КР.
Сообщение обновлено: 2016-01-08 13:54:18
Пользователем: Churbakov Artur
Опубликовано: 2016-01-29 14:43:09 
#35
Churbakov Artur
Сообщений: 62
Москва, Россия
Чтож, январь будет закрыт с приличным минусом. -1,2% от общей доходности исторической - это весьма внушительно, это с учетом частичного отбития убытков. По стопу с убытком в 20% от суммы закрылась лишь одна значительная инвестиция (в размере 65 долл) Остальные 3 в пределах до 11 долл. не беру в расчет.

Изначально после получения убытка длительное время ничего не писал, т.к. делал анализ ошибок и размышлял касаемо дальнейших перспектив. Те инвестиции, которые не закрылись по стопу буду пытаться вытянуть в б.у. с дальнейшими перспективами получения прибыли по ним, свои средства тоже докапитализировал и  соответственно продолжу работу.
Опубликовано: 2016-02-09 16:56:57 
#36
Churbakov Artur
Сообщений: 62
Москва, Россия
Чтож, ещё 2 инвестиции были закрыты по стоп-ауту к сожалению. Момент в том, что пытался совмещать торговлю на двух площадках (американская фонда и форекс) Отсего вышел перекос. Принял решение автоматизировать там торговлю, а здесь работать сугубо вручную и больше уделять времени. Посему в отличие от многих не собираюсь уходить с  ММИР-счета. Оправдывать убытки по инвестициям не берусь, в целом  мой промах.

В моментуме остается 2 инвестиции: своя и компании. Кто желает проинвестировать отскок (примерно 1,5% доходности или 250 пп профита, присоединяйтесь). Торговля стабилизируется окончательно при выходе на доходность от 3% и выше.

В будущем планируется диверцифицированная торговля, т.е. будут сделки как краткосрочные, так и внутринедельные целевые. Отсюда КР буду рекомендовать  с показателем до 25 не более. остальное - на риск инвестора. При стабилизации и положительном показателе динамики, анонсирую новость, которая коснется инвесторов, получивших убытки по инвестициям в мой счет. Всем удачи и профитов!
Сообщение обновлено: 2016-02-09 16:57:52
Пользователем: Churbakov Artur
Опубликовано: 2016-02-11 11:45:48 
#37
Churbakov Artur
Сообщений: 62
Москва, Россия
Вообще посмотрев расклады здешние хочу заметить, что год начался весело с такими движениями.  Динамика нефти ранее, а сейчас фондовых рынков предопределили движения и как следствие результаты. Кто выкрутился от движений евро и фунта, был беспощадно похоронен на движении золота и пары-гвоздя программы этого месяца - доллар йены. А в общем евро доллар и доллар йена сделали движение как валюты фондирования на падении фондового рынка США.
Опубликовано: 2016-02-11 21:47:35 
#38
Churbakov Artur
Сообщений: 62
Москва, Россия
Сложившаяся структура мировых финансов такова, что эти "игры в деньги" оказывают на реал гораздо большее влияние, чем производство физических
товаров...
определяющее, я бы сказал...
определяющее на столько, что вся эта система финансовая вообще до сих пор жива исключительно благодаря этим играм...
куе-муе, ставки-шмавки...
это наркотик, который стимулирует организм "мировой экономики" и создает видимость "жизни"...
Опубликовано: 2016-02-18 14:58:50 
#39
Churbakov Artur
Сообщений: 62
Москва, Россия
Опубликовано: 2016-02-09 16:56:57 
...В моментуме остается 2 инвестиции: своя и компании. Кто желает проинвестировать отскок (примерно 1,5% доходности или 250 пп
профита, присоединяйтесь)
. Торговля СТАБИЛИЗИРУЕТСЯ ОКОНЧАТЕЛЬНО при ВЫХОДЕ  на доходность от 3% и выше. ..

Собственно кто вошел в тот момент в мой счет, заработал определенную сумму (в зависимости от КР) на росте доходности 0.5-0.8%. Да был риск после убытков, но было сработано максимально стабильно без последствий. Кто рискнул - получил профит. На сегодняшний день торговля стабилизирована и доходность выше 3% как и ПЛАНИРОВАЛ ранее.

Благодарю всех ранее и недавно присоединившихся инвесторов. Будем работать в текущем ключе. Как и говорил с самого начала -  МАКСИМАЛЬНО СТАБИЛЬНО. Всем профитов!
Сообщение обновлено: 2016-02-18 15:01:15
Пользователем: Churbakov Artur
Опубликовано: 2016-02-18 23:55:39 
#40
Churbakov Artur
Сообщений: 62
Москва, Россия
Немного по рынку. Очень насыщенный новостной фон касаемо перспектив фунта и Британии относительно дальнейшего членства в ЕС. Замечу некоторые нюансы по просьбе  читающих.

Для общего развития полезно знать конкретно про фунт то, что он не экономическая категория, а инструмент для получения прибыли британскими
финансистами...
И никакой роли не играет, выйдет Британия из ЕС или не выйдет...
как и все эти бредни про ставки
это всё лишь инструмент манипулирования толпой...
Чтобы направлять ее туда, куда нужно этим финансистам...
Нужно им купить фунта подешевле - они будут рассказывать всякие сказки о том, что фунт упадет...
и причин  приведут горы до небес..
что остров начал тонуть, к примеру...
:-)))
А когда накупят сколько им надо и на каких надо уровнях, вдруг вылезет Карни и скажет что завтра повысит ставки...
И полетит фунт вверх....
А когда долетит до интересных им уровней продаж, и они разгркзятся, все начнется по-новой...
 Стоит только посмотреть на его график!
Ну ничего не меняется по-факту, а он туда-сюда по 30 фигур ходит...
ТОЛЬКО на разводках...
Сообщение обновлено: 2016-02-19 00:59:40
Пользователем: Churbakov Artur
1234567
Авторизируйтесь, чтобы оставлять сообщения
Contacts
Close
Up