Обсуждение торговли: Плотникова Людмила - Форум StreamForex

Обсуждение торговли: Плотникова Людмила

12...9101112
Опубликовано: 2015-06-08 14:39:53 
Чубса Иван
Сообщений: 7
Донецк, Украина
Добрый день. Подскажите, когда можно инвестировать?
Опубликовано: 2015-06-08 15:15:35 
Плотникова Людмила
Сообщений: 81
Челябинск, Россия
Здравствуйте  Иван.  Сейчас  можно  инвестировать  у   наших  позиций  убыток  немного  уменьшается   т.е.  ордер  в  правильном  направлении  открыт. Но  опять  встали  на  одном  месте  и  стоим  как  вкопанные целый  день.  Сейчас  как  раз  бы  практически  в  начале  разворота  вошли  бы .  Да  но  инвенстировать  то   не  сможете  пока   .....    -   я  опять  не  в  рейтинге !  Сейчас  сдвинемся  с  места  доделаю   50 долларов  и  буду  в  рейтинге .  И  еще  раз  отпишусь .
Опубликовано: 2015-06-13 05:23:34 
Плотникова Людмила
Сообщений: 81
Челябинск, Россия
Уважаемые  инвесторы  !  Это  разворот  в  среднесрочный  тренд.  Поэтому  так  долго  на  одном  месте  стоим. Направление  у  нас  правильное  и  мы  в  тренде.  На  следующей  неделе   заседание   ФРС    и  движение  все  таки  начнется  .  Так  же  на  следующей  неделе  можно  будет  и  инвестировать  я  отпишусь еще об  этом.  Тренд  будет  длительный  на  несколько  месяцев ,  но  закрываться  конечно  будем  на  сильных  сопротивлениях.  Ну  и  самое  сильное  движение этого  тренда   мы  возьмем  конечно  уже  в  этом   месяце  за  оставшиеся  две  недели   -  долгожданные  100  пунктов  все  таки  свечной  анализ  на  месячном  графике  обещает  пройти.  Поэтому осталось  еще немного  терпения  нам   чтобы  дождаться  прибыли. ! 
Опубликовано: 2015-06-15 12:04:17 
Плотникова Людмила
Сообщений: 81
Челябинск, Россия
Автор                                
Добрый день. Подскажите, когда можно инвестировать
Цитируемый текст   пишет:
Цитируемый текст  


Добрый  день  Иван.!  если  еще  готовы то  сейчас  можно  инвестировать.   
Всем  инвесторам   кто  хочет  инвестировать  в  данный  момент  удачный  вход  для  инвестиций .
Сообщение обновлено: 2015-06-15 12:09:32
Пользователем: Плотникова Людмила
Опубликовано: 2015-06-16 08:24:44 
Лебедянский Андрей
Сообщений: 50
Буинск, Россия
Здравствуйте Людмила если нетрудно скажите вы сами какой КР  ставите?
Опубликовано: 2015-06-16 08:47:14 
Плотникова Людмила
Сообщений: 81
Челябинск, Россия
Здравствуйте Людмила если нетрудно скажите вы сами какой КР  ставите?

;):):):);):):):);):):):);):):):)
Ох!...   Андрей  !......  больная  тема.  Раньше  когда  была  постоянно  в  рейтинге  ставила  КР =10 самый  более  менее  приемлемый  на моем  счете.  Сейчас  начала  ерундой  заниматься  .Вернее  играть .  Ставила   КР =50  а  сейчас  даже  ставлю  КР = 100.   Когда  удачный  вход  очень  хорошо  получается  понравилось.  Но  как  только  до  определенной  суммы  дохожу так  слив  .  Ну  вообщем  пробую  кто  кого  все таки  можно  или  нет  переиграть  когда  либо систему .   Нужно  заканчивать  уже  конечно  этим  заниматься.  Все  таки  счет  инвестиционный.  Ну  постараюсь  в  скором  времени. В  этом  у  меня и  небольшая  проблема.  Как  ты  писал  что  если  знаешь  когда  будет  разворот  то  можно  быть  миллионером.  Но  это  не  так  .  Потому  что  я  развороты  эти  знаю и   определяю.     лишь   иногда  конечно  может  быть  ошибка.   Но  еще  остается  много  других  причин  -  это  то  что  мы  делаем  между  разворотами.  И   проблема  с  выполнением  ММ   мани  мэнеджмент. Всегда  когда  разворот  наступает  в  это  время  уже  нет  денег. А  на этом  счете  у меня  и  неплохо  получается  потому  что  плечо  1:1   и  слить  невозможно.   Мне  необходим  внешний  управляющий  чтобы  следил за  моим   ММ  ;):):):;):):):):)
Тогда  точно  будем  миллионерами.;):):):);):):):)
Сообщение обновлено: 2015-06-16 08:48:55
Пользователем: Плотникова Людмила
Опубликовано: 2015-06-28 23:01:13 
Плотникова Людмила
Сообщений: 81
Челябинск, Россия
Добрый  вечер  всем. !  Уважаемые  инвесторы .  Извиняюсь  за  небольшой  перерыв  в  комментариях   по  торговле.  Устала  кормить  вас   завтраками  и  надеждами  и  обещаниями  в  которых  сама  была точно  так  же  уверена.  Но   сейчас   вновь  она   возникает  наша  надежда  на  хорошую  прибыль    которую    я  все  время    предполагала  анализируя  графики. 
Поэтому  еще  раз  проанализируем прошедшее  и  сделаем  прогноз .  Оказалось  что  ни  заседания   ФРС  никакие  другие  драйверы  не  давали  движения  рынку. Это  конечно  по  золоту. Другие  то валюты конечно  ходили  получше. Но  мы  то  с  вами  работаем  на  золоте. И  уходить  я  с  него не  собираюсь.  Потому  что  оно  в  дальнейшем все  равно   возьмет  свое  по  прибыли.  И  если  посмотреть  на  месячный график золота  то  мы  там  увидим три   последние  свечи  за  три  последних  месяца  даже   практически за   четыре месяца  которые  равны  всего  одному  сантиметру  и  даже  меньше. То  есть  стоим  на месте ровно  четыре  месяца.  Поэтому  такие  результаты   и  моей  торговли за  последние месяцы. 
А  оказывается  что  все  главные  движения    запланированы   надеюсь  после  решений  по  Греции.  И  так  ждем   сильных  движений  на  этой  и  следующей  неделе.  На  этот  раз  лето  будет  действительно жарким  и  самым  рабочим. 
Но  мы  с  вами  в  тренде  .  Правда  в  просадке.  Еще   раз    откатили  к  началу  разворота. Т.е.  все  это  время разворот  продолжался. Дальше  откатить  мы  уже  не  можем  потому  что  все  таки  разворот на  4-  х  часовом  графике  был  однозначно  поэтому  дойдем  по  тренду  к  цели    .
Поэтому   уважаемые  инвесторы  держим  держим  инвестиции  столько  было  терпения  в  ожидании  .  Поэтому  заберем  всю  возможную  прибыль  начиная  двумя  последними  днями  этого  месяца  и заканчивая  в  июле   предполагаю  взять  только  хорошую  прибыль.   
Сообщение обновлено: 2015-06-28 23:16:29
Пользователем: Плотникова Людмила
Опубликовано: 2015-07-08 09:45:36 
Трепачко Павел
Сообщений: 6
Пинск, Беларусь
Людмила! Мы куда-то катимся!!! Что-то не радует всё это!
Опубликовано: 2015-07-08 10:58:55 
Плотникова Людмила
Сообщений: 81
Челябинск, Россия
Да   Павел !  Обманули  они  меня  с  разворотом .  Все  свечи  разворотные  и  фигуры  оказались  ложными. !  Но  вернее   можно  сказать  что  формирование  разворота  и  разворотной  фигуры продолжается  с    дальнейшем  продавливанием  к минимумам  цены.  Сейчас  в  данный  момент  протестировали  один  из  минимумов  1147.00 . Пока  не  пробили . Если  его  не  пробиваем  то  все  таки разворот все  таки  состоится . Или  еще   может  протестировать  один  из  минимумов  1137.00 .  На   который  у  нас  с вами  так же  будет  достаточно  еще  средств   и  КР  чтобы  выдержать.  
В   любом    случае   нам  остается  сейчас  только  ждать  разворота.  Продавать  смысла  пока  не  вижу.  Все  остальные  валюты  разворачиваются.  Нет  пока  никаких  факторов  ни  фундаментальных  ни  технических   для  дальнейшего  сильного   падения  именно  в  данный  момент. Сейчас  хорошо  оттолкнулись  от  1147.00.  Возможно  не  преодолеет  все  таки  это  сопротивление
На  негативный  сценарий.  Если  будет  дальнейшее  падение то  оно  тогда  уже  и  будет  очень  сильным  и  сразу  пунктов  на  100пп.  . Тогда  и будем  быстро  продавать  и  убытки  удастся    вернуть  на  этом падении. на  100 пп  . Если  это   сильное  падение за день  за  два  то  тогда  и  быстро все  вернется  что  придется  закрыть.   Сейчас   мы  в убытке  на  50 пп.
Но это  на  самый  негативный  сценарий.  Я  пока  не  вижу такого  дальнейшего  развития  событий. Все  таки  думаю  что  от  этих  уровней  развернемся  уже .  Но  тогда  и  рост  после  такого  серьезного  разворота  предполагается  тоже  более  на  длительный  срок и  на  100пп.  роста  должны  уже  сходить.
Опубликовано: 2015-07-18 17:55:22 
Плотникова Людмила
Сообщений: 81
Челябинск, Россия
Уважаемые  инвесторы.  Золото  все  таки  достигло  уровень  1130.00.   И наша  просадка  составляет  60  пунктов .  Но  это  очень  сильный   уровень  сопротивления. Я  опять  же  думаю  что  ниже  этого уровня  уже   не  пойдет  в  данный  момент. Технически  я  тоже  вижу и  чувствую  что  все  инструменты  уже  на  грани  разворота  и  рисуют  разворот . Свечной  анализ  на  месячном  графике  так  же  мне видится   что месячная   свеча  должна  закрыться  на  уровне  1230.00 .   Т.е.  за  две  недели  должны  вернуться   к  верхним  максимумам.    Если  повезет  то  возможно  дадут  все  таки  ралли  в нашем направлении  на  следущей  неделе тогда  быстро  вернемся .   Будем  надеяться  пока  на  лучшее. 
12...9101112
Авторизируйтесь, чтобы оставлять сообщения
Contacts
Close
Up