Обсуждение торговли: Плотникова Людмила - Форум StreamForex

Обсуждение торговли: Плотникова Людмила

123456...1112
Опубликовано: 2015-03-31 13:30:43 
#31
Плотникова Людмила
Сообщений: 81
Челябинск, Россия
Здравствуйте  Павел .  Видите   сейчас  цена  ушла  на  откат  . Откат  очень  сильный  в  самом  начале я  не  определила   его  и  пропустила и  не  ожидала что будет  такой сильный  поэтому  не  закрыла  позиции.    мы  с  вами  практически  вернулись  назад потеряли  плавающую  прибыль  временно.  Но  сейчас однозначно закрывать  нельзя  потому  что  я  знаю  куда  должна  прийти  цена.и  она  вернется  однозначно.  и  прибыль  вернется  еще  больше  чем  мы видели  в  конце прошлой  недели.  Весь  вопрос  в  том  когда  .  Я  предполагаю  что на  этой  неделе  точно  должны  быть  у  цели . И  возможно   уже даже сегодня  можем  вернуть  часть  прибыли  а  в  лучшем  случае  и  всю .   Если  вы  написали  что  можете  до  завтра  потерпите  немного  и  посмотрите  завтра .
Если  прибыль  будет  расти  значит  возвращаемся .  В любом  случае  завтра  прибыли у  вас  будет  больше  чем  сегодня. Но у цели  все  таки  я  думаю  что будем  возможно  в  четверг  когда я  буду  закрывать  позиции. Хотя   кто  знает   мы предполагаем а  рынок  располагает  по  своему.  Возможно  и  завтра можем  быть  у  цели.  В  любом  случае  давайте  до завтра  еще посмотрим а  то  сейчас  самый  неподходящий момент  вам  закрываться -  цена  на  откате  прибыль  немного  потеряна .
Сообщение обновлено: 2015-03-31 13:50:13
Пользователем: Плотникова Людмила
Опубликовано: 2015-04-01 16:12:22 
#32
Трепачко Павел
Сообщений: 6
Пинск, Беларусь
Людмила, спасибо! Говорите после дождичка в четверг? :-) Подождем-с!!!
Опубликовано: 2015-04-01 17:39:50 
#33
Плотникова Людмила
Сообщений: 81
Челябинск, Россия
Трепачко Павел пишет: Людмила, спасибо! Говорите после дождичка в четверг? :-) Подождем-с!!!
Ну  да  наконец  то  поехали . !  Подождите  подождите . Если  нет  такой  срочной  необходимости  закрыть  то  подождите  и  уже  до  конца  и  заберите полную прибыль.   Возможно  перед  пасхой  будет  хорошее  ралли.  Дело  в  том  что  возможно  и  завтра  подрастем  но и  в  пятницу  очень  важные  новости и  так же  возможен   еще  один  импульс  я  по  крайней  мере  жду  его   еще  и  в  пятницу . А  это  уже  сами  понимаете  как    возрастет  прибыль. 
(Сейчас  посмотрю  где  сегодня  закончится  день   а  то  пока  я  писала  что  то  здорово  пошли !  ...  тогда  уже  можно будет  определиться    что будет  до  конца  недели...  )

А  вообще  мы  в  среднесрочном  тренде  и  он  еще  не  закончен  и  еще  возможно  недели  две  или  одну  пока  не  могу  сказать. Поэтому я  не  собираюсь теперь  даже  закрывать  позиции.  Лучшее   в  этом  деле  это  не  закрыть  удачную  позицию  и  додержать  ее  до  конца  . Лучше  вот  так  терять  на  время плавающую  прибыль  (прибыль  которую  мы  еще  не  зафиксировали )   как  на  этой  неделе  на  откате   .  Ведь  потом    она все  равно  возвращается  . Чем неизвестно  где  закрыть эту  позицию    на  этом  откате.  А  потом  опять  искать  точку  входа     и  вновь  можно  оказаться  в  минусах. А  так  мы  всегда  теперь в  плюсе . И  вот  по  идее  еще  должны  и  на  следующей  неделе  двигаться  в  нужном  направлении .  И  тем  более  откат  уже  был  сильный  больше  в ближайшее  время  не  должно  быть сильного отката . Поэтому  продолжаем  двигаться  в  тренде.
Опубликовано: 2015-04-01 18:23:59 
#34
Плотникова Людмила
Сообщений: 81
Челябинск, Россия
Так  ошибочка  вышла.  В  пятницу  уже  не  торгуется  наш  инструмент . Уже  пред праздничный  день. Поэтому  вся  торговля    в четверг  закончится   по  окончании  американской  сессии.
Сообщение обновлено: 2015-04-01 18:24:50
Пользователем: Плотникова Людмила
Опубликовано: 2015-04-02 08:54:45 
#35
Трепачко Павел
Сообщений: 6
Пинск, Беларусь
Плотникова Людмила пишет:Поэтому  вся  торговля    в четверг  закончится. Статистика MMIR-счета:
срок 184 дня, прибыль 9.87%, просадка (МИДД) 9.78%, инвестиций 2662.93$ / 11 шт.
Скажете когда закрывать можно
Опубликовано: 2015-04-02 10:27:04 
#36
Плотникова Людмила
Сообщений: 81
Челябинск, Россия
Павел  закрыть  вы  сейчас  можете  в  любой  момент  .  Но  с  этого  момента  мы  сегодня  будем  только  прибавлять  прибыль  .  Будут  конечно  небольшие качания  в  обратную  сторону  минус  долларов  5  туда  сюда  терять и  опять  возвращать . Но  это  уже  не  так  существенно . Ну  а  самая  большая  прибыль на  сегодняшний день  будет  конечно  же  только  в  конце  американской  сессии.. Без  Америки  никак.... Т. Е. часть  прибыли  прибавится  в  европейскую сессию   и  может    опять  чуть  чуть  откатим  .  Ну  и  вторая  часть  прибавится  по  окончании   американской  сессии   т. е.  это  только  или  будут  тянуть  до самого  конца  закрытия  часов  до  трех  ночи  или  часа  за  два  в  американскую  сессию  дойдем  до  цели   если  у них    короткий  день  будет  сегодня. .
Т. е.  давайте я  вам  еще  дополнительно  тогда   отпишусь  когда  будут  вот  эти  две  наивысших   точки  прибыли  за  сегодняшний  день  .Когда дойдем  до каждой из  двух   целей    сегодня  я     сразу  сообщу.
Опубликовано: 2015-04-02 23:55:07 
#37
Плотникова Людмила
Сообщений: 81
Челябинск, Россия
Все  Павел  торговля   закончена   не достигли никаких новых  целей сегодня . Не  оправдались  немного  наши  надежды . Остались  на  уровне  прошлой недели. Все  другие цели видимо на  следующей  неделе будут. 

Но  если  проанализировать некоторые  инвестиции  в  том  числе  и  вашу результат  получается  очень  хороший. Даже отличный ! Посмотрите  какая прибыль ! 
как  это  здорово  все  таки    МИРР  счет !
Получается практически за  один  месяц  мы  с вами  сделали 25%  прибыли   при  КР = 10 !   Есть инвестиция  полтора  месяца так там  50%   прибыли  уже  накопилось!  И  возможность  самим установить  минимальные  риски . При  КР  =  3  прибыль получилаь  примерно  10%  за  месяц !    Ни один банк не  даст  нам такой процент  прибыли  !  Давайте  возвращайтесь или оставляйте  немного прибыли  и  вкладывайте  их  снова  в  МИРР  счет и пусть ваши деньги работают  дальше и  дольше !
Всего  вам  доброго  и  удачи ! 
Сообщение обновлено: 2015-04-03 00:28:15
Пользователем: Плотникова Людмила
Опубликовано: 2015-04-03 10:14:21 
#38
Чубса Иван
Сообщений: 7
Донецк, Украина
Добрый день! Спасибо!!! Что советуете дальше?
Опубликовано: 2015-04-03 12:13:25 
#39
Плотникова Людмила
Сообщений: 81
Челябинск, Россия
Чубса Иван пишет: Добрый день! Спасибо!!! Что советуете дальше?
Здравствуйте  Иван .  Совет  только  один  у  меня . Если  конкретно  по  существующим  уже  инвестициям  и открытым позициям -  то  дождаться  дождаться   когда  мы    дойдем  до  цели   по   окончании    тренда !   Возможно  это  уже  на  следующей  неделе  и  случится .

Но  на  этом  ведь  торговля  не  закончится !  Будем  и  дальше  торговать. Тренды  разворачиваются  и  образуются  следующие !  И  мы  будем  за  ними следовать.  Я  говорю  что    тех  . анализ   уже  на  один  месяц  вперед  у  меня  проведен. Т.Е. весь  апрель  у  меня  под  контролем и  я  знаю  как  и  куда будет двигаться цена.  Поэтому  будем  дальше  зарабатывать. 

Ведь  у  меня  тоже  есть  свои  цели !   Если  взять  мой  МИРР  счет  где  сейчас  общая   прибыль  по  счету  при   плече  1:1  составляет  9.77% . То  тут существует  одна  заветная цель  для  трейдера  -  мечта  и  практически  МИРОВОЙ  СТАНДАРТ    это   сделать   от  50% до  100%  общей прибыли  по  счету за  год .   Даже  50%  это  считается  уже очень  хорошо ну  а  100%  так  это  вообще   отлично.

И  теперь  посчитайте  если  мы  сделали  за  этот  месяц   4%  прибыли  по  счету  .  А  инвестор   даже  при  минимальном  риске КР = 3    получил  10% прибыли
А  при   КР = 10   инвестор  получил  25%  прибыли  .  То   посчитайте  сколько  получат  за  год  инвесторы  если  я  сделаю    40% общей  прибыли  за  год  по  счету . 
Соответственно  по  100% и  250%  прибыли  за  год !   Даже  если  вы  ставите  КР  = 1    то  вы  исключаете  риски  вообще практически и  получаете  те  же 40%  годовых !  А  если  вы  ложите под  минимальный  КР  уже  большую  сумму !  то  приличная сумма  уже получится.    Опять  же  ни  один  банк  нам  не предложит  такой  процент  прибыли !  

То  есть  это  мечта     50% - 100%   сделать  общую  прибыль  по  счету  за  год    это  та  цель    ради которой  мы  и  будем  работать  дальше ! 

«Кто не знает, в какую гавань плывет, 
для того нет попутного ветра».
Сенека, римский философ, 4 век н.э

Поэтому  работать  работать  и  идти  к  этой заветной  цели !  - Лучший  валютный трейдер !    И  тогда  все  инвесторы  мира  в гости  к  нам !  :) :) :) 

Ну  а  инвесторам опять  же  один совет  .  За  рубежом  этот  вид  накоплений  как  инвестирование  в акции компаний  ;  валютные  инвестиции это  обычная практика   можно  сказать  второй  заработок.
Поэтому   вкладывайте  вкладывайте  в  МИРР  счет   выбирайте  минимальные  риски  .  Приводите  своих  знакомых . Любые  излишние  средства   пусть  это будет  1$  или  10$   или 100$   или 1000$  или  100 000$ . Учитесь  инвестировать. Только    забудьте  о   них  на  некоторое  время !  На полгода  на  год .  Ведь  они  же  у  вас излишние .  Доверьте  их  для  работы  профессионалу  . Лучшему  валютному  трейдеру.  И  ваши  деньги    в  это  время  будут на  вас работать. !  

И  опять  же  компания  предоставляет  такую  безграничную  возможность  для  нас !  Все  другие  предложения  на  рынке инвестиций  всегда  в строгих  рамках !  Допустим  вы  можете  положить  только  не  меньше  10 000$  допустим  только . А  здесь пожалуста  хоть  один  доллар  хоть  десять  никаких  ограничений  нет !  Любой   КР  ставьте  пожалуйста ! Нигде  нет  таких  условий . 

1 . То  есть  одно  из  пожеланий  это  все  таки  на  длительный  срок  как  сами  понимаете быстро  ничего  не  появится .  Как  вкладываются   средства  в  банк  на  достаточно  длительный  срок.  
2 . Следующее  пожелание  . Спросите  меня  здесь  - чтобы  выбрать  самое  лучшее  время    открыть  и  закрыть  инвестицию .
3.  Выбрать правильные   параметры  для  инвестиции .  КР  =  от  3  до   10.  и  ограничение  убытков  до  80%  вкючите капитализацию прибыли .  И  тогда  инвестиция  принесет  вам  заветные  100%  -  250%  прибыли  за  год !
Сообщение обновлено: 2015-04-03 13:09:26
Пользователем: Плотникова Людмила
Опубликовано: 2015-04-03 12:35:39 
#40
Чубса Иван
Сообщений: 7
Донецк, Украина
можно ли сегодня закрыть инвестицию, добавить пару $ и снова открыть?
123456...1112
Авторизируйтесь, чтобы оставлять сообщения
Contacts
Close
Up