Обсуждение торговли: Churbakov Artur - Форум StreamForex

Обсуждение торговли: Churbakov Artur

1234567
Опубликовано: 2016-02-19 01:00:12 
#41
Churbakov Artur
Сообщений: 62
Москва, Россия
Немного по рынку. Очень насыщенный новостной фон касаемо перспектив фунта и Британии относительно дальнейшего членства в ЕС. Замечу
некоторые нюансы по просьбе  читающих.

Для общего развития полезно знать конкретно про фунт то, что он не экономическая категория, а
инструмент для получения прибыли британскими
финансистами...
И никакой роли не играет, выйдет Британия из ЕС или не выйдет...
как и все эти бредни про ставки
это всё лишь инструмент манипулирования толпой...
Чтобы направлять ее туда, куда нужно этим финансистам...
Нужно им купить фунта подешевле - они будут рассказывать всякие сказки о том, что фунт упадет...
и причин  приведут горы до небес..
что остров начал тонуть, к примеру...
:-)))
А когда накупят сколько им надо и на каких надо уровнях, вдруг вылезет Карни и скажет что завтра повысит ставки...
И полетит фунт вверх....
А когда долетит до интересных им уровней продаж, и они разгрузятся, все начнется по-новой...
 Стоит только посмотреть на его график!
Ну ничего не меняется по-факту, а он туда-сюда по 30 фигур ходит...
ТОЛЬКО на разводках...
Опубликовано: 2016-02-25 12:50:10 
#42
Churbakov Artur
Сообщений: 62
Москва, Россия
Фунт ниже 1.4 и зрит на 1.3650-1.35...опять же некоторые мнения нешаблонного характера по поводу фунта...

итог для фунта относительно понятен...
в той части, которая касается этого референдума, по крайней мере...
Иба есть еще глобальная составляющая в виде всеобщего паник-селла...
если в парадигме референдума фунт обречен на рост, то поломать это может только всеобщий слив...
вот в комбинации этих двух векторов и нужно рассматривать фунта...
и пока всеобщий паник селл не рулит, фунтом будет рулить слив идиотами и откуп умными...
под воздействием всяких вбросов...
вот от этого и нужно стратегию по фунту выстраивать...
если кому-то это вообще интересно...
ИМХО фунту вообще не стоит уделять особого внимания сейчас...
иба до референдума еще 4 месяца...
они сто раз еще фунта похоронят и возродят...
:-))
Сообщение обновлено: 2016-02-25 12:51:26
Пользователем: Churbakov Artur
Опубликовано: 2016-02-29 10:53:47 
#43
Churbakov Artur
Сообщений: 62
Москва, Россия
На выходных имел возможность полистать ленту так сказать с истоков :) Прецеденты прошлого давят на настоящее. Такие объемы инвестиций были, конечно не ПАММ, но все же в сравнении  с современными весьма неплохо. Надеюсь инвесторы с серьезными намерениями сюда ещё вернутся, хотя отсутствие обратной связи для контактов Управ - Инвестор, Инвестор - Управ, вносит дискомфорт существенный.

Да, ну и пример прошлого без имен как говорится.

Статистика MMIR-счета: срок 450 дней, прибыль -13.99%, просадка (МИДД) 16.3%, инвестиций 17811.37$ / 13 шт.

С таким объемом работать можно конечно и мотивации больше и контроль рисков соответственно тоже.
Сообщение обновлено: 2016-02-29 10:55:59
Пользователем: Churbakov Artur
Опубликовано: 2016-03-01 19:54:08 
#44
Аксенов Михаил
Сообщений: 12
Харьков, Украина
Доволен результатом работы с Вами на прошлом брокере. Надеюсь на такое же продуктивное сотрудничество и здесь. Компания производит приятное первоначальное впечатление, надеюсь и этот инвестсервис тоже порадует. Спасибо за разъяснения лично. Всем рекомендую этого консервативного управляющего. Работал с ним около года. Конечно бывали и спады не критичные, но они благополучно отбивались сторицей. Начинаем работу. Успехов вам и профитов взаимных, Артур!
Сообщение обновлено: 2016-03-01 20:04:21
Пользователем: Аксенов Михаил
Опубликовано: 2016-03-02 14:16:10 
#45
Churbakov Artur
Сообщений: 62
Москва, Россия
Благодарю Михаил
Опубликовано: 2016-03-10 15:58:25 
#46
Churbakov Artur
Сообщений: 62
Москва, Россия
Решил написать пару слов по текущей ситуации, чтобы не было ощущения, будто я пропал и солью ваши инвестиции. Был получен убыток, который отчасти удалось сократить. Думаю в течение недели-другой все вернется на уровень начала месяца. Причина убытка - получил несколько ложных сигналов, которые быстро переросли в минус, т.к. я хоть и торгую внутри недели, но позиционно, это несколько усугубило ситуацию, хотя 150 долл. просадки по балансу - не столь критично.. Я думаю текущая ситуация весьма показательна в плане того, какой должен быть КР во избежание слива инвестиций.

П.С. для текущих инвесторов. Не буду высказывать пафосных речей мол все будет хорошо. Думаю сами всё увидите к концу месяца в плане ситуации по своим инвестициям.  Всем успехов и терпения.
Опубликовано: 2016-03-22 10:34:38 
#47
Churbakov Artur
Сообщений: 62
Москва, Россия
Доброго дня инвесторам. В личку пришло несколько вопросов от инвесторов, которые имеют возможность контактировать со мной. Не мог не отреагировать на них, возможно, некоторые, кто озадачивался таким вопросом, получат ответ.

Сначала по текущей ситуации, был заход вниз на в общем то не совсем адекватную реакцию рынков, но ситуация под контролем и даже вернулась на сию минуту на прежнее русло. Пока немножко буксуем в плане доходности, но это лучше несистемного риска, ведущего в итоге к убыткам и сливу.

Касаемо вопроса. Спрашивали почему у меня такая низкая и вялотекущая доходность относительно остальных? Ответ весьма прост. Во-первых можно посмотреть историю сделок и размеры лота в них. У меня они весьма консервативные для позиционной торговли. Пипсовать внутри дня с более высокими лотами - это весьма высокий риск и положительная динамика до поры, пока пипсовочный ордер в какой-то момент не попадет на сильное движение и тогда - прощай депозит. Но у каждого свой подход. Главная цель моей работы - стремление к стабильности, а не сегодня урвать 50% от депо, а завтра - -100 влететь. А так я заинтересован максимально сделать стабильной торговлю в целях долгосрочного сотрудничества с инвесторами с более значительными суммами, инвестирования которые в современных реалиях станут лучшей альтернативой тем же банковским депозитам в валюте, в которых сумма %годовых просто смешна, да и устойчивость банков в наше время становится менее высокой. Поэтому даже 2% в месяц от суммы, но стабильно в % годовых даст намного более серьезный результат, нежели депозит. Иба 24-30% годовых в валюте не снилось никакому банку и никто не предоставит такие условия размещения средств.

Всем успехов и терпения!
Сообщение обновлено: 2016-03-22 10:41:49
Пользователем: Churbakov Artur
Опубликовано: 2016-03-23 18:49:04 
#48
StreamForex
Администрация
Наша компания также поддерживает стратегию работы управляющих как "стабильно консервативная". В таком случае любой инвестор можно повышать свой доход Коэффициентом Рентабельности (КР) и не опасаться, что в один прекрассный момент его управляющий влетит в просадку и инвестор потеряет деньги. Задача управляющего постараться не превышать историческую просадку (МИДД), тогда инвестор сможет всегда рассчитать максимальный КР. Желаем Вам, Артур, удачной торговли.
Опубликовано: 2016-03-23 19:17:08 
#49
Churbakov Artur
Сообщений: 62
Москва, Россия
StreamForex пишет: Наша компания также поддерживает стратегию работы управляющих как "стабильно консервативная". В таком случае любой инвестор можно повышать свой доход Коэффициентом Рентабельности (КР) и не опасаться, что в один прекрассный момент его управляющий влетит в просадку и инвестор потеряет деньги. Задача управляющего постараться не превышать историческую просадку (МИДД), тогда инвестор сможет всегда рассчитать максимальный КР. Желаем Вам, Артур, удачной торговли.


Абсолютно согласен с Вами. Благодарю, будем стараться.
Сообщение обновлено: 2016-03-23 19:30:47
Пользователем: StreamForex
Опубликовано: 2016-03-23 19:48:26 
#50
Аксенов Михаил
Сообщений: 12
Харьков, Украина
Артур, вы тоже смотрю уперлись в потолок исторической доходности в 3.7%. Одно радует - уровень просадки у вас относительно остальных управов стабильно контролируемый и составляет в пределах пары %, не 5-8 и более как у других. Надеюсь преодолеете исторический рубеж доходности с вытекающим приростом прикрепленных средств. Удачи!
1234567
Авторизируйтесь, чтобы оставлять сообщения
Contacts
Close
Up