Обсуждение торговли: Плотникова Людмила - Форум StreamForex

Обсуждение торговли: Плотникова Людмила

12...56789...1112
Опубликовано: 2015-04-30 09:54:09 
#61
StreamForex
Администрация
Лебедянский Андрей пишет: Нечего страшного ошибки учат главное чтоб их не повторять ……………….А с  сайтом действительно проблема целая

у меня распределение прибыли стоит не правильно надеюсь, что исправят в маю
сторону ну и прибыль не потеряю…..

Мы рассмотрели сложившуюся ситуацию. В момент наступления торгового периода (в ночь с 25.04.2015 на 26.04.2015) Ваша собственная инвестиция составляла 55 $, в то время как инвестиция инвестора 110 $, поэтому и такое распределение прибыли было зафиксировано при наступлении торгового периода. Чтобы изменилось процентное соотношение прибыли, следует ждать наступление следующего Торгового периода (в ночь с 2.05.2015 на 3.05.2015), если на тот момент у вас будут закрыты все ордера на ММИР-счете.
Опубликовано: 2015-05-02 15:02:32 
#62
Чубса Иван
Сообщений: 7
Донецк, Украина
Добрый день, подскажите когда будет лучше инвестировать.
Опубликовано: 2015-05-02 18:28:01 
#63
Плотникова Людмила
Сообщений: 81
Челябинск, Россия
Уважаемые  инвесторы !  Неделя  была  просто  неудачной  что  тут  говорить.  Остались  на  прежнем  уровне  ничего  не  заработав. Неправильно проанализировала  ну  и  конечно  рынок  делает  все  чтобы  запутать  .  Просто  неожиданным  был  скачок  вверх предполагала  что  будем  еще  раз тестировать   минимумы. Вот  это  работа  на коррекции  рынка   и  позиции  против  основного  тренда  могут  привести  к  этому.  Но   самое  главное  что вернулись  к  концу недели  назад  и  все  вернули  на  прежние  позиции.  
 
Ну  и  опять  же  есть  радостная  новость    что   все  ! ....  наконец  то  коррекция  которая  длилась  ровно  шесть  недель  и 25  рабочих  дней  закончилась точно  !   поэтому  прибыль  за  этот  месяц   небольшая  2%  ну  и  на  такой  коррекции  хотя  бы  это  удалось  заработать   и  то  хорошо.
Все.  в течении   следующих  двух  недель    идем  по  тренду  и  отрабатываем  все  простои  и  ждем  очень  хорошую  прибыль  за  быстрый  период времени !



Казаков Вадим пишет: Людмила, подскажите когда будет  благоприятней инвестировать в Ваш MMIR-счет? Статистика MMIR-счета:
срок 72 дня, прибыль 0.35%, просадка (МИДД) 2.65%, инвестиций $ / 0 шт.


Вадим  вот видите  неправильным был  мой  анализ  и  ваш  не  очень  удачный  вход  .Но  ! как  говорится  нет  худа  без  добра  !  ничего  не  удалось  на этой  неделе  вам  заработать  но зато  у  вас  была  отличная  возможность  оценить  возможности  технологии  ММИР  счета.  Даже  бы  если  вы  поставили КР = 10  то  и  тоже  никак  не отразилось бы   на  ваших  средствах.  А  откатик  то  был  в  30  пунктов   против открытых  позиций. В  любой  другой  системе это бы  могло  закончиться  печальным  сливом. А  так  немного  времени терпения   и   ...  есть  инвестиции  за  два месяца  уже  50% прибыли.
=====================================================================================================

И  так   друзья  пожелаем  себе  удачи  и  исполнение  желаний  именно  на  эти  две  недели !  И  никогда  не  забываем  что  это  не простой и  самое главное не  очень  быстрый  путь  !  А  
   Трудный путь к миллиону долларов  !
Никто не заставляет вас быть нищим — этот путь вы выбираете сами каждый раз, когда поддаетесь сиюминутным желаниям. А получить «заветный миллион долларов» не так уж и сложно. Достаточно лишь немножко терпения и силы воли.  
Люди мечтают о богатстве. И при этом делают все, чтобы этого богатства никогда не достичь, отдаваясь во власть своих желаний потреблять здесь и сейчас.

Инвестирование капитала  — это непростая психологическая задача. Инвестируя деньги, вы отказываетесь от потребления в настоящем. И да, это подразумевает более длительный срок, чем пара ближайших месяцев или даже лет. ! 
============================================================================================
Ну  и  для  души  :
Среди всех волнений  которые  мы    испытываем  в мире и жизни людей  и  в  нашей  работе , всегда хорошо, чтобы воспользоваться моментом и наслаждаться спокойным   и невероятным  голосом   Amira Willighagen, с песней "O Mio Babbino Каро", в Маастрихте, Нидерланды  победителем  шоу  талантов !

послушаем голос  9-ти  летнего  ангела !
https://youtu.be/66-A2MyVDbU
Сообщение обновлено: 2015-05-02 22:03:16
Пользователем: Плотникова Людмила
Опубликовано: 2015-05-02 22:03:44 
#64
Плотникова Людмила
Сообщений: 81
Челябинск, Россия
Чубса Иван пишет: Добрый день, подскажите когда будет лучше инвестировать.

Добрый  день  Иван .    В  выходные   нужно  прикрепиться ,  так  как в  понедельник   будет  возможно открытие    гэпом  и  значит    сразу  в  плюсе  
Опубликовано: 2015-05-03 22:15:06 
#65
Плотникова Людмила
Сообщений: 81
Челябинск, Россия
Уважаемые  инвесторы.!  Сейчас  прикрепились  две  инвестиции  так  вот  одна  из  них  , которая  с  КР =3  .. Вы  не  включили  капитализацию  прибыли.
не  знаю  или  вы  так  решили  специально   или просто   упустили  эту  функцию  . Но  с  этой  функцией  - капитализация  прибыли -  будет  намного эффективнее  -  прибыль  будет  накапливаться.!  от  сделки  к  сделке будет  прибавляться. .  Пока  еще  не  началась  торговля  вы можете  еще закрыть инвестицию  и  тут  же  вновь  открыть  и  включить  уже  функцию  капитализация  прибыли  . Так  будет  правда  лучше.  Тем  более  что  я  предполагаю  что  вы не  на  короткий  период  времени  инвестируете.   
Опубликовано: 2015-05-03 22:33:38 
#66
StreamForex
Администрация
Капитализацию прибыли можно включить в любой момент, как и ограничение убытков. Капитализация прибыли касается только окончания торгового периода.
Опубликовано: 2015-05-03 22:50:29 
#67
Плотникова Людмила
Сообщений: 81
Челябинск, Россия
Streamforex пишет: Капитализацию прибыли можно включить в любой момент, как и ограничение убытков. Капитализация прибыли касается только окончания торгового периода.

Так  понятно  !  значит  она  не  влияет  на  накопление  между  сделками  и  на  просадку.  А  я  почему  то  думала  что это  за  счет  нее еще так  же    как  то  идет    закрепление  и  прибавление  прибыли. ! :)  :) 
Опубликовано: 2015-05-03 23:27:11 
#68
StreamForex
Администрация
Капитализация прибыли по инвестиции - функция, позволяющая Инвестору реинвестировать прибыль по инвестиции в данную инвестицию после окончания торгового периода и проведения взаиморасчетов.
Сообщение обновлено: 2015-05-03 23:27:38
Пользователем: StreamForex
Опубликовано: 2015-05-06 12:32:19 
#69
hrytsai dzianis
Сообщений: 9
Брест, Беларусь
Плотникова Людмила пишет: Уважаемые  инвесторы.!  Сейчас  прикрепились  две  инвестиции  так  вот  одна  из  них  , которая  с  КР =3  .. Вы  не  включили  капитализацию  прибыли.

не  знаю  или  вы  так  решили  специально   или просто   упустили  эту  функцию  . Но  с  этой  функцией  - капитализация  прибыли -  будет  намного эффективнее  -  прибыль  будет  накапливаться.!  от  сделки  к  сделке будет  прибавляться. .  Пока  еще  не  началась  торговля  вы можете  еще закрыть инвестицию  и  тут  же  вновь  открыть  и  включить  уже  функцию  капитализация  прибыли  . Так  будет  правда  лучше.  Тем  более  что  я  предполагаю  что  вы не  на  короткий  период  времени  инвестируете.    Статистика MMIR-счета:
срок 218 дней, прибыль 13.43%, просадка (МИДД) 9.78%, инвестиций 3151.0800$ / 11 шт.


Капитализация на доходность не влияет.

Вы выпали из рейтинга.
Опубликовано: 2015-05-06 12:57:59 
#70
Плотникова Людмила
Сообщений: 81
Челябинск, Россия
Streamforex пишет: Капитализация прибыли по инвестиции - функция, позволяющая Инвестору реинвестировать прибыль по инвестиции в данную инвестицию после окончания торгового периода и проведения взаиморасчетов.

Так  все  таки  окончательно  нужно  разобраться с  капитализацией прибыли   .
1 . Все  таки  я  так  и  понимала правильно   что  прибыль    реинвестируется .
2.  Только  вопрос  теперь  в  том  когда  она  реинвестируется  именно  у  меня . Ведь  у   меня  в  принципе нет  понятия торговый  период.
3. Т.Е.  я  должна закрыть  сделку  в  конце  недели только  тогда  происходит  взаиморасчет  и  реинвестируется  прибыль.?  А  если  я  закрываю сделку  на   развороте в  середине  недели    и  тут  же  открываю новую   сделку в  противоположном  направлении   на  длительный  период  тогда  не  реинвестируется  уже  ?   Или  все  таки   просто  после  закрытия  сделки  ?

hrytsai dzianis пишет: Плотникова Людмила пишет: Уважаемые  инвесторы.!  Сейчас  прикрепились  две  инвестиции  так  вот  одна  из  них  , которая  с  КР =3  .. Вы  не  включили  капитализацию  прибыли.

не  знаю  или  вы  так  решили  специально   или просто   упустили  эту  функцию  . Но  с  этой  функцией  - капитализация  прибыли -  будет  намного эффективнее  -  прибыль  будет  накапливаться.!  от  сделки  к  сделке будет  прибавляться. .  Пока  еще  не  началась  торговля  вы можете  еще закрыть инвестицию  и  тут  же  вновь  открыть  и  включить  уже  функцию  капитализация  прибыли  . Так  будет  правда  лучше.  Тем  более  что  я  предполагаю  что  вы не  на  короткий  период  времени  инвестируете.    Статистика MMIR-счета:
срок 218 дней, прибыль 13.43%, просадка (МИДД) 9.78%, инвестиций 3151.0800$ / 11 шт.


Капитализация на доходность не влияет.

Вы выпали из рейтинга.

Добрый  день     hrytsai dzianis     !  
1. Так  понятно  что  на  доходность то  она  никак  не  влияет  но  я  предполагала  что  происходит  расчет  и  каждая прибыль  после  закрытой  сделки  уже сразу   реинвестируется     в  новую  сделку.
2.Почему    я  выпала   из  рейтинга  ?  что  то  ошибка  наверное  какая  то ... . Я сейчас  в  рейтинге  .  все  в порядке ! 

 
Сообщение обновлено: 2015-05-06 12:59:30
Пользователем: Плотникова Людмила
12...56789...1112
Авторизируйтесь, чтобы оставлять сообщения
Contacts
Close
Up