Обсуждение торговли: Churbakov Artur - Форум StreamForex

Обсуждение торговли: Churbakov Artur

1234567
Опубликовано: 2015-09-21 19:55:48 
#1
Churbakov Artur
Сообщений: 62
Москва, Россия
Управляющий трейдер: Churbakov Artur, 26 лет.
MMIR-счет открыт: 03.08.2015.

Посмотреть статистику моего MMIR-счета

Рад буду ответить на любые интересующие вас вопросы.
Опубликовано: 2015-10-21 16:59:50 
#2
Churbakov Artur
Сообщений: 62
Москва, Россия
Уважаемые инвесторы! Буду рад конструктивному диалогу с Вами. Обращайтесь к моим контактным данным, указанным в профиле, либо оставляйте свои комментарии здесь.
Опубликовано: 2015-10-21 17:14:00 
#3
Churbakov Artur
Сообщений: 62
Москва, Россия
Уважаемый инвестор 144526321930 с КР=96, я бы рекомендовал вам подкорректировать цифру с 96 до цифры в пределах 42-50. Ибо рискуете очень, а у меня позиции и цели преимущественно внутринедельные. Просадка априори закладывается в таком случае для удержания сделки, а вы можете не узреть свой первый профит в силу такого коэффициента рентабельности. С Уважением, ваш управляющий!
Опубликовано: 2015-10-21 17:39:56 
#4
Churbakov Artur
Сообщений: 62
Москва, Россия
В силу обстоятельств не мог изначально вести ветку, но думаю за все время текущие инвесторы довольны результатом. Обрисую ситуацию вкратце. Торгую на ФХ с 2009 года. Были перерывы (сугубо по личным причинам).  На связи практически в течение дня (контакты, которые указаны в профиле) Здесь обратный отклик тоже будет максимально оперативным. Инвесторам, прикрепившим свою инвестицию к моему счету, рекомендую периодически здесь бывать (если нет альтернативных источников связи) По КР. Здесь все зависит от суммы и ваших ожиданий. При обращении рекомендую оптимальное значение данного показателя, чтобы результат устроил нас обоих. Если  коэффициент выставлен вами лично  и имеет достаточно высокое значение, то это может сказаться на результате и вы рискуете потерять свои средства. Причем по факту при прочих равных итоговым результатом будет прибыль. Поэтому НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую ответственно подходить к выбору КР!!! Для сумм в пределах до 100 дол КР=до 55-60, 200-500 долл рекомендую КР=15-25, 500-1000 КР=10-15. Суммы в пределах 1000-2000 КР=5-10. Свыше 2000 рекомендую обсуждать на индивидуальных началах. При КР более 60 риски отчасти ложатся на Вас дабы потом избежать гневных тирад в стиле: такой  - сякой слил мои деньги при таких сумасшедших рисках, выставленных вами же. Ограничение убытков 25-35%. По торговле. В профиле все описано, разве что лишний раз акцентирую внимание на том, что торгую максимально СТАБИЛЬНО и не гонюсь за максимальной прибылью при  таких же максимальных рисках. Настроен на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество. Все нюансы обсуждаемы и корректируемы. Полная прозрачность и гибкость взаимоотношений Инвестор - Управляющий, по другому просто не вижу смысла работать. Надеюсь на понимание. С Уважением, ваш управляющий!
Сообщение обновлено: 2015-10-21 23:55:55
Пользователем: Churbakov Artur
Опубликовано: 2015-10-21 23:59:42 
#5
Churbakov Artur
Сообщений: 62
Москва, Россия
По предпочтениям инвесторов. Наиболее интересны инвесторы, которые нацелены на среднесрок. В остальных случаях рекомендую прикреплять свои инвестиции на срок минимум 2 рабочих недели. Месяц- самый оптимальный вариант, который позволит увидеть результаты по факту и делать на основании последних делать выводы о продолжении/прекращении инвестирования. 
Сообщение обновлено: 2015-10-22 09:24:22
Пользователем: Churbakov Artur
Опубликовано: 2015-10-22 09:52:12 
#6
Churbakov Artur
Сообщений: 62
Москва, Россия
Чтож, сегодня позволю себе подвести предварительные итоги месяца управления счетом. Месяц в силу технических моментов получился не календарным, посему рассматривается период 21.09-21.10. Первоначальная сумма инвестиций составляла 2100 долл. Кол-во прикрепленных инвестиций - 3. Чистый доход (сумма за вычетом вознаграждения управляющего) составил 20 и 30 % соответственно ( для инвестиций в размере 50 долл) в зависимости от выбранного КР и 4,5% (для инвестиции в размере 2000 долл). Таким образом чистый доход в зависимости от прикрепленной суммы и выбранной стратегии (КР) составил значение в пределах 4,5-30%. Спасибо инвесторам за доверие. Буду стараться и дальше демонстрировать максимально стабильные результаты работы. Следующие итоги будут подводиться уже в начале декабря по истечению полного календарного месяца. С Уважением, ваш управляющий!
Опубликовано: 2015-10-23 11:31:59 
#7
Churbakov Artur
Сообщений: 62
Москва, Россия
По заседанию ЕЦБ

Сначала вчера не прочитал Драгу. Счел, что нечего там читать. Иба, как всегда, там сплошное бла-бла-бла, которое сводится к тому, что мы, если понадобится, каааак всё смягчим!
Ну а все бросились лить евру и откупать рынки просто потому, что созрели.
А, между тем, там очень интересная загогулина получается.
Самое важное, на что среагировали рынки, это довольно внятное сообщение о том, что обсуждалось понижение депозитных ставок. Вот, где собака порылась.
Вот на что среагировали банки. Вот почему бросились избавляться от евры.
Ибо, держать излишки на счету в ЕЦБ в таком случае им стало бы еще накладнее. 
Именно по этой причине банки бросились скупать долговые бумаги. Особенно немецкие. Ибо такой способ хранения излишка евро не только не накладный, но и несет какой-никакой доход. Именно по этому их цена выросла, а доходность резко упала. 
Именно по этому и пошла евра в фонду. Как в свою, так и в пендософфскую с покупкой доллара, на который нужно эту фонду покупать.
Т.е. рынки, на фоне длительного зависания евры на высоких уровнях, поверили в то, что Драга это планирует и всё выстрелило. Пружина разжалась.
Казалось бы, что задача выполнена. Евро опущена, мировая экономика получила новый импульс для "развития". Но...
Что же интересного в таком раскладе?
А в таком раскладе интересно то, что если Драга выполнит своё обещание по ставкам, с ликвидностью по евро наступит швах.
Почему? Да потому, что программа КУЕ перестанет работать.
А почему она перестанет работать?
Да по той же причине, почему евру вчера слили.
Кто будет продавать бумаги ЕЦБ и держать бабло в кэше, если за него нужно платить Драге? Смысл в чем? Смысла не будет. Что и было вчера продемонстрировано весьма красноречиво.
Конечно, слова Драги это разводка, имеющая целью стимулировать рост фонды. И она удалась.
А вот, надолго ли?
Ибо тот вектор, который он задал, ведет к дефициту еврового ликвида.
Поймут ли рынки это раньше, чем такой дефицит возникнет?
Посмотрим.
Опубликовано: 2015-10-24 18:13:36 
#8
Казаков Александр
Сообщений: 29
Воронеж, Россия
ну почему  сразу швах.. у шцб рззве не такая ж пьянка?
Опубликовано: 2015-10-24 20:40:12 
#9
Churbakov Artur
Сообщений: 62
Москва, Россия
Ну на счет  швах быть может я утрирую мальца, но суть остается таковой) Будем посмотреть)
Опубликовано: 2015-10-30 16:27:22 
#10
Churbakov Artur
Сообщений: 62
Москва, Россия
Чтож, позволю себе кратко обрисовать результаты календарного месяца. Календарный (но не отчетный, о котором ранее писал) месяц мы завершаем прибылью. Хочу отметить ОЧЕРЕДНОЙ СТАБИЛЬНОЙ прибылью. Никаких сделок не оставляю на следующую неделю, поэтому произведутся взаиморасчеты по прибыли управляющему\инвестору и новый полноценный во всех смыслах месяц мы начнем с чистого листа дабы лучше ориентироваться при подведении итогов в декабре.
КАк всегда хочу выразить признательность всем сотрудничающим со мной инвесторам. Надеюсь вы удовлетворены СТАБИЛЬНЫМИ положительными результатами. Инвестор с КР=96... в процессе работы приходилось учитывать вас, дабы просадка в моменте не оставила вас за бортом по итогам выхода в профит. В дальнейшем все же я бы рекомендовал вам либо снизить КР до приемлемых значений, либо повысить процентов до 30-35 ограничение убытков, дабы в будущем избежать неприятных моментов. 
Еще раз благодарен всем своим инвесторам, что вы со мной и призываю текущих потенциальных инвесторов присоединяться ко моему MMIR - счету на срок от  2 недель и больше. С Уважением,  управляющий Артур Чурбаков!
Сообщение обновлено: 2015-10-30 16:39:35
Пользователем: Churbakov Artur
1234567
Авторизируйтесь, чтобы оставлять сообщения
Contacts
Close
Up