Обсуждение торговли: Плотникова Людмила - Форум StreamForex

Обсуждение торговли: Плотникова Людмила

12...45678...1112
Опубликовано: 2015-04-15 04:54:47 
#51
Плотникова Людмила
Сообщений: 81
Челябинск, Россия
Наврось Иван пишет: Это конечно только мое мнение, но по моему  XAUUSD в ближайшее время будет падать! Статистика MMIR-счета:
срок 33 дня, прибыль -0.01%, просадка (МИДД) 0.83%, инвестиций 2.00$ / 1 шт.
Я  думаю что сегодня завтра   скорее  всего  уже  после минуток  ФРС  мы получим  ответ  на  этот  вопрос. куда  идут  валюты.!  :):)
Если   пара    XAUUSD  совершит  разворот   на  дневном  графике на  продажу   затем  преодолеет  поддержку  на  1180.0  и  начнет  падать   тогда я  закрою позицию  и открою  на  продажу  в  обратном  направлении  и буду  зарабатывать  на  продаже.  :) 


Но  пока  что  для  меня  был  только  разворот  на  покупку  от  уровня 1147.0  на дневном  графике. И  сейчас для  меня  это  всего лишь  сильная  коррекция  на дневном  графике !   пара  корректируется  на  очень  сильном  сопротивлении  .  А  вчера  произошел достаточно  сильный  и  заметный    разворот  на   этой коррекции  на  часовом и   4-х  графике   на  покупку  и  пара  отскочила  просто  и  не  преодолела  поддержку  1180.0  !  Поэтому  для  меня  уже   коррекция закончена несмотря  на то что  еще  не  вышли  новости  по  минуткам  ФРС !   И  я  ожидаю дальнейшее   продолжение  движения  на  покупку...

Иван  а  как  тогда другие  валюты  сейчас для  вас  ?   куда  они  будут двигаться  если  золото  будет  падать  в  ближайшее  время.....?  :) 
Сообщение обновлено: 2015-04-15 08:08:31
Пользователем: Плотникова Людмила
Опубликовано: 2015-04-18 13:15:53 
#52
Плотникова Людмила
Сообщений: 81
Челябинск, Россия
По  моему  плану  не  хочет  никак  не  идет цена . Очень  сильное  сопротивление  на  этом  уровне. И  поэтому  очень  долго длится   коррекция  . практически  стоим  на  одном  месте.  Кстати  когда  мы  шли  до  этого  в  обратную  сторону  именно  на  этом  же  уровне  цены  мы  тоже  простояли  больше   десяти  дней.!  И  в  пятницу    определила  что  и  на  следующей  неделе  тоже  не  идем  по тренду  а  наметился  еще  один  откат  цены.

  Поэтому  ордера  были  закрыты  и  переоткрылась  в  обратную  сторону.  Сходим  вместе  с  этим  откатом.  Ну  и  естественно  должны  на  этом  заработать наконец  то. !  Планирую  что  откат  будет  быстрым  . Должны  сходить примерно   на 30  пунктов  и  быстро  вернуться  обратно на  те  же  30  пунктов  за  одну  неделю .  То  есть опять  планирую   60  пунктов  и  6 % . :)  
Сообщение обновлено: 2015-04-18 13:17:18
Пользователем: Плотникова Людмила
Опубликовано: 2015-04-24 22:56:41 
#53
Казаков Вадим
Сообщений: 1
Глубокое, Беларусь
Людмила, подскажите когда будет  благоприятней инвестировать в Ваш MMIR-счет?
Опубликовано: 2015-04-24 23:28:47 
#54
Плотникова Людмила
Сообщений: 81
Челябинск, Россия
   Всем  привет !  Наше  золото  нас немножко  все  таки   позолотило.!  
С  откатом  хорошо  сходили  но  не  все  опять  пункты  по  плану взяли. :)
Так  думала  что  дойдем  до  целей  и  закроемся  в  пятницу  !  Но  нет  нет  не  дошли  еще  достаточно  много можно  взять прибыли  в  этом  направлении  . Нет никакого разворота пока.  А  значит  нет  смысла  закрываться .  
ну  хотя  бы   2.25%   сделали  за  неделю  
при  КР = 10  это   15%   получилось.  
Остальные  проценты за  простой      все  равно отработаем  разом  когда  то :) :)

Казаков Вадим пишет: Людмила, подскажите когда будет  благоприятней инвестировать в Ваш MMIR-счет? Статистика MMIR-счета:
срок 64 дня, прибыль 0.39%, просадка (МИДД) 2.09%, инвестиций $ / 0 шт.




 Хорошо  Вадим  договорились  . Я  подскажу  вам  когда  будет  лучший  момент.  В начале  следующей  недели  видимо  уже  будет  разворот Так вот  на  развороте  и  войдете. Я  сообщу дополнительно.
Сообщение обновлено: 2015-04-24 23:33:22
Пользователем: Плотникова Людмила
Опубликовано: 2015-04-25 19:48:11 
#55
Плотникова Людмила
Сообщений: 81
Челябинск, Россия
Казаков Вадим пишет: Людмила, подскажите когда будет  благоприятней инвестировать в Ваш MMIR-счет? Статистика MMIR-счета:
срок 65 дней, прибыль 0.34%, просадка (МИДД) 2.09%, инвестиций $ / 0 шт.

Вадим  я  проанализировала  ситуацию  и  решила  что  вы  можете  сейчас  прикрепиться  прямо  в  выходные.  Движений  больших  против   открытых  позиций не  будет .  А   наоборот  возможно  в  нашем  направлении  сразу  пойдем.  И  тогда  вы  уже  сразу  заработаете. Но  КР  ставьте  конечно  до  или = 10 . ну  и  ограничение  убытков  лучше  не  меньше  70%-80%
Опубликовано: 2015-04-29 10:29:57 
#56
Лебедянский Андрей
Сообщений: 50
Буинск, Россия
Вас счёт с рейтинга пропал?????????????????????????????
Опубликовано: 2015-04-29 12:30:54 
#57
Лебедянский Андрей
Сообщений: 50
Буинск, Россия
Всё разобрался.......
Опубликовано: 2015-04-29 14:40:35 
#58
Плотникова Людмила
Сообщений: 81
Челябинск, Россия
Лебедянский Андрей пишет: Вас счёт с рейтинга пропал????????????????????????????? Статистика MMIR-счета:
срок 93 дня, прибыль 11.31%, просадка (МИДД) 2.69%, инвестиций 3678.33$ / 18 шт.

 :)  Да  ничего  страшного  вечером  появится !   Целая  история  случилась поучительная.

Понаделала  дел  как  раз  не  вовремя ! Взяла  закрыла свою  инвестицию  и  неудачно  открыла  вновь. 
И  сайт  потом  не  работал  и  цена  пошла  не  туда  -  ну  и  получила  то  что  должна  была  получить  - стоп аут !    А  свою    то  инвестицию  я  под  КР  =50   ставлю  :)   Вообщем  сделала  все то  что  инвесторам  не советую  делать  никогда !   :)   КР большой  ставить  и  выходить    и  заходить    в   середине  тренда !

А  всего  то  навсего  не  захотела  выйти  из  дома  чтобы  пополнить  счет  на  интернете . Захотела  сделать все онлайн. Вот  и  закрыла  инвестицию вывела 10  долларов  из  streamforex .  Открыла  новую  инвестицию с удвоенной   прибылью   !  и  получила  :)  из за  10  долларов  потеряла  100 !  :) 
У  инвесторов  то  все  впорядке. потому  что  цена  не  вышла  за  цену  открытия  а  я  раз  в середине  вошла  то  как  всегда  не  хватило  пары  долларов  до разворота. Вот  она  психология  в  нашем деле. Иногда  как  какой  то  бес  заставляет  делать  то  что  абсолютно  нельзя  было  делать.!

Дальше  пришлось  что  называется  плясать  вокруг  закрытого  сайта :)  потом  сайт  открыли  оказалось  эта  закрытая  инвестиция  исчезла. Ребятам пришлось  искать  ее  разбираться.  этой   ночью  только  нашли  восстановили   .  Вот  сегодня  открыла  новую  инвестицию . Но  только  уже  25  долларов.:) :)
Сейчас  зашла  удачно  .  В   конце  дня   сделаю  прибыль  из  25  -ти   долларов  и  уже  будет  инвестиция  необходимая  для  рейтинга  .  И  ночью  надеюсь буду опять  в  рейтинге !:):)
Вот    Андрей  целый  триллер  из  за  одного  глупого    действия  :):):):):):):):):):) :):):):):):):):):):) :):):):):):):):):):) :):):):):):):):):):)
что  называется   можно   почитать  и   поучиться  на  чужих ошибках . Вместо  того  чтобы спокойно  сидеть  в  хорошей  позиции сделала  кучу хлопот  и себе  и всем.  А   в  завершении   еще  сейчас  три  раза  переписывала  эту  историю   .........  то  исчез  просто  текст   то  что то  отключилось и  пошло  поехало  .....
ну  это  ли  не  рок ! который  видимо  должен  был  произойти 
 :):):):):):):):):):) :):):):):):):):):):) :):):):):):):):):):) :):):):):):):):):):)  
Опубликовано: 2015-04-29 22:22:45 
#59
Лебедянский Андрей
Сообщений: 50
Буинск, Россия
Нечего страшного ошибки учат главное чтоб их не повторять ……………….А с  сайтом действительно проблема целая
у меня распределение прибыли стоит не правильно надеюсь, что исправят в маю
сторону ну и прибыль не потеряю…..
Опубликовано: 2015-04-30 09:44:19 
#60
Плотникова Людмила
Сообщений: 81
Челябинск, Россия
Лебедянский Андрей пишет: Нечего страшного ошибки учат главное чтоб их не повторять ……………….А с  сайтом действительно проблема целая

у меня распределение прибыли стоит не правильно надеюсь, что исправят в маю
сторону ну и прибыль не потеряю….. Статистика MMIR-счета:
срок 93 дня, прибыль 12.88%, просадка (МИДД) 2.69%, инвестиций 3742.38$ / 20 шт.

Да  нет  конечно  не  потеряете  .  Все  исправят  .  просто  запускают  новую  версию . Уже  если мне  нашли  все  средства  и  все  восстановили  как  и  должно все  быть  никаких  ошибок  нет  даже  в  расчетах.  . сказали  программисты  работают  в  усиленном  режиме.   У  меня  в  кабинете  сегодня  вообще  все нормально  восстановили  и  у всех инвесторов   уже  все  правильно  отображается.
12...45678...1112
Авторизируйтесь, чтобы оставлять сообщения
Contacts
Close
Up