Обсуждение торговли: Плотникова Людмила - Форум StreamForex

Обсуждение торговли: Плотникова Людмила

1234567...1112
Опубликовано: 2015-04-03 14:22:39 
#41
Плотникова Людмила
Сообщений: 81
Челябинск, Россия
Чубса Иван пишет: можно ли сегодня закрыть инвестицию, добавить пару $ и снова открыть?
Закрыть  вы  конечно  можете .  Прибыль  сейчас хорошая. 
Но  вот  открыть  уже  это  лучше  будет  ждать  понедельника. И  смотреть  и  ждать лучшей  точки  для  входа. 
Вот  смотрите  если  вы сейчас  откроете  она  прикрепится  сразу при  открытии  рынка . А  ордера  то  у  меня  уже  открытые . вдруг  снова  цена  пойдет  на откат  в  обратную  сторону. 
Т.Е. вы будете  на  самом пике  этого  отката  и   сразу  уйдете  в  минус.  А  зачем  нам это нужно. 
Нужно открываться  когда  цена  ушла  уже сходила  в  обратную  сторону на  откат   и  возвращается  обратно.  Вот  тогда  и  нужно  будет  войти.
А  закрывать  нужно  как  раз  наоборот  когда вернулась  допустим и  находится  на  пике  прибыли.
Вот  закрыть  вы  сейчас точно  можете  а  открыть нужно  будет  посмотреть  по  обстоятельствам  в  понедельник.
Мы  можем сразу  идти  в  нужном  нам  направлении а  можем пойти  в  обратную  сторону тогда  лучше  ждать  когда  начнет  возвращаться.! 
Я  тогда в  понедельник  и  сообщу когда  будет  лучшее  время  чтобы  открыть  инвестицию.
Вот  поэтому я  и  говорю что  те  инвестиции  которые  прикрепились  со  мной  вместе  когда  я  открыла  этот  ордер  -  они  на  этот  период  пока я  его  не закрою   они  никогда  уже  не будут  в  минусе . 
Но в  понедельник  смотрим  все  по  рынку  и  решаем  когда лучше   войти  ничего  страшного.  
Опубликовано: 2015-04-03 14:37:39 
#42
Чубса Иван
Сообщений: 7
Донецк, Украина
Спасибо, в понедельник буду ждать от Вас весточку!
Опубликовано: 2015-04-03 14:43:45 
#43
Плотникова Людмила
Сообщений: 81
Челябинск, Россия
Чубса Иван пишет: Спасибо, в понедельник буду ждать от Вас весточку!
Хорошо.  Все  договорились  ждите  сигнала  на  вход.
Опубликовано: 2015-04-03 17:03:16 
#44
Плотникова Людмила
Сообщений: 81
Челябинск, Россия
Чубса Иван пишет: Спасибо, в понедельник буду ждать от Вас весточку!
Иван  смотрите  та  новость которую  я  ждала  в  пятницу  она  и  дала  хороший импульс  сейчас  другим  валютам .  Но  золото  сегодня  не  торгуется  а значит я  предполагаю  что оно  возьмет   этот  импульс  в  нужном  нам  направлении  сразу  же  рано  на  открытии  рынка  в  понедельник !  Поэтому   решайте  или прикрепить   инвестицию  можно  сейчас  или    я  смотрю  в  понедельник  и подтверждаю  сигнал  на  вход .  Но  это  очень  рано  сразу  как  только   открывается    рынок .  !  И  произойдет  это  все  очень  быстро !  Успеть  бы  вовремя  прикрепиться !
Опубликовано: 2015-04-06 10:27:43 
#45
Трепачко Павел
Сообщений: 6
Пинск, Беларусь
Людмила,  не успел закрыть счёт и смотрю, что торговля уже открыта, в пятницу можно будет переоткрыть счёт? (т.е. закрыть и открыть с новыми инвестициями)
Опубликовано: 2015-04-06 11:41:56 
#46
Плотникова Людмила
Сообщений: 81
Челябинск, Россия
Здравствуйте  Павел .  Привет  всем. 
Да  вот  то  что  ждали  в  четверг  случилось  в  понедельник  рано  на  открытии.  Потому  что  не  мы  а  рынок  только  решает  когда  это  будет .! :):)
А  мы  только  можем  ожидать  и  предполагать. но  не  угадывать  когда  именно  это  случится. 
Но  самое  главное  что не важно  когда ,  но  мы  все  таки пришли  куда  и  предполагали   !!! правда !?

А  теперь  по  поводу вопроса о    перезакрытии  для  вас  и  для  всех  сейчас инвесторов  у кого открыты  инвестиции.
Смотрите  ... Тренды  они  не  заканчиваются  именно  в  пятницу  как  вы поняли  по  этому  примеру.
Поэтому  и  в  вопросе  о  моем  торговом  периоде   я  не  могу  ответить что  это  будет  ровно  неделя  или  ровно  две  недели.
В настоящем  тренде  в  котором  мы  находились  четыре  недели   я  смотрю он  длился.
И   закончится   он  знаете  когда !  СЕГОДНЯ !  могу  вам  с  радостью  сообщить! 
Видите  только  рынок  решил  что  это  будет  в  понедельник. !

Сейчас  в  течении  примерно 2-3-4  часов  ( опять  же  я  точно  не  могу  сказать) мы  сделаем  еще  один  последний  бросок  за  последней нашей   прибылью в  этом тренде.    И  я  буду  закрывать   ордера  на  пике прибыли.
И  дело  в  том  что  начнется  формирование  нового  тренда.   И  поэтому   опять  же  в  течении пары  последующих    часов  я  буду  выбирать  новую  точку для  входа.

Поэтому  посмотрите  когда  я  закрою    сегодня  сделку. !   (и  я  сообщу  здесь  об  этом  конечно  же)   И  в  это  время  постарайтесь  кому  это  необходимо сделать  все  что  вы  хотите. Закройте инвестицию, измените  КР  кто  желает  до  10  .  Откройте  снова  инвестиции.  

И    мы  отправимся  в  новый  тренд .  Который  как  сейчас  я  предполагаю  будет  длиться  полторы  -  две  недели.  Поэтому  и  желательно  будет запланировать  ваши  новые  инвестиции   или  если  вы  сегодня  их    не  закроете   то  оставить старые  ровно  на  следующий   этот  период -  примерно  две недели.  Столько  времени  будет  длиться  следующий  тренд.   Все  движения  (открытия  входы  )  должны  производиться на  вершине  и  в  конце  тренда.
Все движения  внутри  тренда  (особенно  открытия )  они  очень  опасны  особенно  без  меня..!  Поэтому  опять же  спрашивайте  меня  об  этом  я  всегда   все отвечу!
Опубликовано: 2015-04-10 23:53:01 
#47
Плотникова Людмила
Сообщений: 81
Челябинск, Россия
Всем  привет !
 Все  меняется  на  форексе мгновенно и поэтому  так же  поменялся  мой  тех  анализ.Тренд не  закончился и продолжается  дальше. Хорошо  что  вовремя  разобралась  и  не  закрыла  удачную  позицию  раньше  времени.  


Ну    последний  бросок  за  прибылью  не  очень хорошо удался  !  Вернее  он  конечно  же состоялся  но  только  опять же через откат  в  другом  направлении. Я  и хотела  закрыться  на  вершине этого  отката. Но   не  определила  точную  вершину -  точку выхода и  опять ее  пропустила.  Когда  я  наконец  то  начну точно  определять точки  этих  откатов тогда будем  брать  прибыль во  всех  направлениях  и  тогда  будем  уже  миллионерами! :):)

А пока  не  определила где  выходить   то  на  середине закрываться не  имеет  смысла. Потому  что  не  стоит  совершать лишних  движений  внутри  тренда. Поэтому  пришлось сходить  на  откат  терять  немного  плавающей прибыли.  И вернуться  обратно  так  как  наши  позиции находятся  в правильном направлении  по  тренду и я  уверена  что  цена  обязательно  вернется  назад.! Что  и  произошло так быстро уже  к завершению  недели !с  чем я  себя  и  всех  поздравляю !  Правда  еще  не  до  конца вернулись  немного  не  дотянули   до прибыли  которая  была  в  начале  недели. Но ничего значит  в  начале  следующей  недели  дойдет.

Прибыль  за неделю составила.плюс  0.5% общей  прибыли  по  счету
для  инвесторов плюс
КР=10  -  3%
КР=  3   -  1.25% 

Что  дальше ? ! Дальше  советую  друзья  опять  же  не  закрываться и  не переоткрываться !Ведь  все таки  тренд  не  завершился !  И  мы  так  удачно  в  нем двигаемся и берем  приличную  прибыль  каждую  неделю.  все  в  плюсах и  зачем  лишние движения  и попадания в  минусы. Поэтому на  следующей  неделе я  не  закрываю и продолжаю держать  ту же позицию и надеюсь  что  уже  без  откатов забрать  всю оставшуюся  прибыль.


А  прибыли осталось : если  за все  это время - пять  недель мы  прошли - 50  пунктов  то теперь  до конца тренда  осталось  так же  примерно  пройти  еще 40 или  50  пунктов  и которые  мы  и  должны пройти  уже на  следующей  неделе.! А 50 пунктов  для меня это 5% общей  прибыли  по  счету . А  для  вас как  мы  уже  считали это приблизительно :
КР=10  - 30% прибыли
КР=  3  - 10% прибыли
Вот  такую  прибыль  я  мечтаю  взять  на  следующей  неделе.! :):):)
Сообщение обновлено: 2015-04-10 23:58:41
Пользователем: Плотникова Людмила
Опубликовано: 2015-04-14 17:44:54 
#48
Наврось Иван
Сообщений: 3
Брест, Беларусь
Добрый день Людмила, извините за вопрос но почему-то все инвестиции в других трейдеров пошли на верх, + я сам торгую на более чем 10-ти парах и моя инвестиция в себя тоже идет на верх, а ваша понемногу катится в низ!
Опубликовано: 2015-04-14 19:35:35 
#49
Плотникова Людмила
Сообщений: 81
Челябинск, Россия
Наврось Иван пишет: Добрый день Людмила, извините за вопрос но почему-то все инвестиции в других трейдеров пошли на верх, + я сам торгую на более чем 10-ти парах и моя инвестиция в себя тоже идет на верх, а ваша понемногу катится в низ! Статистика MMIR-счета:
срок 32 дня, прибыль 0.02%, просадка (МИДД) 0.83%, инвестиций 2.00$ / 1 шт.
Здравствуйте  Иван !  Смотря    по  какому  торговому  инструменту  торгует  трейдер.! поэтому  и  разные  направления  . Все  таки  валюты  не  всегда  ходят одинаково. Я   на  данный  момент  выбрала торговлю  валютной  парой  XAUUSD  .т.е.  я  торгую  золотом.  И  пока  не  собираюсь  изменять этой  валютной паре по  многим  причинам.  Пока  торгую только  этой  валютной  парой . Ордера открыты  на  покупку  уже  давно  в  среднесрочной  перспективе.

А  поэтому инвестиции  которые  были  прикреплены  давно  вместе  с  открытием  ордеров  они  давно  уже  в  плюсе . А  в  минус  могут  уйти  только инвестиции  которые  прикрепились  не  давно .  Но  если  у них  выбран  правильный  КР  и  ограничение  убытков   и  спросили у  меня  в  какой  период  лучше открыть  инвестицию  то  ничего  страшного  как  ушли  в  минус так  и  вернутся  в  плюс  через  некоторое  время. 

А  в  минус  мы  уходим  потому  что  посмотрите  пара  достигнув  вершины  и  сопротивления  на  1226.0  уже  третий  раз  делает  откаты  вниз  от  различных уровней . Ну  вот  такая моя  торговая  стратегия  . Я  больше   среднесрочной  торговли   придерживаюсь.  И  держу  позицию .  я  не  торгую  внутри  дня  . Очень  редко.  только  когда  на  100%  уверена. Не  всегда  еще  могу определить сколько  раз  она  будет  откатывать  и  от  какого  именно  уровня. Поэтому  в это время  откатов  и  теряю на  время  некоторую  плавающую  прибыль.  

Но  я  не  вижу в  этом  ничего  страшного  как  откатили  так  и  вернемся  назад.  и  заработаем  еще  больше  чем  теряли  на  откатах.  Только  больше терпения  в  ожидании когда  закончатся  откаты. Но  сейчас  вот  открыла  хеджирующую  позицию . Когда то   пробовала  мне  не  дали  открыть а  сейчас открыли. Т. е.  приспособлюсь  буду  хеджировать  на  откаты.  тогда  не  буду  возможно  вообще  терять.
Опубликовано: 2015-04-15 01:47:36 
#50
Наврось Иван
Сообщений: 3
Брест, Беларусь
Это конечно только мое мнение, но по моему  XAUUSD в ближайшее время будет падать!
1234567...1112
Авторизируйтесь, чтобы оставлять сообщения
Contacts
Close
Up