Обсуждение торговли: Плотникова Людмила - Форум StreamForex

Обсуждение торговли: Плотникова Людмила

12...6789101112
Опубликовано: 2015-05-06 13:03:28 
#71
StreamForex
Администрация
пишет:Т.Е.  я  должна закрыть  сделку  в  конце  недели только  тогда  происходит  взаиморасчет  и  реинвестируется  прибыль.?  А  если  я
 закрываю сделку  на   развороте в  середине  недели    и  тут  же
 открываю новую   сделку в  противоположном  направлении   на
 длительный  период  тогда  не  реинвестируется  уже  ?   Или  все  таки
  просто  после  закрытия  сделки  ?

Если в срок с субботы на воскресенье на вашем MMIR-счете нет открытых позиций, то происходит взаиморасчет между Управляющим и Инвестором. В противном случае, взаиморасчет происходит только при закрытии инвестиции. Система не производит взаиморасчеты в другое время.
Сообщение обновлено: 2015-05-06 13:42:19
Пользователем: StreamForex
Опубликовано: 2015-05-10 12:37:41 
#72
Чубса Иван
Сообщений: 7
Донецк, Украина
Добрый день, когда лучше прикрепиться?
Опубликовано: 2015-05-10 19:08:55 
#73
Плотникова Людмила
Сообщений: 81
Челябинск, Россия
Чубса Иван пишет: Добрый день, когда лучше прикрепиться?

Добрый  день  Иван.  Проанализировала  уже  за  выходные  на  несколько раз  ситуацию.  И  не  нашла  никаких  пока  предпосылок  для  отклонения  или разворота   в  противоположную  сторону  от  моей  открытой  позиции.  Небольшая  остановка  и  небольшой  отскок  в  обратную  сторону  случился  уже в конце  прошлой  недели  из которого   вы  так  удачно и   вышли. Вполне  возможно   что    больше  не  будет  скачков  но  и если  будет опять  небольшой  то  с нашими  КР  они  никак  не повлияют  на     средства.  А  вообще  то  цена  сейчас  и  находится  как  раз  на  вершине  этого  . отскока.  И очень  много инвестиций  прикрепилось  в  пятницу    самостоятельно  и  к  счастью  так  удачно    именно  на  вершине  этого  отскока.!  Одна  инвестиция  даже прикрепилась во  время  выхода  важных  новостей    когда  цена  гуляла  вверх  и  вниз  несколько  раз  в  пределах  10- ти  пунктов  . Но  она  прикрепилась  именно  когда цена  была  вверху  отскока. !   То   есть  тут  просто  присутствовала  удача  прикрепиться  инвестициям  в  нужном  месте. 

Вот  и  вы  сейчас  также   можете  прикрепиться  опять  же  в  выходные  и  будете  на  вершине  отскока. А  возможно  и  опять  удача и  даже  сразу  опять гэпом пойдем  в  понедельник  в  нужном  направлении. ! 

Но  не  забывайте  друзья.  что  это  конечно  хорошо  зашел  вышел  удачно  на  неделю. Но  это  может  и  не  всегда  в  этом  удача  присутствовать. И  это уже  будет  не  инвестиция  а  где  то  элемент  игры  в  которой  когда  то  удача  кончается.  Это  хорошо  что  технология  ММИР   счета  позволяет  нам  все контролировать.

Если  бы  такая  торговая  стратегия    приносила  бы  прибыль всегда  то  я  и  сама  бы  закрывала  ордера  на  прибыли.  Но  в  том  то  и  дело  что закрыть  то на  прибыли  конечно  можно  но  вот   как  потом  войти  в  середине  тренда. !  это  уже  вопрос  и  пройденный  этап  моим  опытом  почему  я этого  и не  делаю.  !

Ну  да  ладно  пока  все  складывается  удачно !   Если  что то  я  конечно постараюсь   предупредить  о  нежелательных  действиях  или  входах.

И  так    у  нас  за  неделю  по  инвестициям   прибыль  составила  :

КР=3         5.0%
КР=6         6.5%     
КР=10     12.0%

Да  и  все таки  на  этой  неделе  советую  додержать  инвестиции   до  конца  недели   так  как  полная  прибыль  планирую  
будет  именно  в  конце  недели ! :) 
Сообщение обновлено: 2015-05-10 19:12:13
Пользователем: Плотникова Людмила
Опубликовано: 2015-05-13 16:09:49 
#74
Бычков Олег
Сообщений: 23
Санкт -Петербург, Россия
Людмила, не спрогнозируете примерно на сколько еще просадка будет, а то я поставил КР высоковато, как бы  на автостоп не попасть. сПАСИБО 
Опубликовано: 2015-05-13 16:29:59 
#75
hrytsai dzianis
Сообщений: 9
Брест, Беларусь
Бычков Олег пишет: Людмила, не спрогнозируете примерно на сколько еще просадка будет, а то я поставил КР высоковато, как бы  на автостоп не попасть. сПАСИБО 
Не стоит надеяться на быструю доходность с Людмилой. КР в её случае стоит держать на уровне от 3 до 8. Ну и гэп побольше :)
Опубликовано: 2015-05-13 17:40:35 
#76
Бычков Олег
Сообщений: 23
Санкт -Петербург, Россия
Тогда, если не затруднит, напишите на чем мы так сейчас падаем - какая позиция открыта, так как нигде это посмотреть инвестору невозможно.
Опубликовано: 2015-05-13 19:24:27 
#77
Плотникова Людмила
Сообщений: 81
Челябинск, Россия
Бычков Олег пишет: Тогда, если не затруднит, напишите на чем мы так сейчас падаем - какая позиция открыта, так как нигде это посмотреть инвестору невозможно.

Не   очень  добрый день  для  нас  выдался.  Здравствуйте  Олег.
Я  извиняюсь  но  сразу  не  могла  ответить  так  как   необходимо  анализировать   все  в  это  время. и  очень  очень  некогда  писать  как  раз  в  такой  момент.
Но   я  все  контролирую  и     если бы  была  совсем  критическая  ситуация   то  действовала  бы  сама  и  выводила  бы  затем   ордера  в  плюс  сама.
Но  сейчас  уже  точно  можно  сказать  что  разворот  состоялся  на  5 -ти  минутном  графике  и  возможно даже на 1-часовом    графике.
Т.Е.   возврат  обратно  состоится  точно к цене  по  которой открыты  позиции.  возможно  уже  к  концу  американской  сессии  вернем  часть  убытков.
У  нас  были  открыты  позиции  по  золоту  на  продажу.  И  отскок  был  вверх  на  новостях.
Отскок  очень  сильный  30  пунктов. Но  такой  отскок  не  выдерживают  инвестиции  только  с  КР  выше  30 .
Я  так  предполагаю  ваша  инвестиция  с КР = 15. Как  видите  она    выдержала  просадку  в  30  пунктов. Но ограничение  убытков  могло  бы   подвести  чуть чуть  и  было  бы  50%  .  И  закрылась  бы  просто  зря. потому что  видите  возвращаемся  и  убытков  не  будет. 
Спрашивайте  сейчас  если  что еще  . 
Опубликовано: 2015-05-13 19:32:09 
#78
Бычков Олег
Сообщений: 23
Санкт -Петербург, Россия
На какой процент, на Ваш взгляд, мне переставить ограничение по убыткам, чтобы не сработал автостоп?  Спасибо.
Опубликовано: 2015-05-13 19:40:18 
#79
Плотникова Людмила
Сообщений: 81
Челябинск, Россия
Бычков Олег пишет: На какой процент, на Ваш взгляд, мне переставить ограничение по убыткам, чтобы не сработал автостоп?  Спасибо.

Обычно  все  оставляют  какой  сама  компания  ставит.  А  это  80% .  
Опубликовано: 2015-05-13 19:44:40 
#80
Плотникова Людмила
Сообщений: 81
Челябинск, Россия
Вы  же  сейчас  уже  не  сможете  переставить  .  только  в  следующий  раз.
12...6789101112
Авторизируйтесь, чтобы оставлять сообщения
Contacts
Close
Up