Обсуждение торговли: Churbakov Artur - Форум StreamForex

Обсуждение торговли: Churbakov Artur

1234567
Опубликовано: 2016-03-23 19:55:53 
#51
Churbakov Artur
Сообщений: 62
Москва, Россия
Аксенов Михаил пишет: Артур, вы тоже смотрю уперлись в потолок исторической доходности в 3.7%. Одно радует - уровень просадки у вас относительно остальных управов стабильно контролируемый и составляет в пределах пары %, не 5-8 и более как у других. Надеюсь преодолеете исторический рубеж доходности с вытекающим приростом прикрепленных средств. Удачи!

Добрый вечер, Михаил. Да есть такое дело, но думаю пройдем этот потолок, в который уперлись, правда постараюсь максимально аккуратно это сделать) Спасибо за очень точный акцент.
Опубликовано: 2016-03-23 20:12:21 
#52
Аксенов Михаил
Сообщений: 12
Харьков, Украина
Churbakov Artur пишет: Аксенов Михаил пишет: Артур, вы тоже смотрю уперлись в потолок исторической доходности в 3.7%. Одно радует - уровень просадки у вас относительно остальных управов стабильно контролируемый и составляет в пределах пары %, не 5-8 и более как у других. Надеюсь преодолеете исторический рубеж доходности с вытекающим приростом прикрепленных средств. Удачи!
Добрый вечер, Михаил. Да есть такое дело, но думаю пройдем этот потолок, в который уперлись, правда постараюсь максимально аккуратно это сделать) Спасибо за очень точный акцент.

Спасибо за оперативный ответ.
Опубликовано: 2016-03-24 23:41:18 
#53
Churbakov Artur
Сообщений: 62
Москва, Россия
Уважаемые инвесторы! Есть 2 момента, которые я бы хотел до вас донести.
Момент 1. Касаемо контактов и диалога инвестор-управляющий и наоборот. Если имеются какие-либо пожелания либо конструктивные замечания касаемо сотрудничества со мной - просьба текущим и потенциальным инвесторам писать здесь, в силу того, что компания запрещает использовать альтернативные источники связи. Пока это пожалуй единственный вариант до тех пор, пока не будет возможности контактировать посредством ЛС, которые я надеюсь в скором времени компания утвердит в виде опции, крайне необходимой опции.

Из первого момента в общем то вытекает Момент2. У меня есть некоторые конструктивные изменения, которые я намереваюсь внести в сотрудничество с инвесторами. намерения весьма приятными будут для инвесторов, НО пока не будет возможности прямого контакта - изменения продуманные мной для улучшения обоюдного сотрудничества будут невозможны, либо будут носить весьма ограниченный характер. Буду консультироваться с компанией на этот счет, хотя и ранее уже отправлял им предложения по улучшению сервиса ММИР в контексте введения ЛС для коннекта с инвесторами и наоборот. Но и вас прошу по возможности проявить активность в данном вопросе, иба это в интересах обеих сторон.
Сообщение обновлено: 2016-03-24 23:43:49
Пользователем: Churbakov Artur
Опубликовано: 2016-03-25 07:58:05 
#54
StreamForex
Администрация
Автор пишет:Пока это пожалуй единственный вариант до тех пор, пока не будет возможности контактировать посредством ЛС, которые я надеюсь в скором
времени компания утвердит в виде опции, крайне необходимой опции.

Чем отличается общение лично и в данной теме? Каждому управляющему и предоставлены возможности вести диалог со своими инвесторами по средствам форума. Это удобно и тем, кто задает вопросы и тем кто просто читает, им не надо писать одни и те же вопросы, которые уже были озвучены. Поэтому введение личных (скрытых) переписок  "Управляющий-Инвестор" не планируется, потому что может нести в себе потенциальную возможность нанести финансовый ущерб компании, путем "сманивания" инвесторов в другие компании.
Опубликовано: 2016-03-25 10:07:22 
#55
Churbakov Artur
Сообщений: 62
Москва, Россия
StreamForex пишет:
StreamForex пишет:
Чем отличается общение лично и в данной теме? Каждому управляющему и предоставлены возможности вести диалог со своими инвесторами по средствам форума. Это удобно и тем, кто задает вопросы и тем кто просто читает, им не надо писать одни и те же вопросы, которые уже были озвучены. Поэтому введение личных (скрытых) переписок  "Управляющий-Инвестор" не планируется, потому что может нести в себе потенциальную возможность нанести финансовый ущерб компании, путем "сманивания" инвесторов в другие компании.

Ну я думаю на фоне ММИР инвестирования уходить в сливные ПАММЫ будет либо новичек в этом деле, либо безумец. Очевидна же разница. Затрагиваю тему ЛС лишь потому, что без этого сложно рещать с инвесторами финансовые вопросы. Допустим,управляющий  слил инвестицию, но желает частично компенсировать потери инвестору. И как это сделать, если запрещено опубликовать
допустим свои данные для связи или фин. реквизиты?

Если компания опасается переманивания инвесторов, в таком случае актуальнее будет создать группу в соцсети (ВК допустим) закрытого типа и приглашать туда только инвесторов и управляющих, идентифицировавших себя здесь. И там бы люди между собой общались бы и решали разного рода вопросы. Ну это моё субъективное мнение. Просто как предложение по улучшению сервиса. В противном случае вопрос будем считать исчерпаным и закрытым.
Сообщение обновлено: 2016-03-25 15:03:55
Пользователем: StreamForex
Опубликовано: 2016-03-25 15:39:26 
#56
StreamForex
Администрация
Мысль о возможности компенсации инвесторам понесенных расходов имеете в плане дальнейших разработок компании, поэтому тут нет никакой нужды обсуждать это в личной переписке. Требуется просто время для реализации данных возможностей в MMIR сервисе.
Опубликовано: 2016-03-25 15:51:29 
#57
Churbakov Artur
Сообщений: 62
Москва, Россия
StreamForex пишет: Мысль о возможности компенсации инвесторам понесенных расходов имеете в плане дальнейших разработок компании, поэтому тут нет никакой нужды обсуждать это в личной переписке. Требуется просто время для реализации данных возможностей в MMIR сервисе.

Ну если некоторые управляющие так же пожелают таким решением показать свою серьезность в работе, то это не будет лишним. Просто если я пожелаю компенсировать ЛИЧНО часть убытков по инвестициям инвесторов, это будет только плюс компании. По крайней мере будет неплохо для начала иметь возможность размещать здесь финансовую информацию (куда управ может перечислить инвестору компенсацию и инвестор мог бы опубликовать свои данные куда управ мог бы перечислить ему средства, несмотря на инициативы компании в этом вопросе, которые будут отдельны от инициатив управляющего) В таком ключе у компании будут хорошие репутационные приобретения и перспективы на мой взгляд.
Сообщение обновлено: 2016-03-25 15:54:43
Пользователем: Churbakov Artur
Опубликовано: 2016-03-30 13:27:09 
#58
Аксенов Михаил
Сообщений: 12
Харьков, Украина
Здравствуйте, Артур. Вот весьма интересный посыл у вас в сторону управляющих с целью лично самому трейдеру в случае убытка компенсировать хоть частично убытки, что будет вызывать отчасти доверие к управляющему да и к сервису в целом, правда здесь такого ещё не видел, ровно как и хотя бы 365 дней отработавшего трейдера более-менее стабильно и не исчезнувшего после полного слива.

Планируете ли Вы лично внедрить некоторые моменты такого рода? Думаю это бы вызвало как минимум доверие со стороны инвесторов, если они будут знать, что даже в случае форс-мажора трейдер просто так не исчезнет даже не объяснившись, что имеет место здесь судя по веткам последних месяцев хотя бы.
Сообщение обновлено: 2016-03-30 13:28:23
Пользователем: Аксенов Михаил
Опубликовано: 2016-03-30 18:58:34 
#59
Churbakov Artur
Сообщений: 62
Москва, Россия
Аксенов Михаил пишет: Здравствуйте, Артур. Вот весьма интересный посыл у вас в сторону управляющих с целью лично самому трейдеру в случае убытка компенсировать хоть частично убытки, что будет вызывать отчасти доверие к управляющему да и к сервису в целом, правда здесь такого ещё не видел, ровно как и хотя бы 365 дней отработавшего трейдера более-менее стабильно и не исчезнувшего после полного слива.

Планируете ли Вы лично внедрить некоторые моменты такого рода? Думаю это бы вызвало как минимум доверие со стороны инвесторов, если они будут знать, что даже в случае форс-мажора трейдер просто так не исчезнет даже не объяснившись, что имеет место здесь судя по веткам последних месяцев хотя бы.

Безусловно такие планы есть и они не являются долгосрочными в плане внедрения, иначе я бы не поднимал этот вопрос в общем то. Мне очень нравится ММИР сервис и я безусловно хотел бы внести свой вклад в его развитие.
Есть некоторые моменты:
1) Это факт компенсации возможных убытков. Безусловно цифра  пока окончательно не обдумана мной, но думаю она будет приемлемой для обеих сторон.
2) Гарантия доходности. Учитывая нынешние ставки по депозитам в валюте (3-6% в среднем для крупных банков при разных минимальных суммах средств, достигающих 100 000 долл.), думаю 24% годовых как минимум будет приемлемой цифрой, но опять же все будет зависеть от суммы инвестирования. Т.к. при инвестиции скажем в 100 долл. 25-30 долл. минимального прироста в общем то и неплохо, но больше здесь в моменте никто и не инвестирует, в сравнении в тем же 14 годом.

В частности, характер условий будет варьироваться в зависимости от суммы инвестиции и совокупного объема инвестированных средств.  т.е. при совокупных инвестициях в 200-300 долл.ю говорить о серьезных шагах в плане компенсации, страхования и обеспечения стабильной доходности среднегодовой вряд ли придется) Компенсация убытков от суммы 10 долл скажем - это несерьезно в общем то и вряд ли будет стимулировать работать практически любого управа, к которому прикрепится такая сумма.

П.С. Решение о внедрении ЛИЧНО вышеописанных моментов буду принимать исходя из динамики прироста и размеров инвестиций, т.е. прям завтра или со след. недели этого не будет однозначно.

С Уважением, Артур!
Сообщение обновлено: 2016-03-30 19:06:53
Пользователем: Churbakov Artur
Опубликовано: 2016-04-01 16:17:52 
#60
Churbakov Artur
Сообщений: 62
Москва, Россия
С этого месяца решил в предверие выхода данных по безработице в США минимизировать торговлю, потому что угадывать куда рванет рынок и ловить ножи не является моим подходом в торговле. А разводить начинают как правило уже со среды) Сегодня 100 пп сходит в мою сторону на удачу, а завтра -200 особенно если позиционно без стопов работает трейдер, либо сидит в давней просадке. Вчера ещё пробовал чуть работать, но последний день месяца крыли на хаях, посему в итоге вышел в 0 и был таков и как оказалось не зря.

Стабильность - наше всё, тем более говорил, что аккуратно буду проходить исторический предел доходности, даже если придется по 0.01% в день наращиваться.

Хорошая новость для инвесторов. Все же решил, что те, кто будут со мной работать на протяжении длительного срока, гарантированно будут иметь доход 24% годовых вне зависимости от результатов торговли. Т.е. если по итогам года с  суммы скажем 100 долл. прибыль составила 20% (20 долл) - остальные 4% я вам компенсирую лично. Ну а выше - сами понимаете) Ну и распространяться данная опция не будет на  суммы1,5 10 долл и т.д. до 50 долл.. 

Конечно доходность может быть и выше заявленных 24%, это просто своего рода пространство для маневра для меня, чтобы было от чего отталкиваться. Но ПОВТОРЮСЬ, я склонен к стабильной работе без резких взлетов\падений и настроен на долгосрочную работу, о чем писал ранее и надеюсь, что данная инициатива позволит в первую очередь мне максимально стабилизировать свою работу. Ну и конечно как говорится - колхоз - дело добровольное) Самым лояльным инвесторам в зависимости от результатов работы будет Бонус. Подробностей пока не могу сказать, не обдумал все нюансы. Если возникнут какие-либо правки или изменения - дам знать.

В случае возникших вопросов пишем в данной ветке вопросы, пожелания и замечания, всегда рад конструктивному диалогу. Всем удачи и прибылей!
Сообщение обновлено: 2016-04-01 16:38:03
Пользователем: Churbakov Artur
1234567
Авторизируйтесь, чтобы оставлять сообщения
Contacts
Close
Up