Обсуждение торговли: Плотникова Людмила - Форум StreamForex

Обсуждение торговли: Плотникова Людмила

12...789101112
Опубликовано: 2015-05-13 20:15:19 
#81
StreamForex
Администрация
Плотникова Людмила пишет: Вы  же  сейчас  уже  не  сможете  переставить  .  только  в  следующий  раз.

Людмила, рекомендуем изучить Регламент MMIR-счетов более подробно. Ограничение убытков можно включить в любой момент. Только КР можно изменить в момент открытия инвестиции
Опубликовано: 2015-05-13 21:04:29 
#82
Плотникова Людмила
Сообщений: 81
Челябинск, Россия
Понятно  .Спасибо!

Уважаемые  инвесторы.  Все  сейчас  точно  уже  могу  сказать что   разворот  состоялся  точно  и  на  4-х  часах  и даже  на  дневном  графике.  То есть  дальше идем  так  же  по  тренду . убытки  возвращаются  и  дальше  идет  прибыль. Должны   сходить  на  80  пунктов .  Минус только  30  у  нас  потеряно. Но  50  будут наши.   Смею  предположить  что  даже  до  конца  недели  как  и  предполагала  мы  туда  и  придем.  Посмотрим.  но  до  конца  недели  додержать  инвестиции   нужно    чтобы  полностью  все  забрать.
Опубликовано: 2015-05-14 06:34:44 
#83
Лебедянский Андрей
Сообщений: 50
Буинск, Россия
Если точно знать что разворот произошёл Людмила мы бы миллионерами стали. Рынок хитрая штука он на дневном графики обратную свечу сделает и будит обратный разворот мне бы Вашу уверенность??????
Опубликовано: 2015-05-14 10:27:55 
#84
Плотникова Людмила
Сообщений: 81
Челябинск, Россия
Лебедянский Андрей пишет: Если точно знать что разворот произошёл Людмила мы бы миллионерами стали. Рынок хитрая штука он на дневном графики обратную свечу сделает и будит обратный разворот мне бы Вашу уверенность?????? Статистика MMIR-счета:
срок 107 дней, прибыль 14.86%, просадка (МИДД) 2.69%, инвестиций 4046.3082$ / 30 шт.

Привет  Андрей !  
Даже  не  просто  уверенность  сегодня  !  Просто  даже  1000 %  - ная   и  кураж  даже  пусть  и  преждевременный  что    вычислила  их  в  этой  ситуации.!
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
Такая  прибыль  какая  будет  сегодня  и  в  конце  этой недели    может  быть только  пару    раз  в  году  . !  Понятно  что  рынок  это  не просто  хитрая  штука  но еще  и  даже  непредсказуемая  и  опасная  и  изменчивая в одну  сек !  Да   у  меня  в основном свечной  анализ  и  я  прекрасно  знаю  как  ложные  свечи рисуют  и перерисовывают  .  Но   сегодня  ! сегодня !  Для  подтверждения  конечно  и  фигурные  образования  и недельные  свечи  и  конечно внутридневные развороты.  Так вот  сегодня  он  есть  однозначно  по  всем  парам но  завтра  уже  назад . Все  пока у  меня  подтверждается   если  сейчас  в  одну  сек.  не перерисуют .:):)   тогда  и будем  действовать по  обстоятельствам !
Покажет результат  конечно же в конце  дня   и   недели -  правильно  ли  я  все увидела.     ):):):):):):):):):
Опубликовано: 2015-05-14 18:02:15 
#85
Плотникова Людмила
Сообщений: 81
Челябинск, Россия
Плотникова Людмила пишет: Бычков Олег пишет: На какой процент, на Ваш взгляд, мне переставить ограничение по убыткам, чтобы не сработал автостоп?  Спасибо.
Обычно  все  оставляют  какой  сама  компания  ставит.  А  это  80% .   Статистика MMIR-счета:
срок 226 дней, прибыль
10.04%, просадка (МИДД) 9.78%, инвестиций 3178.8579$ / 17 шт.

Олег   вы   не  переставили  ограничение  убытков.   Я   говорю  не  хватает  этих процентов .Рынок  все равно  разворачивается   И  он  разворачивается  именно  там  где  у  вас не хватило  ровно  одного  доллара. Вас  закрыло  на  уровне  1226.  Последняя   цена  на  вершине  разворота  1227.
Разворот  произошел.  Опять  же  повторюсь. Сейчас  самая  вершина  разворота  по  всем  валютам .  Инвестируйте   вновь сейчас.  Нужно  вернуть  средства. 
Опубликовано: 2015-05-15 08:50:55 
#86
Бычков Олег
Сообщений: 23
Санкт -Петербург, Россия
Людмила, чтобы попробовать отыграться надо чтобы у вас собственных средств на счете было 50$. Без этого мне на ваш счет инвестицию не прикрепить. И в рейтинге вас тоже уже нет по этой причине.
Опубликовано: 2015-05-15 09:07:54 
#87
Лебедянский Андрей
Сообщений: 50
Буинск, Россия
Бычков Олег пишет: Людмила, чтобы попробовать отыграться надо чтобы у вас собственных средств на счете было 50$. Без этого мне на ваш счет инвестицию не прикрепить. И в рейтинге вас тоже уже нет по этой причине.
Олег если нетрудно  скажите,  как вы давно занимаетесь инвестициями на рынке????
Опубликовано: 2015-05-15 09:59:48 
#88
Плотникова Людмила
Сообщений: 81
Челябинск, Россия
Бычков Олег пишет: Людмила, чтобы попробовать отыграться надо чтобы у вас собственных средств на счете было 50$. Без этого мне на ваш счет инвестицию не прикрепить. И в рейтинге вас тоже уже нет по этой причине.

Не   подумала  об  этом.  Но  я  о  том  что  не важно  кому  инвестируйте  другому  трейдеру  ....   Андрею  может  быть  .  А  о  том  что  на  вершине  разворота  и  вы  удачно  войдете   уже   сейчас  .для  того  чтобы  вернуть.
Опубликовано: 2015-05-15 11:04:58 
#89
Лебедянский Андрей
Сообщений: 50
Буинск, Россия
Людмила у меня другая стратегияи позиции могут быть открыты противоположно вашим…………….. 
Опубликовано: 2015-05-15 11:33:16 
#90
Плотникова Людмила
Сообщений: 81
Челябинск, Россия
Лебедянский Андрей пишет: Людмила у меня другая стратегияи позиции могут быть открыты противоположно вашим……………..  Статистика MMIR-счета:
срок 109 дней, прибыль 15.01%, просадка (МИДД) 2.69%, инвестиций 4002.0282$ / 30 шт.

Да  я  понимаю.  Но  я  думаю  вы  и  разберетесь  если  что быстро  .:) !  
12...789101112
Авторизируйтесь, чтобы оставлять сообщения
Contacts
Close
Up